ProCam SX8

Тема в разделе "Procam", создана пользователем pnz.r00t, 21 авг 2013.

  1. Эх, беда не приходит одна. Когда на карте остается менее 1гб (transcend 16gb 10 class, 5мин) запись останавливается, крайний случай:
    еду на стоянку, сохраняет 5 мин ролик(ролик_1), с момента начала нового файла(ролик_2) и отключения регистратора менее 5 мин. Выключаю регистратор(выключается как положено с музыкой), болтаю со знакомыми, сажусь обратно, включаю (тоже с музыкой). Доезжаю до дома, смотрю файлы:
    ролик_1 - есть
    ролик_2 - нет
    Поездка со стоянки до дома - нет.
    Аккум разряжен
    Вот такие делишки, было не раз, грешил на новый модуль gps(до замены не наблюдалось), что с ним, что без него, баг имеется. Приходиться самому чистить карту памяти. Мб бывает и на пустую карту, просто не замечал, бывает не часто, но сценарий один.
     
  2. О каком видео идет речь, на какой версии прошивке, и сделаны ли эти выводы по собственному опыту эксплуатации?
     
  3. Добрый День! попробуйте отформатировать либо сменить карту памяти
     
  4. Есть подозрение что виной всему выключенная функция автосохранения по G-сенсору, в данный момент включена, такого не замечается
     
  5. Вообщем регистратор полнейшее г... В первый же день использования постоянно загребал, не записывал видео, зависал, дошло до того что он задымился, представляете? ЗАДЫМИЛСЯ. Такого не ожидал. После чего питание отключил и вроде бы перестал. После повторного включения запись опять возобновилась, но он оплавился. Между прочим эта зараза вообще не держит батарейку, и греется так что яичницу можно жарить. Полное разочарование. Брал в Юлмарте в Аннино.
     
  6. и на нашей улице перевернулся грузовик с печеньками! регистратор не прожил и года, начал разваливаться по частям. то гпс пропал, то акум приказал долго жить, а в конце концов и отказался включаться... но таки не дам "чуду техники" отправиться на покой! вымолил все таки у тех поддержки прошивку на сие чудо ( даже оем, без логотипа прокама. прошивка оказалась новее той, что была и имеет номер T6GPS-001-02-131217-C и исправила недочеты прежней. теперь адекватно работает автовыключение экрана, подпилено меню и... что то еще починили(а может и сломали)
    Так вот, если вдруг у кого то еще осталось это чудо и хочет его обновить, то вот инструкция ( да простят меня прокамавцы)):
    новая прошивка на procam sx8
    обновление:
    - закинуть файл прошивки A921103A.T06 в корень отформатированной флешки, вставить в регистратор.
    - включить регистратор, остановить запись, если началась.
    - нажать клавишу "вверх". ничего не трогать примерно минуту.
    - регистратор сам выключится. нажать на ресет.
    - после включения рекомендую сбросить настройки и перенастроить заново.

    PS. упомяну такую немаловажную вещь- убить прошивкой практически не возможно. всегда есть способ восстановить. Могу и его описать, но лучше не доводить до состояния полутрупа)
     

    Вложения:

    • A921103A.zip
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      382
    • Полезно! Полезно! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru