ProCam ZX6

Тема в разделе "Procam", создана пользователем ProCam, 13 дек 2012.

  1. Да всё стоит, не первый день с компом. Я этот файл выкладывал на форуме ixbt и он у людей начал перематываться только после переконвертирования. Поэтому и прошу скачать и проверить у себя.

    PS У меня смарт проигрывает любые .AVI .MP4 .MKV и т.д. но на файле от ZX6 просто зависает, а ведь для меня важно, что бы при необходимости, можно было достать карту и посмотреть на 5.5" или 10.1" экране
     
  2. Скачал, все нормально, и смотриться и перематывается
     
  3. Ну чтож, у двоих не перематывается, у одного перематывается. Плюс 3 мощных четырехядерных смартов намертво вешаются из-за файлов от XZ6, а так всё конечно в порядке :eek:
     
  4. Как я уже говорил выше, кодеки + проигрыватель попробуйте обновить.
     
  5. Всем владельцам ProCam ZX6

    Все это время работа над прошивкой велась бурная, прошивку мы получили, и при тестировании она вела себя стабильно, но на наш взгляд изображение (особенно ночное) стало совсем мягким.Потому официально мы ее выкладывать не спешим.
    Если найдутся желающие поэксперементировать, и поделиться своим мнением - то вы можете скачать архив с тестовой и заводской прошивкой (инструкция внутри архива) на нашем сайте http://procam.ru/test/firmware.rar

    Если наши опасения подтверждаются , то нам остается лишь ждать конца февраля, когда вернутся инженеры из отпуска, и проведут работу над ошибками.
    Спасибо за понимание.
     
  6. Прошил тестовую прошивку - стало перематываться на компе нормально, но вот на смартах так же все виснет (блин, я на них любой фильм с торрентов проигрываю, хоть 1,5гиг АВИ, хоть 20 гиговый ФулХД МКВ, а тут от простенького регистратора не читается файл((( так что теперь точно - не буду покупать себе второй прокам, да и этот теперь задумываюсь поменять, т.к. на дороге посмотреть нормально невозможно).

    PS Для чистоты эксперимента - опять прошил заводскую и видео перестало перематывать ))
     
  7. А может все таки поступить как я описал ?
    Видео не вопспроизводится из у вас из за того что не хватает кодеков + особенности плеера. Например GOM плеер при таких же кодеках у меня имеет такую проблему как вы описали, при этом Media Player Classic таких проблем не имеет
     
  8. Как раз то, что на тестовой прошивке на том же самом компьютере все начинает нормально перематываться и доказывает, что косяк именно в прошивке.
    И что за редкостный кодек такой, что он не работает на смартфонах и планшетах? И как заставить на них воспроизводить файлы с ZX6? (блеквью, каркамы, простенькие реги за тысячу рублей не имеют таких проблемных файлов).
    У меня уже стоит K-Lite Codec Pack и ставить (переустанавливать) новые кодеки засоряя систему ненужным барахлом, ради косяка программистов - я не собираюсь.
    Можно конечно и дальше утверждать, что проблема в моих руках, а китайские программисты невинны, но на примере новых прошивок для ZX 6 и 8 ясно видно, что это не так.
     
  9. А у меня все хорошо работало и со старой и с новой прошивкой. Что сделать я вам уже описал, хотите ли вы это делать или нет это уже ваще личное решение.
     
  10. Да, и что же мне сделать чтобы на смартах ролики начили воспроизводиться?
    На компе меня уже не интересует, так как в тестовой прошивке файлы записываются и воспроизводяться корректно.
     
  11. Попытаться найти кодеки на смарт, либо поробывать другие плееры.
     
  12. Жизнь налаживается, включил аппаратный декодер в настройках MX Player и видео заработало. Спасибо, что натолкнули на решение проблемы ))
    Получается, что только топовые смартфоны могут воспроизвести эти файлы, попроще уже не потянут.
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. Ну почемуж не потянут, потянут, нужны только правильные кодеки ;)
     
  14. Всем привет, Сегодня взял и уже вопросы:
    1.Съемка вечером не впечатлила, по центру все читается, по краям номеров не видно, с наступлением сумемерек ситуация усугубляется. Явно не то качество, что было в инете. Постараюсь на днях кинуть видео.
    2.Как активируются диоды? В установках включил ИК-подсветку, но ничего не происходит.
    3. был до этого iconBit, звук на порядок лучше писал, здесь же чувствительность микрофона явно слабовата.
    Все перечисленное норма или мне поменять ВР? Номер SN:120032

    Спасибо
     
  15. Сложно сказать. Кидайте видо, посмотрим. Диоды не ИК? Если так, ты Вы их и не увидите. Если светодиоды, то нафиг они вообще нужны. Толку от них ноль.
     
  16. Установил новую прошивку и покатался с ней. Впечатления от новой прошивки отрицательные. Изображение стало нерезким, не читаются номера которые читаются на заводской прошивке. В общем мое имхо что заводская, что новая прошивки являются сырыми и выпускать в продажу с такими прошивками нельзя. В заводской прошивке косяк с ББ, мало настроек. В новой прошивке изображение совсем никакое.
    Еще глюки:
    1. Где задержка на отключение? Выключается, если сначала воткнуть в прикуриватель (или не вынимать), а потом заводить.
    2. G-сенсор не работает.
    3. Кронштейн хлипкий и трясущийся.
    4. Монитор не отключается.
    5. Красный оттенок днём и ночью.
    6. Очень тёмная ночная запись.
    Мое мнение, пока не откатают прошивку этот регистратор нельзя использовать в автомобиле. Самое место ему на окне наблюдать за двором на кого собака лает или в качестве скрытой камеры в квартире....
    ЗЫ. Да и вообще говорят что с этой матрицей еще никому не удалось нормально подружить процессор SIRI A9.
     
  17. При плохом освещении явно слабоват, как в черную дыру проваливаешься даже со штатным ксеноном. А еще заметил нюанс фокусировки чтоли. Подробно показывает капли воды, пылинки на лоовом стекле, боюсь, что весной ничего не увидит кроме грязи
     
  18. А видео выложить с каплями и пылинками можете ? И заодно где он у вас в черную дыру проваливается ?

    Я просто делал тест ночью без освещения, это конечно не самый лучший результат был, но провалов там не было
     
  19. Да с удовольствием, только сначала надо файлы нарезать, а то они по три минуты, я так понял, что их надо сначала на Ютюб кидать? я хотел еще вчера закинуть но не разобрался как

    А вообще-то мне его сегодня заменят, так что будет возможность сравнить образцы
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru