ProCam ZX9 NEW revision3

Тема в разделе "Procam", создана пользователем ProCam, 16 янв 2013.

  1. Если не трудно ссылочку, не в курсе что есть Ss
     
  2. Народ, а что особенного в зарядке для ZX9 new 3? Обычные зарядки 5V, 1A вываливают регистратор в меню выбора - "USB, Зарядка, Включение" и не включают автоматически запись при подаче питания. Или ему нужна "гребаная" зарядка 6V, 1A???
     
  3. Ему нужен свой адаптер или на разьеме чтобы распиновка какая надо была

    PS: и про какие 6 вольт? Откуда?
     
  4. Ну и какая ему нужна распиновка? А про 6V, 1А сегодня половина юноновских торгашей мне твердила...
     
  5. @VictorGugo а что, штатного нет адаптера? а по распиновке - по форуму поиском, на разные марки/модели такое используют

    PS: добавлю, про грамотеев из торговой братии - дохлые адаптеры, собранные на коленках в подвале так и делают - ток 1,2А для 5В чтобы сделать, искуственно завышают напряжение, за сто рублей не берите адаптеры
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. На днях поменял регистратор на другой такой же. Все работает...
     
  7. Я уже года два или три мучаюсь с этим регистратором! ОН постоянно отказывается включаться от прикуривателя!!!!!! От компа все хорошо показывает меню "USB, Зарядка, Включение". А в машине от прикуривателя замигает, затрещит и гаснет........Я сам из В. Новгорода. а покупал в Питере когда вышла эта модель. Так вот ездил к ним в Питер... Они мене сказали что у меня шнур питания от другого регистратора была! Это как! Работал же месяца три! Дали другой шнур, опять все заработало... Но по прошествии пол года опять перестал включаться. Ехать каждый раз в Питер не вариант. Вот и валяется дома это чудо.
    Я понимаю что можно шнур проверить, или свой спаять. Если это дело в нем конечно. Но нах... мне это надо!!!!
     
  8. Ну вот друзья мои! Вопрос решен. Как я и говорил мне понадобилось купить мультиметр, прозвонить и померить шнур и т.д. В итоге китайские шнуры которые идут в комплекте ломаются через не продолжительный срок! Он дает 5.25 вольт. а сила тока очень слабая, в итоге регистратор сходит с ума.
    Просто покупаем более дорогую зарядку, в моем случае это " Texes" Она дает 4.25 в. но ток сильнее....
    Только надо штекер ставить родной! Так как там распиновка не стандартная, и не будет включаться автоматически.
    Все пользуемся и наслаждаемся. Спасибо за внимание........
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru