"Прошивка" видеорегистраторов.

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем BRV, 18 апр 2012.

  1. BRV, ну типа я это типа написал чго сделать.
    Кит перевел на свой кито-аглицкий ....
     
  2. А можете мне вот эту строку объяснить: Take your SD to protect mode(locked mode), then plug into your car DVR.
     
  3. BRV, "заблокируйте карту от записи, затем вставьте в DVR".
     
  4. Вообщем так, "прошивка" работает. Регистратор, по описанной китайцами схеме, "прошился", и в основном стал работать нормально. Там раньше кнопки перепутаны были, например, чтобы нажать ОК надо было нажимать на кнопку меню, а не на соответствующую кнопку, стало всё нормально. Но вот дата и время остались как и раньше :-(, видимо там не программная проблема.
     
  5. может дело в кварце(ах)? там их обычно два стоит, попробуй сменить, они копеешные.
    На счет прошить фейки, то шить можно всё, бекап не каждый рег может сам с себя прочесть, но шить можно как программатором, так и прошивкой, просто надо грамотно область из прошивки верезать
     
  6. а поп поводу какого регистратора эта дескусия, просто на один регистратор Китай 20 названий. Можно фото Вашего регистратора ) спс )
     
  7. если это кварцы, то при установке времени они, скорее всего, будут либо спешить либо отставать. причем тут цифирьки? цифирьки не меняются из-за проги в основном. а если железо - то скорее всего это тригер не работает - нет переключения*DONT KNOW*
     
  8. Привет всем ребята у меня китайский аналог procam cx3 я скачал с офсайта прошивку. Она вроде встала, но в следующий раз я уже не смог запустить видео регистратор . Мигают два диода REC и MUTE вместе и больше ничего на происходит. Кнопки не реагируют. Подскажите что может быть? По ходу убил я его да? Реанимировать можно? Спасибо за любую помощь.
     
  9. ну походу это были не аналоги, а ВР в одинковых корпусах. вот тут про воссатновление прошивки есть, правда не на эти аппараты, но все таки попробуйте http://clanauto.ru/soft_carcam/ . И обратитесь к продавцу, я думаю он более компетентен в этом вопросе будет
     
  10. Спасибо, но мой девайс боюсь не подключить к компьютеру:)
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru