С Экраном ProCam CX4

Тема в разделе "Procam", создана пользователем ProCam, 16 янв 2013.

  1. я пропустил или действительно не указана информация о матрице и процессоре?
    и еще.. с одной стороны компактная камера и модуль GPS в держателе...
    а если у меня две машины? покупать второй держатель? накладно получится...
     
  2. У новой версии такое обещают:
    "- Модель ProCam CX4 закончилась на складе . Поступление будет только лишь в середине мая . Просьба набраться терпения, друзья. Большой перерыв связан с тем, что мы решили улучшить функционал, а именно :
    встроенная память 8Gb
    угол обзора 140гр.
    матирица OV2710 (с высоким динамическим диапозоном, соответственно качество ночного видео будет одним из лучших в сегменте)"
    От себя: Проц - A2S60

    Что на самом деле будет - посмотрим (надеюсь:)).
    --- Сообщения Объединены, 13 июн 2013 ---
    На офф. сайте тоже обновили информацию: http://procam.ru/catalogue/27-avtomobilnyy-videoregistrator-procam-cx4.html
     
  3. Я им писал 29 мая, они ответили что продажи начнутся с 10 июня. И где? Где продажи с 10 июня?
     
  4. Начну с не очень хорошей новости, сегодня снова позвонили из Сотмаркета и "обрадовали", что поставок товара более не ожидается, а посему позиция девайса переносится в архив товаров, а мой предзаказ попросту аннулируется, вот так-то :(

    Не хотелось бы Вас расстраивать, но вы никак не поддерживаете российского производителя покупая сей ВР. У нас на рынке его позиционируют под свое маркой обычные перепродажники. На самом деле это просто фабричный китайский ноунейм. Procam только торговая марка, шильдик. Я бы давно его уже заказал на красном сайте, тем более он там и стоит дешевле. Но к сожалению, пока никак нет времени получить банковскую карточку необходимую для оплаты.

    ну и на десерт, немного приятностей


    [email protected]
    Появился товар на складе
    ProCam CX4
    ProCam CX4 снимает первоклассное видео FULL HD 1920x1080p@30к/с как днем, так и ночью. Надо отметить, что пропуски между фрагментами файлов отсутствуют, это очень важно, потому как дорожная ситуация может изменится за долю секунды. Дополняет функционал широкий угол обзора в 120 градусов, который обеспечит полный контроль дорожной обстановки впереди автомобиля. 6 190 руб.

    но, полистав сайт этого магазина, наткнулся на еще одного представителя этого семейства, и сравнение характеристик не в пользу СХ4, хотя это и не показатель. Вот качество видео сравнить бы, но увы...

    Вобщем я теперь сбит с толку и озадачен, пока ждал одно чудо, набрел на другое.
    Кому интересно, зацените:
    http://dvr-group.ru/catalog/videoregistratory/ProCam/cx4/#tabs
    http://dvr-group.ru/catalog/videoregistratory/AvtoVision/avtovision_micro/#tabs

    Модерам, просьба не подтирать ссылки или пост, ни в коем случае не реклама, ну или хотя бы пост не трите :)
     
  5. Да, очень интересно! Осталось понять, кроме памяти отличаются ли чем-то CX4 ver.2 и AvtoVision MICRO? Надо подождать похоже. В CX 4 заявляли новые матрицу и объектив... Если в AvtoVision MICRO будет то же самое, то выбор, думаю, очевиден ;).
     
  6. Только что позвонил в DVR-group и мне сказали что ПроКам СХ4 есть в наличии. Ни чего не понимаю
     
  7. у меня знакомый пару дней назад взял. внутренняя память 8 Гб.
     
  8. Ну а что? Должен же он был когда-то появиться, вот и появился. Остается только порадоваться и попытаться как-то сравнить с AvtoVision MICRO.
    --- Сообщения Объединены, 14 июн 2013 ---
    Вот бы видео посмотреть! Особенно - ночное.
     
  9. я его тоже попросил. как появится, дам ссылку.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Судя по широкому углу, вот, похоже, дневное видео с CX4 rev.2 . Углы замыливаются, но в общем и целом - хорошо. Особенно радует динамический диапазон! И в тени, и на солнце все видно, все ровненько. Осталось ночное увидеть.
    --- Сообщения Объединены, 15 июн 2013 ---
    Вот в тени (лес) как-то все не так радостно...
    --- Сообщения Объединены, 15 июн 2013 ---
     
  11. AvtoVision MICRO находится сейчас на стадии разработки, его появление ожидается не ранее, чем через месяц, так что кому невтерпеж, дружно покупаем СХ4 с 8Гб на борту. Я устал ждать, так что уже заказал СХ4
     
  12. Что-то видео с нового CX4 продолжает огорчать :(. Кроме как при хорошем освещении и по центру кадра я бы не назвал съемку достойной.
     
  13. Я уже оплатил заказ, посылка уже в пути. Получим - потестим, мб прошивочкой поправят, в общем будем надеяться
     
  14. Вряд ли дело в прошивке... Общее мыло, пожалуй, - это слабый проц, а еще большее по краям - это, видимо, объектив. Чудес не бывает. Но, несмотря на это, скорее всего тоже куплю этот ВР из-за его размеров, динамического диапазона матрицы и удобства снятия-установки.
     
  15. Да просто не надо было расширять углы обзора, мб проц и вытягивал бы. В общем обкакались как и на blackvue wi dr500gw-hd похоже. Хотя если честно, судить рано. Придет посылка - все станет на свои места
     
  16. хм. а что не так с BlackVue?
     
  17. из-за увеличения угла обзора качество картинки у 500-го ухудшилось по сравнению с 400-м. Сразу оговорюсь, сам не видел, не сравнивал. Мнение вынесено сугубо из отзывов нарытых на просторах и-нета
     
  18. Вот и ночное видео с неосвещенной дороги появилось:
    Вроде вполне нормально.
    --- Сообщения Объединены, 18 июн 2013 ---
    Видно, что матрица действительно стала лучше по сравнению с предыдущей версией:
     
  19. Пару дней назад так же получил сие чудо. Пока качество видео оставлять желать лучшего. Но так как это мой первый видеорегистратор то может я не правильно настройки выставил. Так что прошу помощи,напиши те кто какие настройки ставил. Спасибо
     
  20. Видео у Вас похоже на выложенные или еще хуже? Выложили бы Вы куда-нибудь свое.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru