Многокамерный ProCam GS7

Тема в разделе "Procam", создана пользователем NSZ-550, 8 сен 2014.

  1. Вы правы, я тоже про адаптер уже подумал. Адаптер поменял, регистратор виснуть перестал, пишет, но ролики так же по 1 минуте, на днях карту вытащу, выложу картинку, может хоть скажете в каком разрешении снимает.
     
  2. Почитав всю ветку, я что-то не решаюсь пока на такое, без экрана.
     
  3. Короче, ерунда какая то с регистратором. Сменил адаптер питания, он типа начал писать без сбоев (диод моргает как при записи), но как оказалось запись по прежнему идет первые 9 секунд, а потом диод просто моргает, но ничего не пишется. Вот такая у меня картинка, и она не меняется от настроек. день1.jpg вечер.jpg ночь2.jpg
     
  4. Последние настройки ставил такие:
    Resolution=2304P;
    LoopSetting=5min;
    MotionDetect=Off;
    SensorFlip=Off;
    Frequency=Auto;
    WhiteBalance=Auto;
    EV=-0.7;
    Quality=SFine;
    AutoPowerOff=3min;
    Time=2016/12/09-12:48:15;
    Stamp=DateTime;
    GSensor=Off;
    ChooseCard=Outter;
    Language=RU;
    DefaultSetting=No;
    Format=No;
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Разрешение 2304х1296 по всем трем картинкам.
    По провалу/прекращению записи - карту в первую очередь смотреть, если уже форматировали и в ПК и в регистраторе, пробуйте на другую поменять, любого обьема, лишь бы проверить.
    PS: работоспособность карты в смартфоне и фотокамере не проверишь, только в самом ВР
    И попробуйте разрешение поменять на 1920х1080P, качество картинки сравнить и записывать может начнет
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  6. Спасибо за ответ. Карта рабочая это точно. Подозрение конечно пало на разъем miniUSB, ведь при подключении через него в машине, запись прерывалась (как упоминал, дома от телефонной зарядки запись шла, но по 1 минуте). Также решил разобрать регистратор и посмотреть что там внутри, в монтаже косяков не обнаружил, а вот когда шлейфы вытащил из разъемов, то тут стало все понятно: в шлейфе идущем с камеры, 4 дорожки были загнуты, а в шлейфе(широком) соединяющим платы половина дорожек были либо загнуты, либо "свернуты" на бок с замыканием на соседние. Как все работало я не знаю. Пришлось подрезать шлейфы, все собрал. Сегодня проверил - качество записи стало меняться от настроек, длительность роликов тоже (поставил 5 минут), да и другие настройки также стали применяться. За 40 минут поездки (питание на регистратор правда подавал через microUSB), запись шла без зависаний, главное бы не сглазить.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  7. @Сергей_Снежинск если бы еще фото приложили - цены бы не было... Рад, что проблему удалось победить:)
     
  8. Выкладываю, может кому поможет. Кстати, регистратор работает нормально только через microUSB(ну хоть и на этом спасибочки), через другой разъем периодически подвисает, похоже все же аппаратная какая то ошибка.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      117,2 КБ
      Просмотров:
      391
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      242 КБ
      Просмотров:
      337
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      249,4 КБ
      Просмотров:
      687
    • Полезно! Полезно! x 2
  9. GS7 глюкнул: в какой-то момент перестал писать видео,но внешне никаких признаков поломки не выдавал, поэтому заметил не сразу. Когда решил проверить и подключил экран, то вместо картинки с камеры увидел просто белый шум и интерфейс поверх него)). Последние файлы выдают ошибку.
    Включался стандартно кнопкой включения, но потом зависал (хотя диод мигал) и выключался только Reset'ом. Несколько раз заливал прошивку, в итоге он заработал, но на новых записях слышен гул, в видеосигнале на мониторе какие-то помехи(как будто старый телевизор не точно на канал настроен), хотя их нет в самом файле записи. Иногда сам выключается. Пока поставил GS5. Как починить 7ой и имеет ли это смысл?
     
  10. Братья по несчастью! Похоже, производитель "слился" - телефоны не отвечают, сайт не работает... Раньше пользовался их страницей для создания файла настроек, но сам файл не сохранил. Если у кого сохранился, скиньте, пожалуйста, а то настойки слетели и теперь ничего не могу сделать...
     
  11. У меня сохранился. Скинь почту в личку
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru