ProCam ZX5 NEW

Тема в разделе "Procam", создана пользователем ProCam, 3 дек 2012.

  1. ну да, что то интересное получается....у моего автовыключение стоит на 3 минуты. реально он выключается намного раньше ( секунд 30 специально проверил). что то раньше не обращал на это внимания . а при заводке он как бы и не должен выключаться, там отключение питания длится всего то пару скунд. да и ладно, главное всё работает как нужно и когда нужно.
     
  2. Может автовыключение- это имеется ввиду то, что когда регистратор включен (но не записывает), он автоматом выключится через 3 мин. , если в течение этого времени ничего с ним не делать?
     
  3. да вы правы, так и есть. вот сижу с ним вожусь. не снимал его со дня выхода последней пршивки. сейчас посмотрел, карта забита роликами. всё нормально, идёт замена старых на новые. за этот период ни разу не глюкнул и не отключился.
     
  4. Т.е. после того, как я заглушу двигатель, регистратор выключается через 30 сек. ?
     
  5. примерно 30, не спеша вынимаю ключи и выхожу из машины. слышу пиликает ( выключается) а если сделают функцию "не выключаться". он свой акум разрядит в ноль. что его в ручную выключать? ну кому что нужно...так и настройки все слетят.
     
  6. А не пробовали, если в течение этих 30 секунд (пока он еще не выключился) опять машину завести (или зажигание включить) он все-равно выключится? или продолжит работать?
     
  7. сделал по описаной вами процедуре, включил зажигание и завёл через 12 секунд- всё равно пишет. а к чему вам всё это?
     
  8. Получается, что функция "не выключаться при обрыве питания" уже присутствует в текущей прошивке, если я правильно понял.
    Но тогда непонятно следующее: зачем эту функцию добавлять- если она уже есть?
    Видимо, чего то я не правильно понимаю...:(
     
  9. остаётся выяснить, как техподдержка понимает "обрыв питания", это кратковременно при запуске двигателя или на долго, как бы на ночь.
     
  10. Уверен, что имеется ввиду кратковременно при запуске двигателя.
     
  11. у меня такой проблемы почему то нет))) ну не отключается он при пуске и всё тут...
     
  12. Здравствуйте. Решил установить себе поляризационный фильтр, чтобы убрать отражение "торпедо" в лобовом стекле. Как я понимаю, картинка станет немного темнее. Вопрос-имеет ли смысл в настройках выставить смещение +0,3 +0,6 ? Или регистратор сам подстроит яркость? Спасибо.
     
  13. А вы попробуйте- и сразу станет ясно:)
     
  14. Все замечательно, но обещанный релиз прошивки где? :cool:
     
  15. у вас как ведёт себя апарат с последней прошивкой? у меня совсем всё замечательно.
     
  16. Вот-вот, обещали и слово свое не сдержали...
     
  17. да что вы людей задёргали)) есть уже, реально работающая прошивка от 22.03.2013г. а новейшая ,пусть позже но нормальная. чем сейчас но сырая. да и кому охота в праздники морочиться))
     
  18. так они сами обещали, за язык их не тянули...а теперь мы, оказывается, людей дергаем. Нефига тогда обешать было на весь мир.
    А если не успели- так и скажите, мол не успели...И все, вопросов не будет.
    Просто отвечать надо за свои слова. Причем первыми, а не ждать, когда тебя спросят.
     
  19. чем вас не устраивает последняя? а можно вопросик, вы М или Ж?
     
  20. Я мальчик:) Да дело не в том- что не устраивает. А в том, что обещали и заглохли. И никак это не прокомментировали
    --- Сообщения Объединены, 3 май 2013 ---
    Вот они когда это написали? Я хочу купить этот рег. При этом для меня важна функция "не выключаться" при обрыве питания. Которую они обещали и зажали... И сколько теперь ждать? Они же молчат....
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru