ProCam ZX6

Тема в разделе "Procam", создана пользователем ProCam, 13 дек 2012.

  1. мой лучше снимает вроде, хотя начинка та же...
     
  2. За две недели пользования завис 2 раза. Первый раз во время съемки, второй во время подключения питания.
     
  3. Всем привет! Принимайте в свои ряды нового члена)) Купил сегодня рег zx6, сразу его установил,когда приехал домой посмотрел видео и вот какие вопросы у меня появились по ним:
    1. Иногда картинка прилично дрожит.
    2. Звук мне показался очень слабым и глухим,как будто из колодца.
    3. Картинка отдает в красный цвет,немного,но заметно.
    Брак ли это,или стандартные проблемы,и исправят ли их в ближайших прошивках?
    --- Сообщения Объединены, 17 янв 2014 ---
    А,да,еще забыл спросить: Как узнать какая прошивка стоит у меня, и нужно ли после покупки прошивать на новую(на сайте прокама в файлах две прошивки-заводская и от 11.03.2013,чем они отличаются?)?
     
    #305 Suharic, 17 янв 2014
    Последнее редактирование: 17 янв 2014
  4. Такое уж у него крепление, можете попытаться поколхозить, но сильно ситуацию не исправит. В добавок, машина у Вас не очень виброустойчива.
    Звук со встроенного микрофона не может быть хорошим, тем более на Вашей машине (уж извините, не хочу обидеть ни Вас, ни Ваше авто) может присутствовать дополнительный шум и вибрация, нетипичные для более дорогих авто.
    Это норма. А Вы перед покупкой не смотрели ролики в интернете?

    Номер прошивки указан в соответствующем пункте в меню. Если у Вас нет претензий к регистратору, то и перепрошивать не обязательно. Не всегда перепрошивка приносит положительный эффект.
     
  5. Про звук-проверил дома, опять глухой,(в защиту своей ласточки))),но с тем что встроенный микрофон- записывает и на том спасибо, согласен.
    Спасибо за ответ, впринципе регистратор мне очень понравился и надеюсь что он прослужит мне долго верой и правдой)
    --- Сообщения Объединены, 17 янв 2014 ---
     
    #307 Suharic, 17 янв 2014
    Последнее редактирование: 19 янв 2014
  6. всем привет. вот и закончился период использования этого регистратора.
    был куплен в марте прошлого года. через 3 месяца сломалось крепление с присоской, подклеил, хвалило на месяц. поставил второе на клейкой ленте. через полгода отвалилось одно ушко крепления на самом регистраторе. подклеил, хватило на неделю. приколхозил резинку.. и вот на прошлой неделе , обнаружил, что отвалилось последнее ушхо крепления регистатора. все. приехали. крепить не к чему.
    За все это время я переписывался с прокамом . они обещали мне выслать присоску, не выслали. и в конце еще заблокировали меня на написание жалоб с их сайта. мои письма выслать мне половинку корпуса были проигнорированы.
    Резюме- аппарат рабочий, но качество пластмассы и крепления крайне низкое, это прокаму известно, иначе зачем укомплектовывать 2мя кронштейнами. И техподдержки нет. гарантии тоже нет.
     
  7. Распишу свой опыт. Видеорег уже коло года в эксплуатации. Подбирал бюджетный midlle-end видеорег, чтобы четкая картинка, читаемость номеров. Одним из решающих факторов стал живой техпод на этом форуме. перед покупкой знал о имеющихся косяках. Первый купленный в юлмарте экземпляр оказался бракованным, правая часть вся в мыло, номера не читабельны, записал тестовый ролик и отнес на возврат, сослался что криво приклеен объектив, деньги вернули без вопросов. Узнал что ночью будет распродажа, забрал деньги и купил снова на 800р дешевле) Второй экземпляр был без косяков оптики, только синие линии в правом углу при съемке темных участков. На работоспособность не влияет, если че, гарантия действует :)

    Понравилась более контрастная и приятная, насыщенная картинка по сравнению с видеорегами на Ambarella A2S60. Экспокоррекция адекватная, переэкспонирований не наблюдал. Ночью реально все темно, это, конечно, минус, но зато номера читабельны. Крепление действительно хлипкое, поэтому сначала закручивал, а потом просто забил его снимать. В целом комплектация богатая, вместе с флешкой хорошая цена выходила.
     

    Вложения:

  8. Купил 4 месяца назад, нормально работал. А тут перестал включаться и от аккумулятора встроенного и когда подключаешь его к шнуру через прикуриватель. Через юсб к компьютеру подключается как хранилище, видео передается. А если включить от юсб питания выдает ошибку без текста (желтый треугольник) и отключается, и так при каждом включении от юсб. Никто не сталкивался?
     
  9. В регике сдох аккумулятор. И года не проработал. Настройки сбрасываются сразу после выкл. зажигания.
    Вывод: дорого, да мило - дешево, да гнило.
     
  10. Можно попробовать нажать кнопку сброса, а вообще гарантия же еще есть.
    --- Сообщения Объединены, 18 июн 2014 ---
    Аккумулятор вещь не долговечная...
     
  11. А если сдох аккмулятор, то что регистратор не будет работать от сети?
     
  12. По идее должен работать. Думаю и заменить возможно.
     
  13. Сегодня обнаружил что мой ZX6 висит на стекле и не работает, зарядка воткнута а он без признаков жизни. Нажимаю на кнопки толку никакого. Принес домой, воткнул в комп чтоб зарядить, реакции никакой... комп регистратор не видит, сам он без признаков жизни, на нажатие кнопок не реагирует, только желтинькая лампочка загорается когда втыкаю USB и то только на пару минут и гаснет, перетыкаю USB опять загорается и гаснет ((( Что это может быть? Лечится как нибудь или на помойку? Регистратору год с небольшим, прошивку не менял...
     
  14. Попробуй от розетки его включить. Мой уже месяц в ремонте по гарантии, покупал в сотмаркете.
     
  15. Данный регистратор редкостное Г... крепления у него хлипкие и быстро ломаются и расшатываются.Живет своей,не понятной жизнью.Хочет включится,хочет нет. Пишет он так же,захочет запишет,а захочет НЕТ.Причем это происходит,без каких либо внешних оповещений.Дважды были моменты когда нужно было посмотреть запись,а ее просто не было . Зато записей полугодовой давности пол карточки,хотя их быть не должно-запись была циклическая. НОРМАЛЬНЫХ (хоть что либо улучшающих, устраняющих косяки) прошивок на него, за все время (1,5 года) моего владения им так и не появилось.
     
  16. Вернули за него деньги, не смогли починить)) есть какие-то другие варианты регистраторов с характеристиками как у procam zx6 за 4к рублей?
     
    #318 GED, 28 авг 2014
    Последнее редактирование: 28 авг 2014
  17. Здраствуйте.
    Есть (или уже был если не будет дампа) у меня ProCam ZX6, после прошивки его "PROCAM-ZX6-update-11-03-13.zip" подождал около 5 мин, но он так и не перегрузился, после чего согласно инструкции он был перегружен Reset-om, после чего больше не включился.
    Я обратился в СЦ у нас в городе и они сказали что на нем идет 8Мб память, а те прошивки что есть у Вас на сайте не возможно зашить програматором.
    Поделитесь дампом к нему. До прошивки на нём была прошивка j001s-097-01-130401-A (или j001s-097-01-130411-A) не четко записал предпоследнюю цыфру
    Помоготе пожалуйста:(
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru