С Экраном ProCam ZX8

Тема в разделе "Procam", создана пользователем ProCam, 13 дек 2012.

  1. Имей ввиду что первая цифра-это толщина АКБ "702035" - 7 мм.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  2. Как мне пояснили технически подкованные пользователи
    http://videoregforum.ru/threads/videoregistrator-trendvision-tdr-718gp.1525/page-3#post-58193
    Так что тут дело не в конкретной модели рега, а в общем принципе организации работы цифровых камер
     
  3. В принципе имеются решения, обеспечивающие большую надёжность при разрушении девайсов. На вскидку два решения для доработки ВР: 1) жёсткое крепление аккумулятора к плате (а не на клейкую ленту как сейчас), 2) дополнительное автономное электропитание для памяти (кэша) типа припаянной к плате "микротаблетки" (как в часах, разумеется для снятия информации с микросхемы кэша в лабораторных условиях). Второе решение конечно сильно дороже 1-ого. А например первое приведёт лишь к небольшому удорожанию ВР.
    ИМХО, по уму производителю надо делать краш-тесты работающего ВР "абстенку" с целью определения размера (длительности) потери ОсобоВажнойИнформации. Думаю, что слоган "наш ВР не потеряет ни секунды видео, даже после такого [показана кучка лома после "абстенку"]" величит продажу этого ВР. ;)
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Слабым звеном окажется слот для карты памяти. Контакты в нём и в нормальных-то условиях не ахти (есть прецедент с каркамами), а при больших ударных ускорениях и подавно. Насчёт батарейки полностью согласен, связка из неё+RAM+CPU должна быть ударопрочной.
     
  5. это да, а то любят производители хвалиться количеством разных функционалов, запичканных в ВР, а на деле включенный G-сенсор только и способен отслеживать прелести наших дорог, а люди-то надеются, что в случае чего...
     
  6. Живые есть? После неудачной прошивки при включении белый экран. Как можно поправить?
     
  7. @Firik есть, ответят, подождать надо, это только неудачные попытки быстро делаются...
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru