ProCam ZX6

Тема в разделе "Procam", создана пользователем ProCam, 13 дек 2012.

  1. Заработало.
    Похоже на вашем ВР просто забыли про настройку фокуса.
     
  2. Ну те в магазин менять? Такого не должно быть?
     
  3. Конечно менять,это как бы вам очки с другими диоптриями выписали,не забудьте ролик кинуть на флэшку и с собой захватить.
     
  4. Однозначно менять (такого быть не должно- у вас просто отсутствует фокус), в Юлмарте вполне адекватная и дружелюбная гарантийная служба...
     
  5. Спасибо! попробую.
     
  6. Тупо привозите рег. в полном комплекте и с доками., они подключают его к компу и смотрят видео...и все всем понятно.
     
  7. Видео доступно. Объектив не настроен, либо заляпан чем-то жирным, либо забыли снять пленку, если была. Если первое - то менять. В Юлмарт проблем с этим быть не должно
     
  8. Пленка снята, объектив чистый.
     
  9. Отправил в сервисный центр.
     
  10. В итоге сначала без проблем поменял в юлмарте, на такой же. Качество видео записи проверил сразу, нормальное, не так как было . Но - девайс тоже оказался бракованным, не зарежался, (нужно рукой держать). Сервис инженер что то поделал с зарядкой- перетал вообще работать.
    В итоге купил dvr-570fhd. Вроде нормально.
    В ZX6 не понравилось крепление, не понравился внешний вид-уж очень сильно на игрушку похож, нет не названия производителя, нету телефонов произвожителя/представителя в РФ( вообще бред).

    dvr-570fhd внешне как то качественнее что ли. разница 500 р.
     
  11. Всем привет! В мае приобрел ВР ZX6 и в целом покупкой доволен, ничего в нем не менял, прошивку не менял. Столкнулся с такой проблемой! Во время дневной/вечерней съемки, видео местами становится слишком затемненным, особенно по углам, иногда вообще ничего не видно, цветопередача не реальная, особенно в солнечную и ясную погоду. В качестве эксперимента поснимал на балконе, покрутил в разные стороны... картинка заметно нестабильна, то светлее то темнее. Это брак? Что это может быть? Баланс белого? Кто сталкивался с подобным и как лечить? Смотрел видео в этом топике там вроде все норм, цветопередача норм. Вот видео с моего ВР: https://drive.google.com/folderview?id=0Bxl3nrIjhs9kR3ZJNGQ3RU92MEk&usp=sharing
     
  12. Все у вас хорошо. Только можно наклонить ВР чуть пониже. На видео с балкона этот эффект хорошо виден: когда вы направляете объектив в небо, хорошо прорисованы облака, но то, что на земле затемнено. И наоборот, когда направляете на землю, на земле все видно хорошо, но небо становится белым. Когда ВР у вас установлен в машине, в кадре слишком много неба.
     
  13. Спасибо за совет! Попробую наклонить его пониже ))
     
  14. пользуюсь procam zx6 окооло месяца посмотрев видео увидел много ранее описанного брака оптики (мыло, сбитый фокус), кто подскажет где его можно сдать в Ростове на Дону по гарантии
     
  15. В магазине, где вы его покупали. Если покупали с доставкой из другого города, то попробуйте спросить через форму обратной связи на сайте Прокам. В крайнем случае, объектив можно попытаться настроить самому.
     
  16. написал в Контакты сутки ответа нет

    А как что бы не потерять гарантии?
     
  17. Ждите, могут ответить не сразу. Если не ответят, значит решайте вопрос с продавцом, как переслать и кто будет за пересылку платить.

    При самостоятельной настройке объектива с гарантии слетаете, если только не оставите никаких следов вмешательства.
     
  18. Вопщем как выпустили сырую муть, так ее и продают....
    Одно,чо. Меняют без проблем. Но обменяв, получаете ту же сырую муть.... чем думает производитель.. понятно чем ....
    Выпустили новый Procam SX8. Посмотрел дневной ролик на трубе. Очень хреново. Но смая засада, говорят, спутники по 20 минут ищет... ну и кому такое надо ....
     
  19. сменил прошивку на заводскую с их сайта. она оказалось совсем другой заводской, которая стояла при покупке . вроде нет той красноты, штамп белого цвета и нет битых файлов нулевого размера.
    из минусов, не задержки на выключение при пропадания питания.

    по поводу крепления, я когдато писал, что крепление слабое, и оно треснуло. Прокамовцы мне ответили, что верят мне и готов бесплатно выслать новое. и вот крепление совсем разломалось, я опять написал в прокам. и они мне ответили , что бы я его сам покупал и разбирался. питерский магазин предлагает присоску за 300 р и переслать мне за 257р , это очень жирно. За эти деньги я в китай кирпичи послать могу, а не присоску 50граммовую.
    еще они предлагали попробовать обратится в магазин , где я покупал регистратор. ВДРУГ ОНИ СМОГУТ ИЛИ ЗАХОТЯТ мне помочь.
    Вот такая техподдержка. Радует одно, как снимает.
    вот пример съемки, на новой прошивку. регистратор висит на клее моменте, синем скотче и на соплях.
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. еще одна беда на флешке с комплекта (6 класс) были паузы по 30 - 50 сек между роликами, поставил Sandisk Extreme Pro (1 класс) стали паузы по 2 мин, может надо поискать что то самое медленное
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru