Многокамерный ProCam GS7

Тема в разделе "Procam", создана пользователем NSZ-550, 8 сен 2014.

  1. Если кому интересно, то на оф.сайте Procam появилось обновление speedcam от 11.05.2016
     
    • Полезно! Полезно! x 3
    • Нравится Нравится x 1
  2. Прослужив неполных 5-месяцев, новый аккумулятор моего ВР пал смертью храбрых. Причина зависание ВР и глубокий разряд, видимо блокировки аккумулятора работают некорректно, сам ВР при наличие у процессора watch dog зависает, что само по себе исключение. Как вывод - нужно искать замену ВР, продолжать бороться с глюками сего девайса не имеет смысла, да и рискованно, когда не дай... понадобится видеозапись (ттт), он окажется неработоспособен.
    Кто может, что-нибудь посоветовать из безэкранных ВР?
     
  3. Я конечно не спец, но может про гоу? Последнее время просматриваю в их сторону.
    Кстати GS5 служит верой и правдой уже полтора года


    Tapatalk+Sony Xperia S
     
  4. Сочувствую ((
    Вопрос породит оффтоп, т.ч. вэлкам в тему
    http://www.videoregforum.ru/index.php?threads/616/
    Какой купить видеорегистратор часть 2
    Формулируйте запрос в соответствии с требованиями 1-года поста, кто-нибудь что-нибудь присоветует.
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Тоже свой GS7 забросил. Сейчас трудится только GS5
    Хоть не так обидно, совсем без вр не остался. Покупал комплектом.
    По моим наблюдениям, могу и ошибаться, именно амбрелла губит аккум, своими бесконечными глюками.
    Думаю было бы легче, если бы можно было вр проэльфить


    Tapatalk+Sony Xperia S
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. У меня он вис редко, но падал в поднейший ступор. Все из-за аккума. Родной прожил около 3 мес, поменял все стало хорошо, не мог перепрошить без экрана, после перепрошвки он пытался форматироваться, но вр был дома, я не мог понять что с ним, пока не отнес в машину. опять же 3 мес и ступор. Последняя запись, это самопроизвольное включение! На стоянке через 7 мин после того как заглушил двигатель. Авто было закрыто, я стоял возле. Самое интересное это пульсирующий гул на записи. Запись около 3 мин. Потом выкл. Сейчас вр вкл-выкл, на реагирует на кнопки вкл и ресет. Компом не определяется, на прошивку не реагирует.


    Tapatalk+Sony Xperia S
     
  7. У меня без екрана, но из 10 один раз удалось перепрошить, с компом пока определяется. На всякии случай вожу с собой еще один ВР, другой марки, заменить етот если понадобится.
     
  8. Офигеть, он ещё и самопроизвольно включается [emoji15]
    Это что-то новенькое…
    Пару вопросов в сязи с этим. G-сенсор и датчик даижения в меню отключены были? Аккум не потёк случаем?

    А у меня беда с этой приблудой, точнее не с ней именно, а с её покупкой. Дважды заказывал с Али у разых продавцов и оба раза так ничего и не пришло... [emoji20]
    Подключу его наверное минуя прикуриватель, напрямую к проводке, может без просадки при старте будет нормально работать. К слову, он у меня виснет на старте, но не часто. Гораздо чаще, спустя некоторое время после форматирования карты перестаёт автоматически начинать запись, стартует и выключается. После нажатия кнопки питания опять стартует и начинает запись. Но тут карта виновата, т.к. после форматирования проблема на некоторое время уходит.
     
  9. Аккум не потек, но порядком раздулся. Gсенсор был вкл на средней чувствительности. Датчик движения выкл. Еще была одни раз интересная вещь, старые записи не стирались, а лишь изменилось имя файла, согласно даты


    Tapatalk+Sony Xperia S
     
  10. А у меня так целая 32 gb micro sd карточка попортил етот ВР.
     
  11. Ребята, ну что. Кто ответит, будет ли геморрой с GS7? Мне очень понравилось качество видео у Блюсоника, GS7 я так понимаю тоже самое. Прочитал топик но всю ветку не осилил, мнение двоякое, качественно и хорошо но бывают летальные глюки. Для себя так и не понял, стоит брать или нет? Вообще планировал обвесить авто 4 камерами с подводкой питания, необходимости в концетраторе и дисплее нет, пусть автономно работают. Спасибо за ответы.
     
  12. @Евгений Александрович, повесить 4 регистратора и не снимать их - плохая идея. В ГС7 установлены аккумуляторы небольшой ёмкости, которые на жаре и в мороз быстро издыхают.
     
  13. Да и фиг с ними с батарейками, я же все равно на аккум сажать их буду, понятно что интегрированной батарейки хватит на полчаса максимум в лучшем случае.
     
  14. Не факт, что при дохлой батарейке, хоть и внешнем питании, он будет нормально работать. Можно хотя-бы глянуть вверх этой страницы. Потом, Вы собираетесь его оставлять включённым на ночь? Все 4 регистратора? Надолго ли хватит штатного аккумулятора? Всё ли Вы хорошо продумали?
     
  15. Добрый день. Вот и мой GS7 приказал долго жить прямо у меня на руках.
    При подаче питая загорается диод. Реагирует только на кнопки включения и резет. Прошивку не воспринимает.Компом не определяется. Прокам в Москву звонил,не отвечают. Посоветуйте, что предпринять? Покупал 25.12.15.
     
  16. Удалось решить проблему? Мой умер с теми же симптомами, при этом ничего не предвещало...
     
  17. Добрый вечер всем. Дернуло же меня купить этот регистратор, до того как прочитал всю ветку, ну да ладно. У меня регистратор тоже работает странно (2 недели в пользовании, брал без экрана). Что смущает:
    1. файл настроек с внешней карты 32 Гб регистратор "хавает", таким образом можно предположить что настройки применяются. Но почему то качество картинки не меняется и длительность файла составляет 1 минуту, не зависимо от того какие настройки ставлю. Карту форматировал на компе в FAT32 (размер кластера стандартный), так как в регистраторе мне кажется она не форматируется;
    2. Регистратор в машине работает ровно 10 минут (10 записей) и виснет, затем отключается со звуковым сигналом. Если его включить кнопкой питания и затем нажать "Rec", то запись продолжится до "пока не выключишь зажигание";
    3. Попробовал его дома подключить от телефонного зарядного, так он зараза ни разу не завис, записал всю внешнюю карту 32Гб и пошел по второму кругу.Правда все ролики по 1 минуте.
    Прошивать без экрана на последнюю прошивку (с их сайта) пока не решаюсь.
    Главный вопрос который меня сейчас мучает, настройки из файла конфигурации применяются полностью или нет? (почему файлы по 1 минуте и какое бы разрешение не ставил, картинка в одном качестве)
     
  18. Если дома работает, а в машине виснет - менять адаптер питания в первую очередь.
    или хотябы попробовать запитать в машине от ноутбука/планшета/повербанка.
     
  19. Можно прошить последней прошивкой. Если не поможет перешить обратно на первую.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru