ProCam ZX5 NEW

Тема в разделе "Procam", создана пользователем ProCam, 3 дек 2012.

  1. Понято, сейчас само по себе включилось восстановление. Без каких-либо причин.
    Добавлю - один раз было отсутствие реакции на нажатие кнопок. Опять же с АКБ фокусы...
     
  2. Возможно АКБ неисправен , или плохой контакт .
    Обратитесь к продавцу по замене АКБ
     
  3. Три недели назад сдал Прокам в магазин (Неведимок.нет). Сегодня получил замененный аппарат с теми же проблемами (красный цвет, сенсор неправильно реагирует на освещенность...). Непонятно, зачем производитель меняет брак на брак. Создается впечатление, что сейчас эти аппараты - это брак. И производитель не заинтересован в покупателях.
     
  4. Сейчас идет работа над новой прошивкой , релиз будет через 1-2 недели. Постараемся учесть все ваши претензии.

    На всякий случай - Для правильной работы датчика освещенности видеорегистратор необходимо настроить на съемку так , чтобы горизонт был на уровне 2/3 кадра. т.е. чтобы в кадре была 1/3 неба и 2/3 ниже горизонта.
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. сегодня приобрел. тоже при слабом освещении все красное. более менее нормально получается если выставить автоэкспозиция - ночь, баланс белого - накаленный. проверял правда дома))) как интересно днем будет снимать с такими настройками . каждый раз перенастраивать неохота(((((

    никто не подскажет на что это влияет?
    Режим измерения (метод замера композиции): Центр / Средний / Пятно (Точечный)
     
  6. Ждем с нетерпением новую прошивку. Примерно с конца осени 2012 аппараты идут с неадекватно работающим сенсором (оказавшись в темноте сенсор "засыпает" и будится только светом) и красным фоном ночью. То есть 100% брак продаем. Вот только по человечески жаль, что сам Procam об этом молчит.
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. самое смешное что дилеры в НН резко поменяли дэмо-видео на красное. принцип " всё должно быть продано" главнее. и ни кто кроме покупателей не стал бить тревогу.
     
  8. Летние записи - не в красном. Можно все записи посмотреть здесь http://www.youtube.com/user/r00t67/videos?view=0
     
  9. летние не интересуют. там видимо партия со старой матрицей ( так сказали дилеры) нужно смотреть самые последние. а он уже в красном. в любом случае будем ждать новую прошивку. думаю сделают нормально раз много нареканий.
     
  10. В любом случае - так поступать с покупателями... Думаю, многие , теперь сделают свой "правильный" выбор или "посоветуют" другим Прокам (Рекам). Честно говоря, о нем теперь даже говорить не хочется
     
  11. как бы мы и не брошены на произвол судьбы. техподдержка обещает поправить положение. может общими усилиями доведём до ума прибор. ну что делать, китай он и в африке китай. а телефоны? пока оригинальный работает, как вышла лицензия так и шляпа
     
  12. Аналогичная ситуация - ночью снимает в красном и очень темно, ждемс прошивку. И еще очень сильно фонит зарядка на радио, ничего кроме шипения не слышно. Видимо надо нокиевскую брать и перепаивать разъем. Тогда уж и продавайте без зарядок - нафиг они такие нужны! Либо в комплект качественные ложите.
     
  13. Чаще всего фон от зарядки идёт от плохой массы. Конечно более качественным преобразователем проблема решаема, но и тут не критично, надо массу антенны убрать по дальше и массу магнитолы тоже.
     
  14. у меня ни чего не фонит, зарядник близко к магнитоле.
     
  15. sti 28, Масса преобразователя регика у меня в ногах болтом к кузову, магнитола подключена напрямую к аккуму, масса активной антенны - у верха правой стойки болтом к кузову, так что масса здесь ни при чем.
    Sergei152, У нас в провинции до ближайшей радиовышки - 50 км, но радио нормально ловит на активную бошевскую антенну. Когда я в крупном городе - радио не фонит, как отъедешь на 15 км - все фонит, если в это время отключить питание регика то не фонит! Если включить его без питания, а только от аккумулятора - не фонит. Значит виновата зарядка китаёзовская.
    ProCam, Тестил 2 дня в разных режимах, пришел к выводу что не работает автоматический баланс белого и автоматическая экспозиция, только в ручную. Это от прошивки или все каюк, сдавать по гарантии?
     
  16. скорее всего прошивка, подождите сдавать. вот новую сделают всё прояснится. в теме " техническая поддержка" много про это написано и видео есть.
     
  17. Как вы пришли к такому выводу ?
     
  18. Если баланс белого на автомате днем нормально, ночью все в красном цвете. Если поставить принудительно "накаленный" то ночью нормально, днем все в синем цвете.
    Экспозиция в автомат - днем нормально, ночью не видно даже света своих фар без уличного освещения. Загоняю экспозицию в +2 свет фар видно, но днем слишком уж все светлое. Вот.
     
  19. Это не правильный перевод. Метод замера экспозиции. Значит это следующее: вам предлагается выбрать место в котором будет происходить замер яркости того, что видит регистратор. Центр, как правило, значит центровзвешанный замер, с приоритетом по некой области в центре кадра. Думаю, окружность не более 30% от общей площади. Средний. Если правильно понимаю, то правильнее будет перевести как "общий", т. е. когда замер яркости происходит равномерно по кадру. Точечный (правильный перевод) обычно значит, что можно выбрать некую точку в кадре по которой и будет ориентироваться прибор при измерении яркости. Как-то так.
     
  20. И еще об этой неуважаемой камере можно ознакомиться здесь http://translate.googleusercontent....e-dvr/&usg=ALkJrhjNIvgDjisHnlN56D5pD2TJNCg9nA
    --- Сообщения Объединены, 21 мар 2013 ---
    Если сдадите, то правильно сделаете. Чем раньше, тем быстрее купите нормальный регистратор. За 5 месяцев улучшений нет.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru