С Экраном ProCam CX4

Тема в разделе "Procam", создана пользователем ProCam, 16 янв 2013.

  1. Приехал mini 0801. Не посоветуете какие настройки сразу сделать и какую прошивку залить?
     
  2. Посоветуйте люди добрые.
    НЕ прожил у меня регик (CX4) и пол года. Помер.
    Куда можно отдать на ремонт (не по гарантии)? В Москве?
     
  3. По вопросам приобретения продукции торговой марки "Procam", гарантийного обслуживания,
    оптовых поставок, условий сотрудничества, Вы можете обратиться к нам по телефонам :
    8-800-555-43-90 (бесплатно для всей территории РФ)
    8-812-458-03-28 (Санкт-Петербург)
    8-499-709-81-55 (Москва)
     
  4. Большое спасибо за подсказу.
    А нет ли другие фирм, которые занимаются ремонтом?
    Как и всегда пункт примера в другом конце Москвы и время работы с 10 до 19, по выходным - выходные. Т.е. на пол дня уходить с работы, иначе никак. :(
     
  5. Подскажите. У меня две проблемы:
    1. Не получается перепрошить систему, версия 20131023. Что только не пробовал, переименовывал и карты менял и не в какую. Что делать?
    2. Регистратор постоянно выдает при карточках в 32 Гига что: ошибка хранения и низкая скорость карты. Хотя все карты, которые устанавливал со скоростью 10х.
    Пробовал и Кингстон и А-дата, Трасдент, СанДиск Ультра HC I. Эффект одинаков.
    Что с ними делать?
     
  6. http://dashcamtalk.com/mini-0801/#Unbricking_the_Camera
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. я отправлял уже в сц в питер почтой, не воскресился, уже прислали новый, пока полёт нормальный
     
  8. Может кто знает? Вопрос вот в чем. Был у меня Прокам СХ4. Сгорел. Но, я успел встроить кабель питания в машину намертво. В кабеле питания, я так понимаю есть преобразователь напряжения? С 9 на 5 что ли?
    Хочу купить новые, перевстраивать кабель неохота. Можно ли какой либо другой регистратор купит и запитывать от этого кабеля? Или у каждого свое питание?
     
  9. Мой cx4 v2 окончательно заглючился.
    Симптомы:
    1) сомопроизвольное выключение
    2) не включается без RESETа
    3) из-за БП сильные помехи на радио (включал другой адаптер - помехи пропадают)

    В ТП предложили перепрошиться и если не поможет - в гарантийку.

    На всякий случай кому интересно, адрес гарантийки в Москве:
    Москва, Шарикоподшипниковская улица, 13с2 оф 280

    Может кто подскажен НЕ ИМПУЛЬСНЫЙ блок питания для прикуривателя? Чтоб не фонило.
    --- Сообщения Объединены, 26 май 2014 ---
    По идее этого питания хватит любому регистратору или навигатору, так что можно не менять. Но учитывая, что БП сильно китайский и создаёт помехи на радио(у меня) я бы советовал при покупке нового ВР или навигатора использовать его провод.
     
  10. купил себе третью версию - пока не радует.

    отзыв - http://market.yandex.ru/product/10834009/reviews?hid=6269371


     
    • Согласен Согласен x 1
  11. А где отзыв на 3 версию, потёрли? Сам заказал, жду, хотелось бы хоть какую-то инфу от уже пользующихся.
     
  12. точно - потерли, но я его сюда скопировал (почитайте под катом)

    Сегодня мне прислали новую прошивку, а потом и на сайте выложили новую прошивку - сейчас залил, завтра проверю - отпишусь.

    Кстати, а кто за сколько брал третий ? что то уж больно он дорогой стал на яндексе, в апреле за 5500.
     
  13. 115$- 3900 в рублях, с gps и 8 Gb встроенной памяти, без внешней карты, на али у Givoe. А прошивки где берешь? На сайте прокама?
     
  14. Важное обновление теперь доступно всем обладателям ProCam CX4 Revision 3 (16 гб встроенной памяти).

    Новая версия прошивки 20140526 от 26.05.2014 г.:
    • Стабильная работа устройства во всех режимах
    • Улучшено качество видео
    • На встроенную память добавлен новый плеер для просмотра данных GPS в удобном формате (маршрут на карте, данные ускорения, скорости)

    Рекомендуется для установки на все устройства с более ранней версией (Меню -> Версия прошивки).
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. подтверждаю, сегодня откатал целый день - работает без проблем.
    --- Сообщения Объединены, 28 май 2014 ---
    я писал про третью версию с 16 гб, и совсем другой начинкой.

    прошивки - пишу им напрямую, они отвечают, присылают новые, ну и с сайта конечно.

    пока поддержке поставлю 4+ - работают. (не реклама :))
     
  16. Я тоже писал про 3-ю, в 0803 также стоит амбрелла7 и таже матрица, что в прокаме 3 rev., это его прородитель ;), завод один клепает, прокам заказывает у них с 16 гб. Ну а мне внутренней памяти и 8 хватит в случае необходимости копирования с внешней. Возможность оперативной решения проблем и гарантийных вопросов это конечно огромный плюс для многих. Для меня решающий фактор-цена за один и тот же аппарат.
     
  17. Купил Procam CX4 rev. 3, перепрошил последней прошивкой с оф. сайта, после чего регистратор перестал включаться. При подключении питания горит красная лампочка, на нажатия кнопок не реагирует, компьютер устройство не видит. Что делать?
     
  18. 1. писать в поддержку.
    2. зарядить устройство, у меня 3-й разряжается за 3-4 минуты в ноль и выключается.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru