С Экраном ProCam ZX8

Тема в разделе "Procam", создана пользователем ProCam, 13 дек 2012.

  1. Флешка та, что шла в комплекте с ZX8 (была отформатирована, и не раз). Что можете на это ответить?
     
  2. Аккумулятору холод вредит, температура градусов в 50 аккумулятору ни по чем.
    Не успевает писать поток, а из-за чего (контроллер, буфер или пара сгоревших ячеек) - это уже другой вопрос.
     
  3. Не согласен, если снаружи +50, то вспомните лето 2010 года. Сколько народу тогда поменяло аккумуляторы на автомобилях?
    А если +50 внутри, то на то чтобы так нагреться расходуется хренова туча энергии.
    Является ли это поводом для обмена по гарантии?
     
  4. На флешки гарантия не распространяется. То что в магазинах дают гарантию две недели, это воляизъявления магазинов.
     
  5. Добрый день! У меня очередная проблема с регистратором. Утром завел машину, регик заработал. Отвел сына в садик, завел тачку, а регик не включается. Как его реанимировать? пробовал нажимать кнопку Ресет, не помогает. Что посоветуете, спасибо.
     
  6. Нажмите кнопку включения на регике.
     
  7. Procam zx8 прошло 4 месяца со дня покупки. Последние 4 недели стал замечать смещение объектива в правую сторону прямо внутри корпуса, а вчера он сам вскрылся и на свет появился раздутый как шарик аккумулятор. Что делать и куда обращаться на оф. сайте никаких адресов. Живу под Питером
     
  8. Обращайтесь к продавцу по гарантии - обязаны поменять
     
  9. Покупал через интернет у московского продавца. Я думал Питер не маленький город и сервисный центр просто обязан был быть, но китайская "шляпа" думает иначе. Неужели заморачиваться с Москвой с пересылкой? Оно того не стоит.
     
  10. Тогда либо через форму обратной связи на их сайте http://procam.ru/index.php?do=feedback
    либо ждать ответ в техподдержке на этом http://www.videoregforum.ru/threads/texnicheskaja-podderzhka.441/

    Неужели имело смысл заказывать в Москве, если их в Питере продают на каждом углу?
     
  11. Ну вот так получилось, если честно , то я сразу и не понял что заказываю с Москвы пункт самовывоза был Питерский.
    На оф. сайт запрос отправил вчера, естественно в ответ пока тишина.
    --- Сообщения Объединены, 7 авг 2013 ---
    Ну вот и прояснилась вся ситуация с фирмой Procam. Сделал два запроса на оф. сайт - игнор полнейший. Нашел Питерский телефон московского интернет магазина, те естественно разговор о гарантии перевели на московского менеджера и тот, как только услышал что корпус самовскрылся предупредил, что в гарантии мне скорее всего будет отказано. Я еще раз объяснил, что видеорегистратор ,когда его "пучило" разрешение на вскрытие меня не спрашивал, тем более закрыть корпус сейчас не получиться даже у специалиста PROCAM. Тем не менее намек я понял и заморачиваться с этой фирмой, которая не отвечает на запросы и отказывает в гарантии не хочу. Всем спасибо и удачи!
     
  12. Вообщем-то "машинка" нравиться. Брал в июне. Все работает как должно. Не виснет, не глючит. Прост - как дверца холодильника. Но с наступлением темных вечеров выявился дефект ночной съемки. Какие-то всполохи. Как радионаводка.

    Причем на Ютюбе мене видно, а на домашнем ПК и на самом видеорегистраторе видно более четко. В связи с этим вопрос: это дефект или я что-то не так делаю и что-то надо в настройках поменять?
     
  13. Скорее, все-же, дефект регистратора. Чтобы исключить влияние бортовой сети автомобиля, попробуйте поснимать со встроенного аккумулятора и вне машины. У меня тоже присутствуют "помехи" на видео, но выглядят они иначе, проявляются только на темных фрагментах кадра и только при недостаточной освещенности, при этом, в зависимости от используемой карты памяти, выражены в большей либо меньшей степени.
     
  14. --- Сообщения Объединены, 24 авг 2013 ---
    Не все так плохо с Procam . Ответили на запрос с небольшой задержкой и дали адрес в С-Пб куда можно обратиться по гарантии. Неделя и аккумулятор поменян. А почему бы этот адрес не опубликовать на оф. сайте ? Многие проблемы решались бы куда быстрее. Но тем не менее спасибо.
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Опять я. Замененный аккумулятор после 5 дней подзарядки не держит вообще , записанные файлы через один , то показывает , то выдает "ошибка файла" и зависает ,чего до ремонта не было. После ремонта пришлось форматировать карту памяти на другом устройстве т.к. с ней он вообще не реагировал ни на какие кнопки. Сейчас вроде снимает,я его не трогаю, боюсь лишний раз кнопки нажимать.
     
  16. отправьте письмо с описанием проблемы на адрес [email protected]
     
  17. Два письма им отправлял и ни на один ответ не получил. Было дело в апреле этого года
    --- Сообщения Объединены, 2 сен 2013 ---
    http://www.sotmarket.ru/product/procam-zx8.html

    уже снят с производства
     
  18. Информация неверна, zx8 с производства не снят.
     
  19. Уважаемый ProCam!
    Как там с прошивкой? Засветка и, главное, возможность крутануть экран (точнее запись) на 180 градусов для монтажа ВР "к верху ногами" очень нужна (можно даже не заморачиваться с перепрограммированием стрелок, оставить как есть, лишь запись крутить).
    Спасибо.
    P.S. тоже пару раз выключался при включении зажигания (должен был 10с держать), один раз пришлось искать скрепку для резета.
    В принципе всё устраивает, хотя "засветка" угла в последней прошивке сильно "мозолит глаз" в ночных записях. Ну и конечно очень нужен переворот записи.
     
    • Согласен Согласен x 2
  20. У меня аналогичный эффект ночью.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru