С Экраном ProCam ZX8

Тема в разделе "Procam", создана пользователем ProCam, 13 дек 2012.

  1. Спасибо. А насколько он подходит для многократных ежедневных установок/снятий (2-3 раза в день)?
     
  2. Наверное не подходит для этого, крепление крайне хлипкое
     
  3. А что более подходит для частых снятий при тех же параметрах съемки?
     
  4. А этот вопрос правильней будет задать в другой теме. Здесь обсуждаем конкретную модель ;)
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Ок. Тогда вопрос по ЭТОМУ ВР: Умеет ли (м.б. будет уметь, т.к. чип ещё свежий) переписывать ролики с одной карточки на другую? Или только через компьютер?
     
  6. Тут дело не в чипе, а в наличии встроенной памяти. В этой модели ее нет.
     
  7. А можно узнать о планах компании по развитию модельного ряда на SIRI A9?
    Чем порадуете в ближайшее время?
     
  8. Внутренней памяти у них нет, поэтому функции копирования тоже нету
     
  9. По поводу крепления - я ставлю и снимаю ZX8 около 3-4 раза каждый день с конца декабря 2012г. Ничего еще не сломалось и не разболталось до сих пор.
    Далее - по браку . Кто-то пишет что качество неоднозначное , да возможно у вас сложилось такое впечатление , т.к. сюда пишут в основном о проблемах , а не о достоинствах . В реальности же процент брака на данный момент 0,8% (примерно 8 штук на 1000 проданных)
    По поводу планов на SIRI A9 они безусловно есть , и это будет аппарат с GPS. Когда будет более четкое представление , будем делать анонсы здесь на форуме.
     
  10. Спасибо за информацию.
    Нигде не написано про отпечатки скорости движения на записи. Их нет?
    ЭТО полный список официальных дилеров вашей продукции? Меня в частности интересует эта ТР компания, которая утверждает себя Вашим официальным поставщиком
     
  11. Эта компания не является официальным дилером, но торгует "белой" продукцией.

    Спасибо за критику, мы постоянно работаем над улучшением качества.
     
  12. Сегодня купил ZX8.
    Расстояние до объекта съемки примерно 7 метров.
    Ниже привожу снимки с заводской прошивкой: [​IMG]

    и с прошивкой 11.03.2013:
    [​IMG]

    Не подскажете, является ли такое качество снимков основанием для обмена видеорегистратора?
     
  13. спрашиваю только ради интереса...
    на фотке сверху FullHD а на нижней просто HD?

    а так... резкости нету, реально похоже на брак, есть повод менять
     
  14. Нет на обоих FullHD
     
  15. HD 720p 60 , новая мартовская прошивка
    звук трещит непонятно отчего, но если начать легонько поправлять рег руками, то исчезает моментально


    что это такое и как избавиться окончательно?
    прошивка на это не влияет, на заводской тоже самое
     
  16. Логика мне подсказывает что надо протянуть кронштейн и в местах стыков попробовать проложить чем то мягким для проверки места треска и по определению места сделать всё аккуратно.
     
  17. Ладно Санчо, не злобствуй. Ты уже высказывался, представитель ProCam тебя прочитал. А рынок сам всё расставит по местам. Лично я брал с расчетом, что прошивку дотянут до должного уровня: Чипсет-то ведь хороший.
     
    • Согласен Согласен x 2
  18. Это вместо благодарности за предупреждение?Сам же просил поделиться впечатлением?Не внял,оказывается.Рынок создаётся из спроса,спрос из мнения пользователей.И не в прошивке дело,хоть и сыра ещё,а в качестве сборки,может,качество штамповки корпусов не даёт точности в посадке объектив-матрица.Вот за это и упрёки производителю.Они сетовали тут,что не лично им и по тихому сообщали о косяках,а на всеобщее обозрение выставили,вот он, рынок в действии.
     
  19. эх... сегодня не сработал мой метод избавления от треска(просто шевеление ВР руками)
    заметил ещё закономерность... в заглушенном авто нету треска, при захлопывании дверей есть лёгкое дребезжание, как только машина заведена начинается жуткий треск, хоть даже не едешь...
    чтобы услышать какие-то голоса я в vlc-плеере просто включаю граф.эквалайзер и ставлю предуст(ровная линия), голоса становятся различимы, но лёгкое шуршание и треск всё-равно присутствуют
    такое ощущение что внутри корпуса ВР дребезжит какая-то крошка, или фиг знает что, шум похож на то если водить по корпусу ВР подушкой пальца или ногтём, т.е если быстро скрести
    просто бывают моменты, когда звук нормальный, значит есть какие-то надежды на избавление от этой штуки
     
  20. Razr, пока не поздно сдай в магазин свою безделушку. забери деньги. нервов меньше потратишь.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru