ProCam ZX6

Тема в разделе "Procam", создана пользователем ProCam, 13 дек 2012.

  1. скорее надо сделать полный сброс в регистаторе, и отформатировать карту через меню регистратора.




    Н а у меня опять беда. Как шатается молочный зуб ребенка , так теперь начал шататься одна салазка на самом регистраторе. Пластмасса ооочень фиговая, от перпад температур, от солнечного света высыхает, теряет элластичность и становится хрупкой.
     
  2. Здравствуйте. Здесь поддержка?

    Почитал начало ветки. Недавно купил ZX6. Вчера поставил прошивку мартовскую.
    Вот что пока выявил.
    Звук тихий и идет только из правого канала. Из левого шипение, то тише то громче.
    Ролики идут то по 9 сек, то по 2-3 минуты. Бывают по 39 сек. Продолжительность вообще рэндом полный.
    http://files.mail.ru/B960126CA01D42E0B25812B9AA19429C
    Ролик 9 сек, ничего не резал как ВР сделал так и заливаю. FHD.
     
  3. Привет . Это не техподдержка, это форумобманутых вкладчиков. :)


    звук одноканальный изначально на всех прошивках.Это не баг, это фича.


    после установки прошивки сделать полный сброс настроек, карту памяти отформатировать в самом регистраторе.
    Вы так не включали датчик движения? имхо похоже что включен, поэтому там и пишет.

    Ну и прошейтесь с сайта прокама, заводской. она стабильная
    --- Сообщения Объединены, 10 сен 2013 ---
    Ну а у меня вопрос к коллективу.
    Сломалось крепление на самом регистораторе. отвалилось одно ухо. приклеивать бесполезно, ибо площадь склеивания очень мала и ухо отваливается.
    Я ищу другие держатели, например , в которые вставляется сам регистратор.

    А вообще прокаму много жирных минусов.
    Рег хорош, снимает отлично. но первый месяц треснул держатель на присоске. в начале форума я выкладывал фото. прокам здесь же ответил, что вышлем вам новый. не выслали. на их сайте меня забанили, не могу отправить и войти собою, через форму обратной связи. Нашел емайл, написал , что хотелось бы получить таки обещаный держатель. На что мне прислали ссылку на питерский магазин. а уж они выставили счет 300р за держатель, и 257р пересылка. Я в Китай отправлял бракованные смартфоны, весом на порядок побольше. шзкамера в китай мне обошлась 300р вместе у коробкой. а тут присоску из питера они высылают за этиже деньги. В общем поддержка прокам ниже плинтуса.
     
  4. Спасибо за ответы. Да датчик движения включён. В принципе из-за него и выбирал между 4 и 6 моделями. Карту форматировал сразу после покупки. А исправленная прошивка кривая?
     
  5. датчик движения нормально работает только на стоящем автомобиле. поэтому, если в хотите нормально снимать видео во время движения, то его нужно отключать. это ко всем регистратором относится. Он нужен снимать все что происходит во время стоянки авто. но остаться без стекла .....
     
  6. вроде не ниже 4 класса надо. Так что чем выше класс (например 10) тем лучше.
    Зачем перепрошивались? По сути должна была новая прошивка стоять.
    Я не снимаю, зато и крепление не ломается, а от вандалов Каска спасет, если что (правда кому она надо, чай не 10 тыр стоит)
     
  7. регистратор каско не спасет. стекло конечно поменяете, но времени уйдет минимум 2 недели.
     
  8. Куплю другой, этот меня не вполне удовлетворяет.
     
  9. Доп оборудование (регистратор в том числе) можно отдельно застраховать за копейки. И в случае взлома машины (разбито стекло, вскрыт замок)- вам выплатят и за регик., и за все остальное по КАСКО.
    Поэтому, каждый раз снимать-ставить регик считаю видом изощренного мазохизма:)
     
  10. Windows`7 x64 + K-Lite_Codec_Pack_995_x64 + MPH и перемотка глючит, как vintal2002 сказал (((
    --- Сообщения Объединены, 16 сен 2013 ---
    В первый год я КАСКО брал, а на второй нарисовали такую нереальную цену ... (((
    А те у кого старые авто вообще КАСКО брать нет никакого смысла.
    Так вот они и я будем заниматься изошрённым мазохизмом.
     
  11. Доброе время суток
    Ребёнок подарил в/р прокам zx6,вроде всё как работает,но есть проблема,при установке даты/времени кнопка "ок" не срабатывает(во всех остальных случает работает без проблем).Кто что может подсказать?
     
  12. наверно неправильно вводите?
    попробуйте ввести "нейтральную" дату - типа "01-01-01"
     
  13. Доброго времени суток.
    Надеюсь, кто-нибудь просветит по принципу работы данного видеорегистратора, так как я не уверен, что он у меня в данный момент правильно работает. Проблемы следующие:
    1) В инструкции написано, что регистратор должен снимать целую минуту, если он замечает движение перед собой, но у меня запись длится всего 10 секунд. Проблема как на заводской, так и на самой новой прошивке.
    2) Остановка записи через 10 секунд после заглушения двигателя. Работает от силы 1 раз из 10. Закономерность выявить не удалось.
    3) Возобновление записи после запуска двигателя. Не работает. Видео начинает записываться либо после того, как нажмёшь на кнопку записи, либо при каком-нибудь движении перед датчиками, но всего 10 секунд.
    Проверялся регистратор со стандартной 8-и ГБ картой памяти 6-о класса.
    Возможно, это я что-то не так делаю. Если так, то объясните кто-нибудь, если не трудно, а то я абсолютно запутался.

    Там, вроде бы, нужно переключаться кнопкой Mode.
     
  14. 1) не проверял - ВР настроил на постоянную запись
    2) у меня работает без сбоев
    3) запись возобновляется нормально

    пс: два раза на ходу заметил, что вдруг запись отключилась. но причины не понял
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. А карта памяти у Вас родная или покупали отдельно?
     
  16. Карту на 8Гб использовал полдня. Как добрался до дому, сразу вставил 32Гб 10 класса (валялась без дела дома).
    Но мне кажеться проблемы, описанные Вами, не могут быть связаны с нею (((
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. Спасибо за информацию. Подожду других ответов, прежде чем идти возвращать регистратор.
     
  18. Такой вопрос: Как сохранить старую прошивку? Новую, как я понял достаточно записать на карту и воткнуть в регистратор.
     
  19. ну для старой тот же способ я понимаю )))
     
  20. Ну да, выразился слишком кратко.
    1. Как залить новую прошивку понятно: скопировать на карту и воткнуть в регистратор.
    2. Как сохранить старую, ту которая сейчас в регистраторе - не понятно.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru