С Экраном ProCam CX4

Тема в разделе "Procam", создана пользователем ProCam, 16 янв 2013.

  1. Сегодня уже не получится. так как все ролики удалил. Видео хуже, чем выше выкладывали! Все размыленное ,номера даже вблизи не читались! Завтра попробую с настройками поковыряться мож чего нажал не так
     
  2. В первую очередь проверьте разрешение. Поставьте на максимум (FullHD). Если есть в меню что-то типа качества - тоже на макс. (вдруг там есть качество сжатия?)
     
  3. Подтверждаю плохое качество видео :( приобрел ревизию 2.0 (указана на коробке). Вот видео:
    Настройки стандартные. Пробовал увеличивать резкость, контрастность - то же самое. Разрешение стоит Full HD. Точно не левак, покупал в pleer.ru
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Да, не айс! Такое впечатление, что объектив не получилось сфокусировать по краям матрицы (особенно справа заметно). И со сжатием что-то... То ли мощи не хватает, то ли с алгоритмом что-то намутили... А это на встроенную память писАлось или на внешнюю флешку?
    --- Сообщения Объединены, 19 июн 2013 ---
    Присматривался... Все же дело, похоже, не в фокусе, а в сжатии - более темные участки сжимаются до безобразия...
     
  5. Ребята, а что за ажиотаж? Регистратор-то на старой элементной базе. Со старым никудышним сенсором. Отсталое качество съемки, особенно ночью. Узкий угол обзора. Неудобный и неповорачивающийся. Маленький? Да ночью фонариком любое навесное оборудование видно. И тырется.
     
  6. Вообще-то не таким уж и старым (OV2710) :)

    Вообще-то не такой уж и узкий (140):)

    маленький - это чтобы его на ночь в карман было проще положить :)

    Ну, у каждого свой кайф. Снятие и установка без перетыкания проводов, размеры, экран, динамический диапазон, GPS - вот составляющие моего личного кайфа.
    Вот проц - да, староват. Отсюда, думаю, и все проблемы.
     
  7. так где наисано что 2710 в нем?
     
  8. Так это версия 2.0 которой еще нет
    В предыдущей старый сенсор стоит. Вот и не понимаю ажиотажа.
     
  9. Блин, да видео хоть посмотрите, которое тут выложено. Подписи к нему еще почитайте! Хоть пару последних страниц!
     
  10. ажиотаж то начался со старой версии. которая вообще не стоит ажиотажа. На грамулички.
     
  11. Ну вот к чему Вы теперь все это?
     
  12. К ажиотажу, который периодически Procam с помощью тролей создает на форумах. Сам попался на удочку, купив ZX8
     
  13. Так а кто ж мешал перед покупкой посмотреть-почитать? Кстати, а что более достойное на сегодня можете порекомендовать?
     
  14. Меня ZX8 устраивает. Можно повернуть, легко снять. Правда прошивка в нем другая и объектив пришлось самому настраивать на резкость. И кронштейн самому переделывать. А на форумах столько рекламы было про этот ZX8, аж пипец.
    --- Сообщения Объединены, 20 июн 2013 ---
    Я просто понял, что Procam супер-пупер спецы в разжигании ажиотажа. Хоть ерунду разрекламируют. На ZX8 тоже ажиатаж был. Потом выяснилось, что кронштейн - дерьмо. Оптика ненастроена. Экспозиция занижена. А реклама летела по всем форумам аж ракетой.
    C CX4 тоже самое. Скоро народ поймет, что качество никакое, что миниатюрные размеры не играют роли. Что ориентировать его при установке сложно. Что зимой CX4 глючит, что убирать его из автомобиля надо все равно. Что воры именно и ищут то, что под потолком автомобиля. И что дешевая китайская карта памяти, которая стоит внутри (8 или 16) вместо надежной nand-памяти, ломается раз в два месяца.
     
  15. Ну и со всем остальным за те же деньги примерно такие же танцы с бубном. Время нынче такое - никакого даже намека на совершенство, быстрее бы впарить... Реальность, однако.... Давайте ужо по теме, если есть что.
     
  16. Я не рекламирую все остальное за эти деньги. Я просто знаю специфику рекламы Procam. Троли работаю на форумах. И впаривают продукцию. Не лучшую продукцию.
    Два-три троля между собой болтают.
     
  17. Что-то здесь до совсем недавнего времени я в этом никого не заподозрил. Шло, вроде, нормальное обсуждение. Да поймите Вы, что нет в реальности никаких Прокамов и прочего. Есть китайцы, которые налепят на что угодно Ваш ярлык (при определенной партии). А Вашей задачей только и будет все это впарить, чем все местные активно и занимаются. Моя задача - выбрать для себя... нет, не наилучшее, а наименьшее из зол :D. Теперь действительно хватит уже слёз. Всем и так все ясно.
     
  18. На других сайтах Procam тролит. Ну тогда мой совет вам. Выбирайте регистратор, который легко снимается и уносится. С достойным углом и качеством. Зимой все равно все регистраторы глючат. И не важны тут размеры. Реклама про миниатюрность - полный развод. Этот миниатюрный так же виден ворам, как и регистратор на 2 см больше. Лучше регистратор снимать и уносить. И про память 8 или 16Гб - тоже полный развод. Внутри стоит картридер. В нем дешевая китайская карта памяти которая долго не живет. Лучше было раньше у CX4, когда стояла nand-память.
    И монитор что бы большой был. На 1.5" ничего не расмотрите и скопировать файл не сумеете, что толку от 8Гб.
    Акб, насколько я понял, нет у CX4? Не снять внешнюю обстановку после ДТП?
     
  19. Т.е. размеры неправильные указывают? :D

    Это как раз про CX4 :)

    Так уж и все? :)

    Почему не сумею? Бред какой-то....

    Нет, вот кто тут тролль-то?:D
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru