ProCam XR2

Тема в разделе "Procam", создана пользователем NSZ-550, 11 фев 2013.

  1. @LEONавто, из текста понял, что аккумулятор уже установлен, а другой прошивки нет, тем более эльфа. Начинка неизвестна, маркировка процессора стёрта. В данной ситуации, видимо, выход только один - замена платы, но последнюю забрал я. Единственное что можно сделать - связаться с ТП, может что и насоветуют. На форуме никто, боюсь, помочь не сможет.
     
  2. NSZ-550, спасибо за отклик! А все же ,где в инете потенциально можно найти эти elf прошивки? Может попробую...И как с ней бороться в домашних условиях в целях реанимации очков?

    Разбирал я свой экземпляр, там м/с памяти(?) Nanya, а вот вторая крупная м/с заклеена простой круглой наклеечкой как будто с датами-месяцами производства. Не догадался ее отклеить и посмотреть маркировку. Что это может мне дасть, если откроется надпись?
    По поводу техподдержки. Написал 3 дня назад- хранят молчание.
    --- Сообщения Объединены, 7 июл 2016 ---
    LEONавто, спасибо за скорый отклик!
    Где обычно ищут эти эльфы, вдруг мне повезет? И главное, как с такой прошивкой дальше бороться для реанимации устройства? А то сейчас я как мартышка с этими очками :)
    По поводу reset. Разбирал свой экземпляр, этот ресет представляет из себя маленькую круглую шайбочку c 2 проводными контактами, плоская поверхность которой, как бы я ни жал на нее торцом скрепки, особо и не поддается нажатию. Может это девайс сенсорный? Или пытаться просто однократно замкнуть(закоротить) эти 2 контакта?
     
    #22 fuzzy, 7 июл 2016
    Последнее редактирование: 7 июл 2016
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru