С Экраном ProCam ZX8

Тема в разделе "Procam", создана пользователем ProCam, 13 дек 2012.

  1. Уважаемый представитель ProCam!

    Я тут на днях писал про свою первую попытку купить ZX8, которая не увенчалась успехом. Взял паузу - думал почитать, поискать еще варианты замены, но в конечном итоге опять пришел к желанию дать ZX8 второй шанс обрести меня в качестве хозяина. Но тут выяснилась вторая проблема, в моем городе - Казань, пропали с витрин все ZX8 - даже в Юлмарте, где приобретался первый, бракованный экземпляр, почему то пишут что:

    a2.jpg

    А если зайти к ним на сайт и посмотреть в общем списке названий фирм видеорегистраторов, то там почему то нет теперь ProCam (((

    a1.jpg


    Но черт с ними, с Юлмартом, на вашем сайте нет офф представителя в Казани (большой город однако), подскажите где и как можно приобрести у нас ваше чудо. Интересуют только варианты где можно прийти "потрогать" товар - ибо обжегся уже...

    Спасибо
     
  2. Поменял сегодня,без возражений.Только теперь размазня по всему полю,к правому краю больше.Юстировка отсутствует как факт,т.к. крупный план более или менее резок равномерно.Похоже,ссыпаете валом,без проверок. 20130415_192023.jpg 20130415_183022.jpg 20130415_191845.jpg
     
    • Согласен Согласен x 2
  3. Что вы под размазней помнимаете ? скругление по бокам ?
     
  4. Не читабельность номерных знаков с правой стороны дальше 3 метров. Нечеткое изображение предметов, как при плохом зрении xD


     
    • Согласен Согласен x 1
  5. 20130413_120605.jpg
    Размазня это не скругление(астигматизм) по бокам,а нерезкое(размытое)изображение.Объективы такого типа относятся к "гиперфокальным",т.е. изображение остаётся резким от 1м до бесконечности.Достаточно матрицу поставить с наклоном,сместив её на доли мм вперёд или назад,как возникает неравномерное падение резкости по полю кадра.Что и наблюдается не только у меня,см. посты выше.Штамповать большое количество неотюстированых регистраторов на волне популярности первых экземпляров,значит потерять покупателей.Стекло отличное,номера читаются,в незамыленых участках кадра метров с 20,но неаккуратная сборка,а также отсутствие тщательной проверки(вспомним ОТК "раньшего" времени),превращают неплохую идею в дурное воплощение.Когда ,перебрав подряд три новых регистратора натыкаешься на один и тот же дефект,выводы напрашиваются сами.Не служу я у конкурентов,и регистратор мне нравится,четыре раза мотался из конца в конец города,в надежде найти нормальный экземпляр,но увы.......
     
    • Согласен Согласен x 2
  6. В вашем городе возможно приобрести нашу продукцию есть только через юлмарт . Ждите, скоро у них должен появиться наш ассортимент.
     
  7. Добрый день.
    подскажите пож. где посмотреть серийный номер на этом дивайсе???
    - ну нет на нем серийника, это только у меня такой экземпляр или они все без с/н.
     
  8. Серийный номер указан на коробке.
     
  9. Супер!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  10. А представители ProCam всё улыбаются?Методом тыка доводят до "ума"...Экспокоррекции,как и ББ в прошивке не наблюдается,только яркое пятно в углу.
     

    Вложения:

  11. Например, солнечное утро. При выезде со двора в левый угол ВР попадает mitsubishi номера с которой очень хорошо читаются, хотя расстояние намного больше, чем до машины на втором скриншоте, где расстояние метров 7 от силы

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Достаем ВР. начинаем фоткать. Первое изображение - в руках ВР в нормальном положении, на втором изображении ВР перевернут.
    Видим, что на первом изображении правая машина от L200 не четкая, буквы на вывеске не четкие. Слева на Nexia логотип хокейного клуба имеет четкое представление (простите за безграмотность).PS на mitsubishi, надпись "mitsubishi" четкая ), модель L200 уже размывается.

    На втором изображении (ВР был перевернут, картинка перевернута через граф.редактор).
    На Nexia логотип хокейного клуба не читаем. Машина не четкая. на mitsubishi, надпись "mitsubishi" НЕ четкая ), модель L200 НЕ размывается.

    [​IMG]
    ВР Перевернут:
    [​IMG]

    Отошел подальше ) PS: на втором изображении ВР переворачивал, картинку переворачивал в графическом редакторе.
    Слева от L200 номера читабельны, справа нет.
    [​IMG]
    Переворачиваем ВР (Слева от L200 номера не читаются, справа читаются)
    [​IMG]

    zx8 мартовская прошивка (на заводской тоже самое).

    Простите, но как от этого избавиться? оО
     
    • Согласен Согласен x 3
  13. это не прошивка. это объектив криво поставили.
     
    • Согласен Согласен x 2
  14. Програмно от этого не избавишься,мыло по правому краю на лицо,объектив не отюстирован как положено.На широкоугольной оптике давольно часто встречается(у китов,чето плохо с настройкой таких объективов).Как вариант колхозить(юстировать самому), сдать в магаз если не через инет брал,если будешь менять на такой же,сделать снимок на улице и посмотреть на ПК в магазе.
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, такая проблема, купил регистратор месяц назад, все было норм, а теперь когда я завожу машину и ВР включается, у него сбита дата, я перевыставил снова, прошло дня 3, такая же тема, и вот снова через 2. может я что не то делаю? Или все, брак и сдавать?
     
  16. Попробуйте сделать сброс настроек на заводские, затем выставить дату и время . После установки выключить и включить . Отпишитесь .
     
  17. Что-то представитель ProCam по поводу кривых сборок не отписывается?"..а он всё молчал,и вот так улыбался..."Проф.Лебединский.
     
    • Согласен Согласен x 2
  18. Перепрошился на заводскую прошивку, из-за качества дневной съемки.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  19. Всем у кого мыло с левой или правой стороны - меняйте в магазе, где покупали.
    У меня было тоже самое. Поменял и теперь все в порядке.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  20. Пытаюсь выбрать видеорегистратор. Продавец, с которым я давно работаю, советует ZX8 и говорит что уверен в нём. Читаю этот топик и отзывы на Яндекс-Маркете - всё не так однозначно. Советуете брать или нет?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru