ProCam ZX5 NEW

Тема в разделе "Procam", создана пользователем ProCam, 3 дек 2012.

  1. Меньше чем за год использования крепеж разболтался. Попытка поджать крепление закончилось тем, что резьба начала срезаться. Пластик некачественный, хрупкий для такого крепления. Теперь думаю как это все приколхозить, чтобы держалось.

    ЗЫ: не рекомендую брать эту модель из-за габаритов (не в каждое авто можно удобно установить). Единственный плюс - это качество видео.
    Сам бы взял что поменьше и без экрана, т.к. современный смартфон без проблем справляется с воспроизведением видео.
     
  2. Интересно а официальный представитель с новой прошивкой так и не появиться? если нет то очень похоже на фирму "однодневку", которая удачно продала партию товара и переключилась на другую сферу.
     
  3. Может это и не однодневка, но к качеству относятся весьма халатно, что видно по отчетам о новых моделях. В данном случае китайцев ругать не надо. Они выпускают товар с заявленной стоимостью и качеством. Налицо желание владельцев марки Procam просто увеличить прибыль за счет низкой входной цены.

    Уже начинаешь понимать тех, кто берет дорогие модели корейцев или японцев. Жаль, что регистраторы.ру только дешевые модели тестирует. Могли бы и дорогие протестировать для ставнения, стоит ли отдавать за регик 500 баксов или нет.

    PS: есть регистраторы со стандартными креплениями с гайкой M6, как у камер для штатива. Если такое сломается или присоска износится, то на eBay куча есть запасных. Где взять замену для крепления ZX5 и остальных? Получается какой-то одноразовый регистратор. Крепление сломалось - идешь новый покупать.
     
  4. Согласен, а что это за модели такие дорогие? Особо не видел в продаже.
     
  5. Вот отсортировано по убыванию цены. Только тестов адекватных не рекламных не нашел. Есть про Aкенори кое-что на видеорегистраторы.ру, но он слишком большой, для автобуса ИМХО.
     
  6. Добрый День! Крепления для zx5 и остальных видеорегистраторов можно приобрести, например, тут http://www.spb-tuning.ru/category_168.html или обратиться к продавцу видеорегистратора.
     
  7. здорово конечно, что есть в продаже. только года не прошло а крепление уже в хлам.
     
  8. Уважаемый представитель ProCam будут ли обещанные обновления или все забылось?
     
  9. много модификаций наделали этого Вр .на оф сайте есть прошивка для модели с 8 Гб внутреней памяти. нашу с 4 Гб видимо забросили((
     
  10. Недавний ответ от представителя ProCam о том, что "...ремонтируем только гарантийные регистраторы...", окончательно решил проблему в выборе другого нового регистратора. Придется подбирать другой бренд, где есть поддержка и сервис.
     
  11. Задал вопрос на официальном сайте прокам о новой прошивке. ответили что для модели "zx5 new (4гб)" новые прошивки выходить не будут. :(
     
  12. Вот красавцы!!!Кидалово!!!!!!!
    Выпустили крайнюю прошивку с косяком (изображение перевёрнуто) и бросили.Причем обещали исправить.:mad:
    Буду на всех сайтах,форумах,и блогах убеждать людей не покупать эту марку.Пусть кидают других.
     
  13. В последней прошивке на 4Гб и так все ОК. Вам чего-то не хватает?
    У вас какая модель zx5 new?
     
  14. NSZ-550, хотя бы той же возможности переворачивать изображение. ну и так обещали многое улучшить добавить. зачем было обещать прошивку новую и благополучно забить на всех.
     
  15. На хоботе один из дилеров ProCam правильно разрисовал политику:
    Цитата:
    "У ProCam так:
    Новая модель, реклама. Фурор, огромный спрос. Потом выясняется что модель глючная.
    Опять новая модель. Опять Фурор. Опять глючная.
    Потом опять тоже самое. Опять глючная. Да что б её [​IMG]
    И не доводят до кондиции. Продали глючную модель, забыли. Привезли новую глючную.
    С прошивками вообще беда. Новые прошивки всегда хуже предыдущих. Они их даже сами не тестируют."

    Содержание собственного сервис-центра дорогое удовольствие ( не путать с контрактами с сервис-центрами, которые ремонтировать пытаются все от холодильника до регистратора и нифига не умеют).
    То, что они ремонтируют только гарантийные регистраторы говорит о том, что собственного сервис-центра они не имеют. Гарантийные тупо меняют и все. Это не плохо. Но говорит о том, что нет у них базы для тестирования новых регистраторов. Ведь тестирование в основном и происходит в сервис-центре.
     
  16. zx 5 new 4 гб
     
  17. а версия прошивки от 22.03.2013 или тестовая? Изображение перевернуто по причине, что вы используете регистратор вверх ногами, или все-же глюк?
     
  18. только что еще раз прошил прошивкой из шапки-изображение перевернуто.в меню нет пункта повернуть изображение.
    --- Сообщения Объединены, 10 ноя 2013 ---
    я связывался со службой поддержки- сказали ждите в апреле (2013).до сих пор жду.не серьезно.
    предложили пользоваться прошивкой где ночью ничего не видно.вот и юзаю вверх ногами уже год
     
  19. malvik, пробовали ставить прошивку 20120705?

    Вот выдержки из соседней темы техподдержки на эту тему:

     
  20. malvik, помогла прошивка 20120705?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru