ProCam ZX5 NEW

Тема в разделе "Procam", создана пользователем ProCam, 3 дек 2012.

  1. всётаки это не ПНВ. если совсем темно автоматически едеш осторожнее, и меньше шансов влупиться по крупному. для города с его освещеностью + фары + всевозможные источники света, нормальная прошивка . с задачей ,что произошло в последние моменты перед ДТП он справится. будет понятна расстановка машин на дороге. ну и пусть не засёк номера скрывшегося виновника, главное свою невиновность как то можно доказать. собственно для этого и покупается, а не для съёмки приколов на ютуб
     
  2. Супер, наконец то исправились это страдания с настройкой ProCam, я уж думал что новый брать пора. Попробовал сейчас дома все работает на ура, наверняка в машине не хуже будет! Спасибо что помогли!!!
     
  3. Спасибо Вам за луч позитива !
     
  4. Это Вам спасибо что все таки отреагировали, когда я писал Вам письмо на сайт, озвучив проблему, Вы не принял всерьез что это проблема с регистратором, посоветовали только ISO поменять но это не помогло, а сейчас реально огромные перемены!!! Звук при записи не трещит всегда (хоть я и не придирался, привык), и видео теперь супер, даже сегодня в слякоть все видно на дороге, раньше просто черное пятно. Вы молодцы что исправили!!!
    П.С. Забавно, что я в первый раз скачал новую прошивку здесь а не на официальном сайте, где искать надо в первую очередь! :)))
     
  5. После прошивки перевернулось изображение,а в меню пропал пункт поворот экрана.У кого нибудь такой глюк есть, и что теперь делать.Пробовал перезалить - результат нулевой.качал с оф сайта.
     
  6. Уже готовится следующая версия прошивки . Будет добавлено дополнительное поле "ИНФО" на 9 знаков. туда можно будет вписывать доп. информацию, которая будет накладываться на видео. к примеру серийный номер, или марку авто, в общем что пожелаете.
    Также планируем добавить функцию "не выключаться" при обрыве питания. Ну и вернем "переворот сенсора".
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 2
  7. наука не дремлет))) а как там качество ночной съёмки будет? его просто перепишут с последней прошивки или сделают по новой? и еще вопрос, у меня 2 апарата с разной матрицей . прошивка будет на оба вида или только на последний выпуск?
     
  8. Всем привет. У меня такая беда недавно появилась: периодически либо же отключается регистратор и текущий файл видеозаписи сохраняется некорректно (invalid), либо же перестает вести запись и нужно принудительно заново ее включить. До этого 2,5 месяца отработал нормально.
     
  9. Спасибо за ответ.Будем ждать.
     
  10. Подскажите пожалуйста как лучше настроить видиорегистратор для хорошей съемки и оптимального угла обзора:
    Видио - 1080 или Full HD?
    Эффекты - все поставил на авто, непонятно с "Частотой осещения", "Режим измерения", "Резкость", "Смещение", как их необходимо настроить?
    Прошивку обновил...
     
  11. Оптимально оставить все настройки по умолчанию. В режиме 720р Вы получите шире угол, но картинка Вам может не понравиться. Лучше оставить Full HD, оно же 1080р.
     
  12. А резкость какая "по умолчанию" должна быть?
     
  13. "стандартный"
     
  14. Приветствую!
    Я правильно понял, что сейчас нет задержки выключения при обрыве питания? т.е. например во время пуска двигателя рег. может выключиться и не включиться?
    Спасибо!
     
  15. когда примерно ожидается новая версия прошивки? думаю прошиться на прошлую версию или подождать
     
  16. Если питание пропадает во время пуска, то да.

    Думаю завтра сможем сделать релиз
     
    • Нравится Нравится x 2
  17. специально посмотрел. во время пуска двигателя вр не отключается. просто какой-то момент работает от акума. а потом снова от сети. по крайней мере у меня так... отключение вр запрграмировал на 3 минуты, после выключения двигателя. и еще раз повторюсь с вопросом. новая прошивка подойдёт на любую версию железа?
     
  18. Данная версия подходит для прошивки 20120922 .
    И не подходит для прошивки 20120705.
     
  19. спасибо. тут у кого то глючит после перепрошивки, мне может и не стоит от добра-добра искать. и так всё работает отлично, как бы не спугнуть его
     
  20. Приветствую!
    Что-то я запутался: не пойму, сейчас есть задержка выключения при обрыве питания или нет?
    Просто судя по следующей цитате -она есть.
    А судя по этой цитате -ее нет.
    Или я путаю "не выключаться" при кратковременном обрыве питания и задержку отключения ВР после выключения двигателя?
    Или может я вообще все не так понимаю?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru