ProCam ZX5 NEW

Тема в разделе "Procam", создана пользователем ProCam, 3 дек 2012.

  1. Прошивка уже на финальной стадии

    --- Сообщения Объединены, 26 мар 2013 ---
    Видеообзор ProCam ZX5 NEW

     
    • Нравится Нравится x 2
  2. Прошивка для видеорегистраторов Procam ZX5 NEW (с внутренней памятью 4 гб)
    Версия прошивки 20130322

    - Улучшена запись звука
    - Оптимизирована ночная съемка

    Инструкция по обновлению програмного обеспечения :

    Перед обновлением прошивки запомните версию существующей прошивки (меню > установка >
    версия прошивки)
    1) Отформатируйте карту памяти на ПК или на устройстве
    2) Скопируйте в корневую папку карты памяти файл firmware-AD01_2C.bin
    3) Вставьте карту памяти в устройство
    4) Включите прибор (убедитесь , что устройство полностью заряжено !!!! Если прибор выключится во время прошивки , то больше НЕ ВКЛЮЧИТСЯ !!!) Допускается прошивка с подключенным питанием.
    5) На вопрос "Обновить ПО" выберите ДА
    6) Отформатируйте карту памяти после прошивки
     

    Вложения:

    • Спасибо! Спасибо! x 4
  3. вот это новость!! semco цепляй и шейся. вечерком посмотрю что вышло. в любом случае спасибо за оперативную техподдержку покупателей!! )) я первый што ли?
     
  4. Федор, если добавите прошивку в конец первого поста этой темы это будет очень удобно людям которые на форуме первый раз.
     
  5. добавил
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. прокатился в тонеле. освещение там так себе. все функции работают, красноты нет совсем. здорово
     
  7. А можете нам видео показать :) ?
     
  8. там так, только 10 секунд. вечерний свежак выложу обязательно. а пока загружаю это. обратите внимание как бастро срабатывает датчик освещения при выезде из темноты тонеля
    --- Сообщения Объединены, 28 мар 2013 ---
    оптика штатная, еду с ходовыми огнями. жаль не писатель. а то бы и статейку накропал)))
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  9. pnz.r00t, для большого сравнительного теста ZX5 еще остался? С новой бы прошивкой да по тому же маршруту. Свой уже обновил, да вот беда - в Питере ночь отступает, рано светлеет, поздно темнеет. Так что не знаю, когда испытать получится не в сумерках.
     
  10. да впринцепи можно прокатить будет если время останется
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. вот что вышло
    --- Сообщения Объединены, 28 мар 2013 ---
    осталось сделать трепанацию и кнопки как то укрепить или проложить что б не бренчали. но боюсь слететь с гарантии
    --- Сообщения Объединены, 29 мар 2013 ---
    вот еще, нет функции переворота. а может и не нужно её...... думаю снимать будет как положено, только дата и номер в верх ногами станут.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  12. Всем привет! Есть вопросы по прошивке-как узнать корневую папку в карте памяти? карта памяти имется ввиду СД карточка, а не встроенная память регистратора? можно ли процедуру прошивки выполнить не вынемая СД карту из регистратора, а подключив сам регистратор к компу через usb.
    спасибо!
     
  13. корневая папка на SD, правильно. я открываю через юсби регистратор. карту файловым менеджером и первое что вижу и есть корень. карту не вынимаю из рега. форматирую и закидываю прошивку , и не вынимая кабеля прошиваю по иструкции. в пинципе в инструкции так и написано " вставте карту" это точно не внутреняя память. при подключении к ПК показвает оба вида памяти. если вам затруднительно определить где какая ( внутреняя или SD) лучше сделайте отдельно через картридер. в обще то у меня SD идёт первая в списке
     
  14. Спасибо, но все таки скажите-при открытии через комп СД карты я вижу три папки MISL, MISC, DCIM. В MISL -пусто, в MISC пусто, в DCIM две папки 100MEDIA и 999PROTE, в 100MEDIA - файлы видезаписей, в 999PROTE - файл FP. Так куда записывать файл прошивки?
     
  15. В корневой каталог.
    Как отркываете флэшку, туда же и кидайте
     
  16. Ок, значит в какую-либо папку файл прошивки записывать не надо! записывать надо в общую папку-так сказать при открытии самой карты. Правильно ли я понял?
     
  17. да , это и есть корень каталога)) для пущей важности отфарматируйте с начала
     
  18. Всем спасибо!!!
     
  19. Подготовил несколько роликов ProCam ZX5 New с исправленной прошивкой. Комментарии свои дам чуть позже.

    Время 6.38 - 7.12 утра, Санкт-Петербург, рассветает прямо на глазах. Темную ночь, увы, уже не застаю.

    1. Темный двор, включенный и выключенный свет фар


    2. Человек в темноте


    3. Свет фар в глаза


    4. Выезд из темного двора


    5. Читаемость номеров при плавном удалении


    6. Заезд в темный двор


    7. Движение по плохо освещенной улице


    8. Грязный номер


    9. Указатели улиц, дорожные знаки


    10. Чистые номера


    11. Открытое пространство


    12. Трамвай 1


    13. Трамвай 2


    14. Уже светло. Закрытое и открытое пространство


    15. Плохо освещенный участок дороги. Утро
     
  20. 16. Гасят уличные фонари
     
    • Полезно! Полезно! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru