ProCam ZX6

Тема в разделе "Procam", создана пользователем ProCam, 13 дек 2012.

  1. barik20, если Вас не затруднит, выложите дневную-ночную съемку со звуком, с Вашей прошивкой. Сравним.
     
  2. Аналогично, Procam zx8, Прошивка j002-ui032-iq02-0221-a сегодня завис, лежит пиликает, на карте файл последний 20130713_214204.avi
     
  3. ZX6. Окончательно сломалось крепление. Треснуло как на фотках выше. Ну что ж, склеил. Хоть тут некоторые пишут, что случай не гарантийный, замечу, что дефект это конструктивный. А не небрежность пользователей. Делайте их из металла и раздавайте вашим покупателям бесплатно.

    PS кстати, а что с прошивкой новой? Хотели ночное видео поярче сделать. И так далее.
    --- Сообщения Объединены, 14 июл 2013 ---
    зато у него ещё есть мигающий красный диод. Меня гайцы из-за него не останавливают. передумывают в последний момент.
    --- Сообщения Объединены, 14 июл 2013 ---
    ну не знаю. разные что ли кары в комплекте. у меня самсунг 6 класса, маде ин корея. нормальная.
     
  4. админы, где все эти прошивки взять-то?
     
  5. Наверное на офф сайте, админы к ним никакого отношения не имеют :)
     
  6. Еще один не приятный момент! Регистратор в рабочем положении, провод подсоединен, включен, записывает. Вдруг возникает необходимость снять его с крепления, выйти из машины не прерывая запись (например в результате ДТП), отсоединяю провод от регистратора и тут он внезапно отключается... приходиться включать его заново нажатием кнопки. Разве он не может продолжать запись в автономном режиме, ведь у него есть аккумулятор? Это можно как то исправить? В настройках ничего не нашел...
     
  7. нет пункта типа авто отлючение?
     
  8. нет такого пункта... есть пункт "задержка выключения 5 сек" я включал и выключал эту опцию, не помогает...
    у меня ZX6, приобрел в мае, прошивку не менял.
     
  9. Ситуация такова, что почти всем требуется именно автоматическое отключение. Думаю Вам придётся менять регистратор на тот, который может не отключаться при вырубании питания от сети.
     
  10. Всем привет.
    Вопрос к "представителю" :
    В посте 156 Вы даете ссылку на магазин - он является вашим дилером ?
    С уважением
     
  11. сломалось таки хлипенькое крепление регистратора. те салазки куда вставляется регистратор. есть ли аналоги такого крепления?

    у прокама я в черном списке. при отправке сообщения он пишет что мой емайл есть у них в базе и я должен зайти собой. при попытке зайти собой , говорит что неправельный пароль или имя, при попытке восстановления пароля, пишел что я не зарегистрирован.
     
  12. Всем привет. Купил Procam ZX6, обновился до мартовской прошивки. Второй день замечаю, если выключаю видеорегистратор на ночь, утром включаю, а батарея севшая, один раз пришлось даже заново выставить дату и время. У кого такое было и как бороться? И довольна сильно греется, не критично ли это?
     
  13. Добрый День.
    Вопрос, купил этот ригестратор, тк видео по отзывам и примерам очень достойные были. В реальности видео полное Г,,,,,, - почему так? Номеров почти и днем не видно, хотя разрешение на максимуме.
    Может кто то подскажет? А вернуть в магазин так не возьмут, физически о он работает.
     
  14. Возможно, у Вас расфокусирован объектив. Либо на заводе плохо настроили, либо из-за жары. Это брак, должны обменять без проблем. Если откажут - жалуйтесь в ProCam. Если приложите видео, можно будет конкретнее ответить.
     
  15. И не только,а еще будет лучше взять видео с собой в магаз.
     
  16. Сейчас постараюсь выложить видео.
    --- Сообщения Объединены, 10 авг 2013 ---
    У всех ли у кого данный девайс такое качество? ИЛи это брак и в магазин на обмен?
    http://youtu.be/MQ5_rLEpf9U
    Странно что загрузилось в низком разрешении. хотя в свойствах файла 1920
     
  17. Видео недоступно.
     
  18. --- Сообщения Объединены, 10 авг 2013 ---
    а сейчас.
    Кстати кутил в юлмарте,
     
  19. И сейчас:(
    [​IMG]
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru