С Экраном ProCam ZX8

Тема в разделе "Procam", создана пользователем ProCam, 13 дек 2012.

  1. Было бы отлично это решить!
     
  2. Попробую.
    Запись на момент выключения ведется.
    Автовыключение выключено.
    Я склоняюсь к софтварной проблеме. Сегодня регистратор повел себя примерно также на заправке. Заправился, включаю зажигание - вкл. регистратор и запись, через 2 секунды после включения записи завожу машину - регистратор выключается, но не включается. После нажатия кнопки Вкл. - регистратор без всяких заставок за долю секунды включил дисплей и начал запись.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. Ну в них лежат солнечные очки у меня, а так хочется брендового чехла.:)
    Сейчас вместо оного использую чехол от китайской подделки на китайскую подделку CarCam, коей для "поржать" поделился друг. Вот на удивление там чехольчик тряпочный и обнаружил.:)
     
  4. Ну так у QStar чехольчеги по 50 рублей есть. От того что на нём QStar написано он лучше не стал, честно честно ;)

    Ну в комплекте бы его хотелось видеть, но я думаю я это не совем критично

    ЗЫ Федор, дашь человеку бесплатно чехол то :)) ?
     
  5. вчера привезли мне ZX8. Работал на ура. Но уже сегодня после включения двигателя зарядное устройство не функционировало должным образом. Индикатор на зарядном устройстве не подавал признаков жизни. Питание к самому регистратору не поступало =(. Проверив в еще двух машинах зарядное устройство не заработало.
     
  6. Зарядник у вас поломался. Там пластиковая перегородка ломается если зарядник впихнуть не аккуратно или часто его вставлять и вынимать. Они очень хлипкие, я вечером выложу пост про это.
     
  7. И что мне теперь с этим зарядником делать? Идти в магазин искать подходящий зарядник? Я же не жевачку за 50 копеек иду покупать, которую можно взять в рот и выкинуть... В инструкции вообще не указанно, что зарядник хлюпкий на одно включение в устройство и последующее хранение в разъеме автомобиля.
     
  8. Нет. Не надо покупать новый зарядник. Там кончик откручивается. Вот его откручиваете,разбираете и увидите пластиковую перегородку, которая ломается, а за одно увидите предохранитель стеклянный, трубчатый, который и сгорел. Нужно будет проложить прокладку, чтоб массу от предохранителя изолировать и купить новый пред. Он 50 копеек стоит.
     
  9. Он стоит 150р. Выпускаю их не я, в коробку кладу их не я. Могу сказать что такие зарядки у 70% всех регистраторов. Почему они делаю и кладут такие хлюпкие это опять вопрос не ко мне.
     
  10. Благодарю за ответы. Разобрал зарядник. Предохранитель на 3 ампера ... Размер примерно 30мм. Завтра выложу фотки.
     
  11. В момент заводки происходит кратковременная потеря питания - вот он и выключается.
    Зависит от автомобиля , у кого-то есть проседания, у кого-то нет (большинство) .
    Если у кого-либо проблема с включением , то есть 3 варианта :
    1) заводить быстро - вставили ключ - и без задержек заводите двигатель.
    2) сначала включить зажигание , пауза 2-3 секунды - и заводите двигатель
    3) если вышеуказанные варианты не помогают , то есть такая функция - задержка включения. Т.е. к примеру напряжение приходит на регистратор , а он включается через 10 секунд. Делается это програмно , т.е. по средством модификации прошивки. Но данную функцию крайне тяжело реализовать , дам задание инженерам , но обещать не буду.



    Если у вас сгорел предохранитель в заряднике - нужно всего лишь его поменять . так устроены все зарядники .
     
  12. купил сегодня zx8
    растроен жутко((((
    1) пропуск между сохраняемыми файлами более 3 секунд как раз в это время на экране загорается пиктограмка шлэшки.мало того что запись по 5 минут максимун еще и сохранение долгое
    2)запись сама останавливается в режим ожидания
    3)экран не отключается
    4) нет возможности перевернуть вегистратор верх ногами (нужны програмные установки)
    5)часто мерцает лампочка
     
  13. На лицо проблемы с картой памяти. отформатируйте ее. если не поможет - попробуйте другую.
    Пропусков между файлами быть не должно . второй пункт также - смотрите карту.
    Экран будет выключаться с новой прошивкой ( выйдет уже на следующей неделе )
    Перевернуть запись можно и в плеере . Также озвучу это инженерам - возможно внесем в прошивку.
    Лампочка мерцает часто , но она не яркая , и это не критично . Ставим этот пункт тоже в очередь.
     
  14. спасибо что не оставили мой пост без внимания
    по поводу лампочки согласен
    по поводу переворота в меню нуждаюсь так как удобно устанавливать регистратор верх ногами а цифры на экране получаются перевернутые
    карту попробую поменять и отпишусь
     
  15. Добрый день.
    Подскажите, можно его запитать на прямую от бортовой сети авто 12В или только через зарядное устройство??
     
  16. Переделывать зарядку только. Там питание 5вольт mini usb
     
  17. спасибо. уже стал обладателем данного дивайса. 5В неудобно.
     
  18. Уже последняя декада января, интересно бы узнать у представителя как продвигается модернизация "прошивки"?
     
    • Согласен Согласен x 2
  19. +1
     
  20. Появился ещё вопрос. Сразу не заметил, что изображение на экране регистратора сдвинуто вправо, слева есть чёрная полоса в пикселей 5 а справа изображение съедается на эти 5 пикселей. На десктопном экране всё ок, то-есть это проблема калибровки экрана регистратора, можно ли в новой прошивке в меню добавить калибровку экрана? Замечал ещё кто-нибудь такое? (это хорошо видно при просмотре видео на регистраторе, когда съедается часть значка ускоренной перемотки внизу справа). Ещё звук как я понимаю моно. При просмотре роликов на пк в наушниках звук записи идёт только в один наушник, во второй идёт шум. Можно ли продублировать моно звук в оба канала?
     
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru