Многокамерный ProCam GS5

Тема в разделе "Procam", создана пользователем NSZ-550, 8 сен 2014.

  1. Спасибо за подсказку, но здесь для питания надо 12В, а поиск в сети - только для гаджетов (5в). Нашёл такой: "Universal 5V 9V 12V 6 x 18650 Dual USB Portable External Power Bank", и теперь только его и хочу, но у нас в ЕКБ его нет.

    Попутно ещё вопрос: на моём GS5 время стоит на 3 часа раньше (у нас 15, а он показывает 18), несколько раз в разных вариантах менял файл настроек сохраняя его в корне флешки, но почему-то он как будто не видится, т.е. настройки не меняются. Что я делаю не так?
     
  2. Автомобильный адаптер из комплекта поставки преобразует 12В бортовой сети автомобиля в 5В. Поэтому берёте обычный повербанк на 5В, обычным кабелем USB подключаете его к регистратору и радуетесь.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  3. Спасибо! Опять открытие - я был уверен, что туда идёт 12В
     
  4. Здравствуйте ещё раз! Опять проблема...
    При поездке ничего необычного: на дисплее признаки записи, на карте памяти файлы есть, но... ни один из них не читается! Пишет что-то типа "файл не читается", "не тот кодек" Пробовал восстановить в DATACAM PLAYER - восстановился, но совсем из другой поездки и только видео, без скорости и, тем более - без трека!
     
  5. @koly@n карту памяти давно форматировали? Попробуйте сначала на ПК, потом в ВР. Если не будет форматироваться, или старые файлы даже на ПК не получается стереть - другую карту пробуйте, эту быстрее всего в мусор
     
  6. Спасибо за отклик и для начала: как правильно подготовить карту памяти для этого регистратора?
    1. FAT или NTFS
    2. На ПК или в самом регистраторе (так сделал изначально!)
    Проверкой на ошибки (вот только что) - карта исправна!
     
  7. @koly@n карта какого обьема?
     
  8. 32 гб
    Отформатировал в регистраторе и поэкспериментировал с записью. Подсоединил к ПК - "Устройство не опознано"
     

    Вложения:

    • Скрин1.png
      Скрин1.png
      Размер файла:
      209,8 КБ
      Просмотров:
      418
  9. @koly@n а кардридером попробовать, ну что из вас жилы тянуть??? Как партизан на допросе, вроде же вам надо, до этого как то справлялись? Карта читается ОТДЕЛЬНО или в мусор ее тогда.Другую пробовали?
     
  10. Очень извиняюсь за паузы - я к компу подхожу редко...
    Карта и в картридере читается и если камеру в USB компа - тоже читается. Более того: проверка как устройства на ошибки в Win ошибок не выявила. Вот это меня и пугает. Я уже не один раз делал формат прямо в камере и потом запись - файлы с ошибками!
    Пробовал так: сохранённые на ПК файлы (рабочие) скидывал на SD камеры - не видит, как будто их нет там. Но через картридер они воспроизводятся как надо.
    Повторно скрин плеера, т.к. ранее я его вставил не образанным
     

    Вложения:

    • Скрин1.png
      Скрин1.png
      Размер файла:
      117,5 КБ
      Просмотров:
      414
  11. @koly@n давайте не будем всё в одну кучу мешать. Главное что - непонятно, как записывает, видеофайлы не читаются, так? В другом плеере пробовали просматривать? VLC например. Надо карту другую попробовать - ошибок может и не быть, а писать ВР как надо не будет. Файлы по длительности одинаковые? Скрин папки с файлами можете сделать? Reset делали ВР'у?
    А просмотры в регистраторе на потом отложите, разберитесь сначала с одним.
     
  12. Опять извини за задержку... пока ничего не делал - не до него. Решил: куплю новую SD-память и тогда отпишусь, Пока спасибо!
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru