ProCam ZX6

Тема в разделе "Procam", создана пользователем ProCam, 13 дек 2012.

  1. Вы совсем не в теме. Q2 уже полтора года как пишет без пауз. Угол у Каркама уже и за счет более узкого угла обзора номера читаются лучше. То есть детализация картинки выше у каркама. Поэтому по битрейду они должны быть в паритете. Так что видимого преимущества у прокама нет. Угол шире но детализация хуже, номера читаются хуже. ...Мыльноватая картинка. Для меня это неудобно. Единственное в чем прокам выигрывает, более широкий ДД матрицы и как следствие выше качество ночного видео. Но благодаря кривеньким ручонкам беспомощных программеров, ночное качество у прокама хуже чем могло бы быть. Как говорится, насрали в свой карман....
    Каркам не древний, выпуск его начался на два года раньше чем прокама. И в отличие от прокама проблем с прошивками Каркам не имеет. Непрерывная поддержка, постоянно обновляемые прошивки, выложенные в сеть утилиты восстановления положительно подчеркивают эксплуатацию каркама. На сегодняшний момент по совокупности вышеперечисленного каркам лучше прокама.
    А по поводу мата, так у меня других слов не осталось обозначить то что делает производитель с програмным обеспечением своего товара.
     
  2. Верно, но ситуацию на дороге каркам видит хухе за счет своего узкого угла.


    не верно, кочичество деталей на кадре больше у прокама..

    не верно, так как прокам за счет своего угла захватывает больше деталей, то при его битрейте 3 минуты запихнуть в 250мег это очень неплохо..
    каркаму если увеличить угол, то 3 минуты будет не 180мег а 350 мег, так ка возрастет количество деталей в кадре . но что б каркаму получить размер как и в прокаме 250, надо снизить битрейт , тогда получится такая каша, что вам и не снилась.


    я тоже так думал, пока не настроил ДД в своем мониторе, ссылку на ликбез я выкладывал.. все стало хорошо видно.. Так как прокам снимает видео в более широком ДД то следует немного включить голову и посмотреть настройки..


    еще более интересно, куда смотрели раньше ваши глаза перед покупкой. В инете выложены видео, на ютубе куча видео, смотри, выбирай. вы специально купили прокам , чтобы поорать о том что он плохой?
    Хотя я предполагаю, что у вас сть коммерческий интерес в ваших сообщениях. Ведь вы так и не сказали название прошивки в вашем прокаме.. еще раз говорю, номера не совпадают с названием файла..


    про читаемость номеров, прокам не маги и не могут изменить законы физики и оптики. это все знаю, даже школьники. больше угол, меньше читаемость номеров в далеке. и наоборот. Хотя я проблем с этим не испытывал.. номера нормально читаются в 10-15 метрах (приблизительно на глаз в светлое и ясное время суток. )

    почитайте отзывы о каркаме на маркете. именно это меня и остановило от покупки каркама..

    это лишь ваше мнение и только ваше... мое- каркам фтопку.
    --- Сообщения Объединены, 18 мар 2013 ---
    [​IMG]
    ночь, мкад, освещения нет из-за аварии, снегопад, облако грязи из-под колес грузовика. справа обочина видна и различима, шумозаградительные щиты, слева столбы и лэпы .. даже почти размытыю разделительную видно. в левом ряду не только лампы но и очертания авто видны.

    [​IMG]
    еще скриншот... прочитать надпись можете на грузовике? Знаки видны?

    [​IMG]

    за компанию.
    Это скрины с моего прокама.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Качество ночной картинки единственная причина покупки. Но кривые руки програмеров сводят указанное преимущество на нет ...
    Широкий угол не должен жертвовать детализацией. К сожалению в этом прокам ощутимо проигрывает каркаму. Из плюса следует минус. Нет ничего идеального....
    А потом чего за диссертации такие... Вместо диссертаций скажите честно... мол немного обосрались с товаром но обещаем исправиться в самом скором времени ...
     
  4. Что вы подразумеваете под детализацией ?
    Я так понял у вас ещё есть видеорегистратор Каркам ? Вы можете снять сравнительное видео и выложить его сюда, с описанием что плохо у прокама и что хорошо у каркама. Просто вы говорите крайне все абстрактно и честно говоря не особо обосновано.
     
  5. Под детализацией кадра я понимаю то что понимается в фотографии. То есть количество мелких элементов в кадре. Для видеорегистратора количество мелких элементов должно быть таким чтобы читались номера автомобилей. У прокама номера читаются в центре кадра, по краю кадра номера читаются плохо или никак. Особенно это проявляется в движении на скорости. У каркама номера читаются по всей площади кадра, на скорости тоже читаются.Отсюда следует что несмотря на более совершенную базу прокам не имеет преимуществ перед каркамом. Причиной этому на мой взгляд является нехорошее ПО. А не нравится мне что это нехорошее ПО никак не изменят в отличие от трендвижн у которого вышла вторая рабочая прошива....
    Вобще то у меня два каркама и один прокам. Тестов полно в интернете. Просто лень их выкладывать. Все есть на трубе. За минуту находится и смотрится...
     
  6. имхо пора заканчивать. авток kusok просто отрабатывает заказ.
    1. совершенно выдуманные проблемы, не существуюдее увеличение битрейта в 1,5 раза, не существующие 500мб в 5ти минутном ролике.
    2. у. автора куча каркамов и один прокам, зачем покупать новый регистратор,если есть еще 2 которые ну просто отлично снимают.
    3. отсутствие школьных зраний или игнорирование о законах оптики. особенности широкого и узкого угла есть описание почти в каждой теме в каждом обзоре про видео регистраторы.
    4. в интернете куча роликов дневного и ночного видео, но автор предпочел купить прокпм. значит был ознакомлен со всеми особенностями. тогда все устраивало,а сейчас нет? почему?
    5. автор ухолит от прямых вопросов.
    6. автор. игнорирует любые ответы не совпадающие с его мнением.
    7. и самое главное, автор не придоставил ни одного видеоролика, и не указал номер прошивки на которую он перешился. ведь название ее не совпадает с названием файла, а что бв ее узнать нужно ИМЕТЬ регистратор прокам.

    учитывая все обстоятельста , автор отрабатывает заказ. и похоже каркама. ведь они выпустили ql3 и его нужно как то продавать.
    --- Сообщения Объединены, 18 мар 2013 ---
    чем жертвует широкий угол? чем чем? , не вы ли сказали что детализацмэия это кол- во мелких деталей? так в кадре прокама их раза в 2 больше. угол больша в 2 раза. каркам выигрывает? да вы квнщик
     
  7. вы понимаете , что вам лучше выложить примеры нечитаемости углов по краям у прокама? я же вас просто завалю скринами и роликами,где все очень отлично читается. даже лучше чем на моем старом a2s60 - аналогичный проц? вашего каркама. ...
    автор вам лучше самозабанится, чтоб избежать позора.
    так где именно ваши ролики? в инете тестов полно и все в сравнении показывают ,что прокам выигрывает очень сильно.
    --- Сообщения Объединены, 18 мар 2013 ---
    а вы выше и неперечислили ничего , чем лучше.

    когда нет доводов начинаются оскорбления, вода, и словесный понос.


    каркам видит только впередистоящую машину.. по бокам вообще ничего нет в кадре. номера видно не лучше и не хуже чем у прокама..
    но и это еще не все, на аналоге каркама, в ночное время у меня практически всегда были засвеченые номера..
    в темное время на прокаме номера читаются знааачительно лучше.
    --- Сообщения Объединены, 18 мар 2013 ---
    и еще.. может kusok, вам лучше снять заводскую пленочку с объектива ))))
     
  8. Вы слепой и не умеете читать? Пост номер 77.
    Если так хотите, пожалуйста скрин прокама с мылом по краям и нечитаемыми номерами.
    [​IMG]
    Не понимаю вашего агрессивного восторга по поводу прокама.Если за вашим ником скрывается производитель , направьте ваш энтузиазм не на оболванивание форума а на создание нормальной рабочей прошивки.
    Вместо диалога с пользователями и создания нормальной прошивы производитель выбрал тактику одурачивания форума. Не случайно производитель открыто не участвует в диалоге. Почему на тренвижн вышла 2 рабочая прошивка, а на прокам нет и первой?? Мне видится одно объяснение. Прокамовцы распродают партию и будут впаривать чего то еще.
     
  9. трендвижн и прокам делают на одном и том же заводе , одни и те же люди на одной и тойже элементной базе. только одна линия клеит одну наклейку , а другая другую. разработкой прошивок занимается тоже китайцы, а не прокам, ммаксимум что могут позволить российские дистибьютеры , это сменить картинку при заргузке или выключении.и это относится не только к прокаму. так почти все поступают..
    --- Сообщения Объединены, 18 мар 2013 ---
    это не zx6 это вы фейк какойто купили.. Товарищ... гляньте на штмп, он вообще не прокамовский, хоть и написано..
    --- Сообщения Объединены, 18 мар 2013 ---
    вот сравните
    [​IMG]
    --- Сообщения Объединены, 18 мар 2013 ---
    жутко стало интересно, что же вы за подделку купили, где? может он еще и mjpg пишет, тогда ясен битрейт и размеры файлов..
    --- Сообщения Объединены, 18 мар 2013 ---
    как это нет? на форуме уже третью выложили для тестирования.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Прокам приобретен мною у официального ихнего дилера Автобласт. В подарок еще и карта получена. Серийный номер, чек, гарантийный талон, все имеется.
    В этом и заключается оболванивание форума, что в рекламе такие скрины, а на деле получается то что выложил я.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  11. то что выложили вы- фейк, и если вы поставите прошивку от zx6 , ваш аппарат просто окирпичится вовеки веков.
    мой аппарат куплен на рынке. чеки гарантийники все есть, вам отсканить? сделайте фото вашего аппарата, 100% что это фейк. номер прошивки я уже прошу сказать 2 страницы вподряд..
    и еще раз говорю, что у вас фейк..
    вы на ютубе сами посмотрите, сколько роликов от прокама, и все от разных пользователей. штамп у всех один и тот же.. Все оболванивают? один вы дартаньян?
     
  12. Какой фейк. Z6 никто в здравом уме подделывать не будет. Все у меня есть и чеки и талон и прошивка взята с оф. ихнего сайта, ее номер в 77 посте. Регистратор оригинал 100 проц.
    Я говорю что вы избрали тактику одурачивания форума ...
     
    • Не Нравится Не Нравится x 1
  13. можете смело поставить прошивку для zx6
    ProCam ZX6
    64 пост. и нести продавцу фейк обратно, ибо он скорее всего не включится.

    то что вы выкладываете 100% подделка.. я боюсь что от прокама там только надпись на коробочке..
    --- Сообщения Объединены, 18 мар 2013 ---
    друг, сравните обзоры, сравните видео на ютубе, и сравните со своим. первое что выдает фейк- штамп.
    вы первый кто купил подделку. прикольно, не на ашановской стоянке у цыган купили? у них есть все документы, чеки, гарантийники...
    --- Сообщения Объединены, 18 мар 2013 ---
    вы утверждаете что у вас Версия прошивки J001-UI097-IQ01-0222-L (от 12.03.2013г.)
    у меня тоже, вы хотите мне сказать, что у нас с вами прошивки одинаковые?
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    либо вы звездите, либо реально фейк..
    --- Сообщения Объединены, 18 мар 2013 ---
    Кусок. поставите пожалста прошивки из 64 или 69 поста.. А? я уверен что ты удивишься, заодно сможеть отнести неработающий аппарат продавцу и вернуть деньги.
     
  14. Цигане не лохи. На этом. ничего не заработаешь. Они таким как вы гадают и с этого имеют. Поставил, все пашет. Но пашет именно так как я выкладывал скрины. Прошивка J001-UI097-IQ01-0222-L.
    Тебя весело читать. Чего только не придумаешь чтобы продавать всякое г. ...
     
  15. и еще, почему разрешение 1280х720 у ваших скринов? рег снимает 1920х1080.
    --- Сообщения Объединены, 18 мар 2013 ---
    врите дальше сударь..
    --- Сообщения Объединены, 18 мар 2013 ---
    так значит всетаки у цыган..
    --- Сообщения Объединены, 18 мар 2013 ---
    вы заказной тролль. врете и прокалываетесь на каждом сообщении.
    вы пишите что у прокама нет прошивок, хотя на форуме выложены 2. выкладываете скрины фейков. указываете номер второй прошивки, хотя пишите что не перепрошивались... номер вы это взяли тупо погуглив форум..
    кусок, будем считал что очернение продукции прокама у каркама вы честно отработали..
    --- Сообщения Объединены, 18 мар 2013 ---
    заводская версия прошивки- j001-a9-20121207-a .
    --- Сообщения Объединены, 18 мар 2013 ---
    чисто поржатть-- какой?
     
  16. Разрешение такое какое качает Яндекс. Не нуно перевирать мои слова по поводу перепрошивок.
    Очень жаль что производитель вместо работы над ошибками выпускает клоунов на веревочке с целью одурачивания пользователей ...
     
  17. ну вы хоть за идиота меня не считайте то.. яндекс кажет то что выложено..

    читаем 64 и 69 пост этого форума, качаем любую прошивку и пользуемся. но к вам это не относится, потомучто оригинальные прошивки прокама не подходят к фейкам, подделкам..
    за прошивками для фейков вам стоит обратится к работодателю, тоесть к каркаму.. у них здорово получается одурачивать...
    --- Сообщения Объединены, 18 мар 2013 ---
    Кусок.. выложите свое видео и скриншоты на http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=70:9224-111 вообще ржака будет.. там вообще все куплены прокамом будут..
     
  18. Кто это сказал? И при каких условиях это должно выполняться?

    Приведите примеры, пожалуйста. Ясно, что чем шире угол, тем номера читаются хуже при равном разрешении.
     
  19. Вообщем разговор у нас зашел в тупик, поступать будем следующим образом. Начнем с того что у прокама есть проблемы, это никто не отрицает, но ваши наезды на прокам (причем в некоренной форме) являются беспочвенными, вы утверждаете что у вас каркам лучше снимает чем прокам. Предоставьте доказательства.

    Мы поступим так, либо вы предоставляете фотографии вашего аппарата + пункт где указана прошивка и делаете сравнительное видео Каркам и Procam (два аппарата должны стоять на одном стекле на одном уровне и снимать одновременно) и выкладываете оригиналы на файлообменник, после чего описываете где именно прокам проигрывает, либо вы идете тролить на другие форумы, а на этом будете добавлены в черный список
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. Ок. пока размещаю фотку купленного товара и прошивки тела.
    Тест на стекле проведу позже, хотя чем не устраивают скрины выше?.

    [​IMG]

    [​IMG]Упаковка достойная. Производитель отбивает затраты на красивую коробку в ущерб содержимому.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru