С Экраном ProCam ZX8

Тема в разделе "Procam", создана пользователем ProCam, 13 дек 2012.

  1. Вторым постом добавил свой обзор видеорегистратора
     
  2. Сегодня в поездке регистратор отказался работать. Произошло это после посещения мной АЗС. Заправившись, я запустил двигатель, но регистратор не включился и вообще не подавал признаков жизни. Вручную также не получилось его включить. Поехал домой с мрачными мыслями. Дома попытки оживить его также ни к чему не привели и тут я попробовал воспользоваться кнопкой "Reset". Случилось чудо - регистратор заработал. Теперь думаю о причинах случившегося.
    PS: при изучении карты памяти обнаружил что при отключении питания в момент остановки двигателя происходила смена 5-минутного ролика записи.
     
  3. Добрый день.
    Выбираю из двух регистраторов ZX8 и ZX5new.
    Какой лучше снимает? Интересует именно качество съемки днем\ночью и насколько видны номера у машин.
    Разница в их цене не является важной вещью в выборе.
     
  4. Добавил ещё два видео на участке без освещения к своему обзору
     
  5. Выложите пожалуйста фото положения видеорегистратора в салоне. При повороте зеркало заднего вида не мешает?
     
  6. Так я же выкладывал фотки.


    Все будет зависить от того как вы его поставите, если непосредственно за зеркалом, то наверное все таки будет мешать
     
  7. Сегодня убедился в проблеме автовыключения. Когда машина стоит на месте и в ней особо ничего не происходит - в салоне сидит человек, машина не качается, звуки не громкие, либо если в машине вообще никого нет - ВР выключается через 3-5 минут.
     
  8. :eek:
    Это походу фича. типа "датчик движения" :)

    ЗЫ Хотелось бы узнать фича это или баг
     
  9. Я думаю, что это аналог проблемы с циклической записью (писал выше, что запомнило с 3 раза), а тут вроде и запомнила, что автовыключение выкл., а на самом деле нет.
     
  10. На сайте http://kb-sb.ru/ - померяли углы обзора Procam Zx6 и procam zx8 и вот какие результаты

    Procam ZX8 - 108 градусов
    ZX8_U.jpg


    Procam Zx6 - 100 градусов
    ZX6_U.jpg
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  11. Почитал у них тест, плюсы DOD перекрываются расширением настроек. При воплощении в ProCam о том, что просят сверху (в основном настройки), ProCam ZX8 получается лучше по всем показателям.
     
  12. По поводу дисплея - отключатся будет по тайм-ауту в новой прошивке
    Чехол думаю появится с марта-апреля


    Пока такого замечено не было . Будем тестировать с картой 32гб .
    Второй вариант - возможен плохой контакт с прикуривателем - идет кратковременная потеря сигнала - а прибор понимает это как выключение. Проверьте контакт.

    Если такое будет повторяться - напишите .
    Возможно был скачок напряжения...

    Посмотрите обзор http://kb-sb.ru/pub/11/106/

    Уточните условия : питание есть ? запись ведется ? датчик движения активирован ?

    Спасибо за позитивное мышление !
    Ждем новую прошивку (инженеры трудятся - т.к. процессор и платформа новая - сроки выхода пока представить сложно - надеюсь это будет до конца января)
     
  13. 1. По поводу тайм-аута выключения Вы немного не поняли. Функция автовыключения при отсутствии питания (выдергивания из прикуривателя). Несколько позиций: выкл (выключать устройство только при нажатии кнопки выключить), 10-20-30-60 сек (выставление тайм-аута), вкл (выключение сразу после отсоединения).
    2. Питание есть, датчик движения выключен, датчик удара включен. Авто Volvo s80, включен через разветвитель Neoline Tetra в задний прикуриватель. На этом же разветвителе висит радар-детектор Supra - работает корректно, не выключается. Ни один штекер не греется.
    3. Серийник - 12000148
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. А можно ли где-нибудь будет купить только чехол?;)
     
  15. Уже разобрался с этим - виновата карта памяти ADATA class 10 16 Gb. После смены карты проблем пока нет.
    PS: Кстати, по мере заполнения карты ADATA роликами, иногда начинало дергаться изображение.
     
  16. А чем же она виновата? У меня не ADATA, а Transcend.
     
  17. Вероятно тем, что это ADATA - у меня были ранее флешки этой фирмы: умирали быстро.
     
  18. Любой для очков подойдет
     
  19.  
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru