ProCam ZX5 NEW

Тема в разделе "Procam", создана пользователем ProCam, 3 дек 2012.

  1. помогла,только снимает ночью плохо.последняя с перевернутым снимала лучше,но один косяк-вверх ногами
     
  2. можете выложить видео до и после?
     
  3. всё! начинает умирать! может включиться, а может и нет. акум менял. гарантия кончилась неделю назад.... " всем советую", уж лучше купить на ебее. там хоть меньше стоит если что...
     
  4. у кого нибудь есть регистратор версии 2.2 с 8гб который? какая у вас версия прошивки? и как работает с последней прошивкой с оф. сайта 20130412?
     
  5. сегодня что то пластмасовое развалилось в блоке питания. гремит. разобрал, боковые контакты упёрлись в акурат в головку предохранителя. сгорел предохранитель в машине))) поштучно таких не нашел. набор оригинальных наверное микро стоит 350р! нафиг, купил мини, они подошли.
     
  6. у нас в радио магазинах по 50 копеек продают стандартные. Я штук 100 наверное купил прозапас. Постоянно приходят с такими проблемами. А контакты обычно бумажками оборачиваю. Термоусадочным кембриком конечно эстетичнее, но так дёшево, удобно и практично(БР Папанов)
     
  7. я писал про предохранитель в машине, а не вр. в солярисе предохранители вообще малюсенькие и без ножек.
     
  8. @Sergei152, вы писали про то что в блоке питания что то развалилось и то что контакты упёрлись в предохранитель.
    На это был акцент сделан. А то что из за блока питания сгорел пред в машине, плохо. Значит наминал этого преда меньше. Может кз в блоке питания не отработаться своим предом.
     
  9. пред в машине правильный 15А. просто пластинки контактно-прижимные упёрлись в первый контакт преда , до самогО волоска предохранителя))) смешная ситуация..как же там всё внутри БП сопливенько сделано.
     
  10. Это да. У большинства так по дешмански.
     
  11. Один раз тоже сгорел предохранитель в машине. причина банальна - у блока питания регистратора отвалился "носик" (соскочил т.к. на соплях держится) и коротнул контакты в розетке......

    Блок питания там просто нечто! На выход (5v 1.5А)
    Уже не раз паял отваливающиеся компоненты. Плата там, дорожки - тихий ужас! Такого "припоя" я сроду не видел!!! Какойто пористый...даже не свинец... где такое "радиоактивное" г*** взяли даже не представляю.
    Уже почти все развалилось - хоть сам плату делай. Кривится, расслаивается, ...как живая.....мать **!((( Плохо! Оч. плохо!

    Вопрос по питанию! Меняю питание на безымянное (параметры не указаны, но тоже 5v ?А), все телефоны работают и заряжаются) Так регистратор не включается и горят красные диоды на корпусе. (не синим , а красным загораются. Что это значит?) Лечится реджампом аккумулятора!
    Подключая зарядку от телефона 5v 1.0А - таже самая реакция (реджамп акка).

    Хотел купить в прикуриватель переходник USB и подключать по обычному USB кабелю (USB-MiniUSB)! Если кто такое реализовывал какие параметры напруги и главное силы тока у вас на выходе в таком переходничке, чтоб устройство нормально работало? Какой ампераж?

    Странно что у нас в стране все до такой степени похерено, что даже такие простые вещи не далают и не производят.
    PS "Семён Слепаков: В моей стране все есть"
     
    #151 thhor, 14 фев 2014
    Последнее редактирование: 14 фев 2014
  12. Добрый день, прокам зетх5 работал полгода без проблем, стоит в режиме записи на внутреннюю карту, перестал записывать, на экране постоянно горит надпись "карта", в просмотр не войти, подскажите, кто разбирается, что это такое, и что с этим делать?
     
  13. Здравствуйте, где можно скачать прошивку 20120922 для procam ZX5 NEW ? Это была родная прошивка моего ZX5, далее прошил 20120705, затем 20130322. Теперь на дисплее все в зеленом цвете, хотя запись на карту идет в полном цвете. Хочу вернуть исходную прошивку 20120922, но не могу найти.
     
    #153 nikitaya, 6 апр 2014
    Последнее редактирование: 6 апр 2014
  14. Для sergey-sukhanov
    Привет. Было что-то подобное, лечил так.
    Аккумулятор вздулся я его выкинул и купил новый. Далее разобрал регистратор, добрался до внутренней мини флешки, выкинул ее и купил такую же новую все собрал и О чудо все заработало. Удачи, дерзай и ни чего не бойся.
     
  15. Вышла из строя внутренняя карта памяти, ее необходимо заменить. В данной ситуации можно обратиться в сервисный центр для замены карты
     
  16. Подарили новый регистратор, приобретенный в марте 2014. Только на днях воспользовался подарком и был сильно огорчен. Виснет при записи в режиме FullHD. В других режимах - не виснет. Прошивка 20131023, такой на сайте нет. Перепрошить на оф. прошивку не получается, скопированный на флешку файл при перезагрузке система не замечает.
    Как быть?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru