С Экраном ProCam CX4

Тема в разделе "Procam", создана пользователем ProCam, 16 янв 2013.

  1. Можно на примере Mini 0803 посмотреть, хорошая инструкция на forum.dashcamtalk
     
  2. Сжал посильнее в руке регистратор и он включился) походу и вправду проц отходит.
    Подскажите по прошивке: как перепрошить регистратор? у меня сейчас прошивка 20130523 стоит. стоитли что то менять вообще?
     
  3. Ребят подскажите как сменить прошивку на ВР CX4 revision 2?
    Пробую подключить к компу, пишет USB устройство не опознано.
     
  4. @Alex40Rus починить сначала лучше, чё там перепрошивать, если он не работает
     
  5. ну я думаю может он из за прошивки глючит? не может быть этого?
    Он включился у меня но все равно к компу не подключить. в чем проблема может быть?
     
    #665 Alex40Rus, 18 июн 2015
    Последнее редактирование: 18 июн 2015
  6. В общем заметил что на прошивке от Прокама мой регистратор начал терять настройки при отключении. Как будто сдохла батарейка. Решил перепрошить его на GMini
    20140906NOGPS + 1CARD
    Кто нибудь с заменой батарейки заморачивался?
     
  7. Отвечу на свой комментарий дабы подытожить. 4-й день на прошивке GMini 20140906NOGPS + 1CARD - полет нормальный, настройки перестали сбрасываться, все работает стабильно, батарейка каким то образом вылечилась :)
     
  8. Здравствуйте. Случайно окирпичил свой регистратор procam cx4 rev.1 версия с GPS и встроенной памятью 512 МБ прошивкой от rev.2.
    Удалось реанимировать его прошивкой *.elf от zx5, но работает он после этого некорректно.
    Нигде не могу найти прошивку для rev.1. Может осталась у кого нибудь. Желательно elf, но и обычная сойдет. Последняя до убийства версия прошивки была 20130223.
     
  9. Никто не поможет? :(
     
  10. Попытайте счастья здесь: http://dc.p-mc.eu/0801/firmware
     
  11. Там все прошивки начиная со второй ревизии, т.е. не подходят.
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Покурил. К сожалению там так же идет речь о прошивках начиная со второй ревизии и выше, т.е. не подходят.
     
  13. Добрый день!
    Купил ВР GS7, в придачу мне дали GPS модуль, в итоге выяснилось, что это GPS модуль от ProCam CX4. Может кому надо? Контакты в ЛК.
     
  14. День добрый. Купил себе вр pro cam cx4, после одного дня пользования заметил такую проблему, почему то снимает ролики отрезками от 1 сек до 5 мин хотя я не чего в настройках не делал и периодически зависает, что можно или нужно сделать чтобы исправить эти глюки.
     
  15. @Атилла
    И Вам добрый.
    Отформатировать карту памяти на компе, а потом в ВР, посмотреть в настройках, не включен ли датчик движения (выключить), вообще можно для начала сделать сброс настроек.
    И главное! Перейти в эту тему, -
    http://www.videoregforum.ru/index.php?threads/480/
    ProCam CX4
     
  16. Вчера доканал меня мой регистратор своими случайными выключениями и сбросами настроек. Разобрал я его. И обнаружил вздувшуюся батарейку. Отрезал ее, вывел провода наружу и припаял к ней первую попавшуюся батарейку от телефона 3.7В на 850 mAh. И примотал ее к корпусу сверху излентой, да не эстетично, зато бесплатно и работает. Понаблюдаем.
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. Купил ProCam CX4 версия 2 в 2013. Подкупил маленький размер и хорошие заявленные параметры. Первая проблема возникла когда установил новую прошивку с сайта. Регистратор начал внезапно отключаться. После нескольких писем в техподдержку, пришел ответ от некого Александра о том, что надо вернуться на старую прошивку. И это помогло. Затем, буквально через год регистратор перестал включаться совсем. Ремонт обошелся в 1600 рублей. Из сервисного центра в Москве его отправляли в Питер. Осенью 2015 регистратор перестал поддерживать дату и время, сбрасывая настройки на 2013 год. А затем начались те же симптомы, о чем я читал выше: сообщение о разряженном аккумуляторе, черный экран, не включается даже с подведенным питанием. Интересный ответ пришел из службы поддержки - они мне посоветовали просто купить новый регистратор!?.. На что я ответил, что обязательно куплю, но конечно же не ProCam! Купил Адвокам. Пока работает полгода. А СХ4 я разобрал, выяснил, что аккумулятор нормальный, держит свои 3,7 вольт, но питание пропадает где-то на многочисленных контактах 3-х разъемов, скрепляющих две платы. Он включался в момент их разъединения. Очиститель контактов и контактный спрей не помог. Относительно компании ProCam я свой вывод сделал - ни в коем случае не покупать.
     
  18. Отпишусь и тут:
    Как я писал ранее когда регик начал глючить и я сначала я прошился на прошивку от прокама,
    но через нект время он начал сбрасывать настройки, решил попробовать прошить на GMini от 20140906. Когда наконец понял что батарейка умерла, начал с ней колдовать. Припаивал от explay не прокатило, ровно через месяц регик опять начинал глючить, так как батарейка не заряжалась. Щас приехала новая батарейка с али.. припаял ее, но регистартор не пытается ее заряжать, было подозрение что дело в прошивке перепрошил ее снова с GMini на ProCam путем переименовывания файла прошивки в 0801_20140906-NOGPS-1CARD.bin
    загрузилась прошивка от прокама.. пробовал подтыкать шнур от USB компа на него ни как не реагирует показывает полную батарейку. Мож так и должно быть и я загоняюсь? Покататься денек, другой попроверять, может пойдет зарядка?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru