С Экраном ProCam CX4

Тема в разделе "Procam", создана пользователем ProCam, 16 янв 2013.

  1. Использую V.3 неделю. Пришел с последней прошивкой , на записи отображались x, y, z и координаты огромными буквами и перекрывали дату время и номер. По совету поддержки прошил . Надписи исчезли, но теперь не пойму , можно отобразить в правом нижнем только дату /время + номер ИЛИ скорость? Координаты + скорост+номер+дату, время --все вместе нельзя?
     
  2. координат больше нету.... ждем новую прошивку.
     
  3. Даа..., в версии 2 ведь было вроде, судя по видео. Почему не сделать возможность вкл все по отдельности в нижних углах ( к размышлению производителя).ждем прошивку
     
  4. Добрый день.
    Не просло и месяца, регистратор перестал включаться. Сначала зависал, и выключался дня три, а теперь не включить.
    Прошивку ставил последнюю.
    Где находятся СЦ в спб?
     
  5. Пользуюсь ВР cx4 v2 уже почти год (купил в конце июня 2013г.):
    1.Прошился на FW_20130823 только из -за претензий (треска) к звуку. Всё нормально стало.
    2.Установил флеш на 32Г 10класса (А Дата) - ни разу не зависало. Всё хорошо.
    3.Сделал внутреннюю проводку питания к ВР через потолок и включение ВР как с включением зажигания, так и нажатием кнопки от АКБ напрямую. Проводов никаких не торчит и прикуриватель не занят.

    ВР зависал (не включился) только 1 раз в холод -32градуса.
    Проверяю (снимаю и дома на ноуте смотрю и удаляю файлы заблокированные (выставил на 3,5 G, но ямы иногда таки, что срабатывает) раз в месяц - пропусков не было.

    Замечания по регистратору (может производители устранят в дальнейшем):
    1. Кнопка включения ну очень нежная на включение (ложное включение при лёгком прикосновении) и выступает за корпус ВР. Лучше бы её утопить чуть - было бы удобнее.
    2.Блок питания сильные помехи даёт. Т.к. проложил проводку в торпедо - помехи на радио присутствуют.

    Регистратором доволен.
     
  6. На сайте прокам появилась прошивка 20140530 . Чем отличается от 20140526 ? 4 дня между пршивками или это просто поменяли дату? У меня с 0526 переодически зависает при подаче питания 12в горит только красный индикатор но автоматически не включается...
     
  7. у меня тоже, но я нашел выход - дать загрузиться не подключенной, а потом вставлять в кредл - так никогда не зависала еще.
     
  8. На мой взгляд это не выход, я хочу установить раз в кредл и не думать о вр до момента пока он не снимет что то нужное.не ожидал. Нафиг мне слежение за полосами , если прямое назначение-элементарно запустится трудно
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Друзья!
    прошивка FW 2Q13Q905 является свежая и есть ли сейчас замена?
    не так давно ВР не показывает координаты и скорость.
    Может просто что с GPS датчиком?
     

    Вложения:

    • IMAG0561.jpg
      IMAG0561.jpg
      Размер файла:
      517,7 КБ
      Просмотров:
      882
    #589 неон651, 27 июн 2014
    Последнее редактирование: 27 июн 2014
  10. Коллеги, я на форуме новичок, привел меня сюда гиморой c ProCam CX-4. Периодически сам отключается, потом включается, а может и не включиться, периодичность разная, от 1 секунды до 4 минут. Прошивку поставил самую новую (20140530), эффекта нет, внутреннюю память форматировал, карточку внешнюю тоже форматировал. Что еще можно придумать с этой.... штукой? Спасибо.
     
  11. Выключается когда - тоже бессистемно, на холодную, после определенного промежутка работы, или как? Неровности на дороге не влияют? Питание - можно проверить, или другой адаптер подключить, там же 5 вольт на кронштейн или на сам ВР можно подать?
    Дома не пробовали подключать, такие же баги?
     
  12. Выключается скорее после промежутка работы (но, может и на холодную) Неровности на дороге не влияют, ибо дорога была идеальная и пробка к тому же. Пробовал разные usb кабели, картина не меняется (родной usb кабель заменил, ибо он совсем г...) Адаптер скорее всего не причем, т.к. подключал и напрямую в ВР, эффект, точнее Деффект одинаковый. Дома от компа бывает тоже отваливается, но немного реже.
     
  13. quote="serg959, post: 41494, member: 13319"]Выключается скорее после промежутка работы [/quote]
    А в СЦ какой-нибудь пробовали?
     
  14. СЦ пока не пробовал, только позвонил, описал симптомы, говорят привозите посмотрим. На сайте техподдержки посоветовали сбросить настройки на заводские и отформатировать память, после этого проверить. Такой танец уже делал, эффекта ноль (((
     
  15. Сьездил Ростов-Питер-Ростов. Глюк невключения так и присутствует, в добавок сбрасывает дату и время. В техподдержку писал- ответа нет. Приеду с юга буду названивать производителю....
     
  16. сегодня сдал свой ВР по гарантии, сказали ждать месяц ))), т.к. отправляют в Санкт-Петербург ))) Скорее всего пришлют новый, ибо с ремонтом никто не морочится, за исключением проблем с аккумулятором и "холодной пайкой".
     
  17. Помогите, пол года пользовался rev.2 все было нормально, сейчас при подключении регистратора к GPS модулю на стекле, на Регистраторе загорается красная лампочка, больше ничего не происходит, не могу понять в чем причина.
    При подключении кабеля на прямую без GPS модуля, начинает работать как обычно.
    При подключении GPS модуля и включении питания к регистратору тоже не работает, просто горит красная лампочка.
    Разобрал GPS модуль, батарейка отпала, видать от вибрации, припаял обратно, все равно не пашет!
    Нахожусь в Челябинске, возможности через кого ни будь отправить в СЦ нету!
     
  18. Вероятно, что-то в GPS модуле коротит. Я бы вообще забил на GPS и использовал его как держатель )))
     
  19. Внимательней читайте, как держатель он тоже не катит!
    Так как с "Держателем" не работает! Только отдельно!
     
  20. Вы немного подумайте, чтобы GPS модуль мог работать просто как держатель ))) (Тупо отсоедините от клемм все контакты и все, держатель готов!!!)
     
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru