С Экраном ProCam CX4

Тема в разделе "Procam", создана пользователем ProCam, 16 янв 2013.

  1. Умом китайца не понять.
    На сегодняшний день единственная стабильная с MOV. Но она для варианта без встроенной флешки с GPS.
    Здесь слегка подправленная мной.
     
  2. Понятно, не мой вариант, от встроенной памяти отказываться не готов.
    А с форматами вообще темный лес. Вроде бы MOV более распространенный, а на телевизоре Samsung встроенный плеер не воспроизводит, зато TS просматривается без проблем.
     
  3. Добрый день, Друзья!
    У меня прошивка для mini0801 - 20130922. Видимо, она мало чем отличается от ПроКомовской 0911. Сейчас думаю какую карту памяти докупить.
    Для сентябрьских прошивок под MOV, 16гб и 32гб уже забраковали, но только класс 10! В этой ветке промелькнули сообщения что 32 класс 4 и 16 класс 6 тянут запись без ошибок и циклическую тоже. Наверное, стоит взять 32 класс 4? Как думаете? Быть может кто-то уже опроверг или подтвердил такие умозаключения?
     
  4. забей на всё,из г-на конфетку не сделаешь,не мешай как говорится машине работать и спи спокойно :) ,с этими прошивками уже всё ясно, ждём новую
     
  5. Появилось у меня еще одно наблюдение. Очень неудачно расположена кнопка включения. Очень часто, таская в кармане происходит включение регистратора. То-ли пружина кнопки очень мягкая, толи у меня руки такие. Но даже при установке, частенько ненароком включаешь регистртор. Наверное нужно поискать что-то типа колпачка на торец, чтобы носить в кармане или сумке. Автоотключение выставлено на минимум, но все равно батарея за 30 секунд все-таки разряжается.
     
  6. Подскажите пожалуйста, как надо настроить сей прибор, чтоб срабатывал датчик движеия и удара, если выключаю функцию автоотключение и не пропадает питание то он тупо продолжает дальше снимать а если автоотключение включено то он просто выключается и больше ни на что не реагирует.
    Помогите разобраться!
    Заранее спасибо!
     
  7. датчик движения можно включать только на парковках если вы уходите из машины и хотите что-то записать в ваше отсутствие,ВР при этом должен быть включён (работает встроенная акб хватит минут на 20- 30 ролики по12- 15 сек. либо он подключён постоянно к сети), автоотключение выключено.Во время движения датчик движения должен быть выключен иначе ВР будет жить своей жизнью, интеллекта у него нет.Включение датчик удара (3-4G) гарантирует что при дтп текущий файл будет сохранён и защищён от перезаписи.
     
  8. Спасибо огромное!!!
     
  9. Кто нибудь сталкивался с проблемой? Procam CX4 v.2 подключен usb кабелем, завожу авто и тут 50/50 либо включится и пойдет запись, либо включится и перейдет в usb-режим... Я даже на USB коннекторе убрал 2-ой и 3-ий пин оставив тупо питание. Кабель кстати как положено включен в разьем на GPS блоке. В чем может быть проблема? прошива 2013.08.23 авто Citroen с5
     
  10. Неужели новый глюк такой стабильной прошивки? Кабель родной?
     
  11. Товарищи, докладываю.
    Прошивка 0922 с MOV. С ней и пришел рег. Карта A-data 32x10. Тестировал дома два дня . Было идеально.
    В машине начались мелкие глюки, выражающиеся в остановке записи на парковке спустя 2-6 часов.
    Забрал карту домой. Сделал полное форматирование через комп и вставил карту в рег обратно. Форматнул еще раз уже в реге.
    Теперь все работает как часы. Запись без остановки и на стоянке 30-40 часов спокойно.
     
  12. В ноябре купил CX4 v2. До этого стоял такой же, но из самой первой партии(тоже v2)
    Обплевался уже! Настроил как и предыдущий. Сначала начала бесить функция автоотключения. На старом она работала корректно, этот же, сцука, вырубается через 2(5) минуты и срать он хотел, что ты едешь за рулём и ведётся запись. Кривые руки программеров налицо. Ну да хрен бы с ним, отключил. Хотя теперь в сумке она включается и высаживается в ноль. Зашибись! Едем дальше. Стал свидетелем дтп, решил сохранить файл. Как обычно, замочек... Приезжаю домой, хочу посмотреть. НЕТ ФАЙЛА!!! Причём предыдущий есть, а этого и ВСЕХ ПОСЛЕДУЮЩИХ нет. Стал просматривать остальные поездки и охренел. Почти каждый день эта зараза теряла файлы. Системы между потерями никакой. Питание всегда было стабильное, лампочки мигали, регистратор не отключался и не включался самопроизвольно. Тех поддержка меня игнорирует. сначала отвечали, но когда их ответы исчерпались (отключите автоотключение и датчик движения) стали просто игнорить. Решил проверить карту памяти. Купил новую, проверенную на 32 Гб. прогнал полную диагностику (а потом и ещё не раз) - карта отличная. Вставил и поехал за город на выходные. По приезду просмотр: не хватает в общей сложности 1,5 ЧАСА !!!!!
    Сделал скриншот папки, где видно время и дату файлов, но прикрепить не могу
    [​IMG]

    Звонил в поддержку, сказали сдать на тестирование на Горбушку в 419 пав. Сегодня поеду.
    Расстроен я этой всей ситуацией, сил нет как!
    Не ожидал такого "Г" от уже проверенного аппарата.
    По мне так лучше бы оставили прошивку от самой первой ревизии v.2 Да, там не было госномера на записи, но зато всё нормально работало. Гнать таких рукожопых программистов ссаными тряпками!
    Простите за эмоции, накипело.
     
  13. @Джуго
    "Прошивка 0922 с MOV. С ней и пришел рег."
    А что это за прошивка? На оф.сайте последняя прошивка FW VER: 20130911. Она тоже .MOV
     
  14. По всей вероятности у вас MOVская прошивкая раз такие танцы с бубном какая?
     
  15. это прошивка для китайского оригинала Gmini0801/ Тот же прокам CX4 2.0/ Тут, вроде, писали , что она ставится и на прокам без проблем.
     
  16. С завода была 20130911. Почитав форум решил прошить 0823 и покататься ещё. Если проблема останется, значит железо...брак...
     
  17. А где ее можно взять для пробы?
     
  18. Перепрошил на 0823. Нормально выключился/включился. Записал несколько файлов. Выключил. Всё. Бобик сдох. На кнопки не реагирует, при подключении к компу "Устройство работает неправильно". Горит красный светодиод и ничего не происходит. Всё-таки придётся ехать в СЦ.
     
  19. Братцы! Имею ВР CX-4 v2. Купил в сентября этого года. Прошивку не трогал.
    Подскажите, два вопроса (что это означает):
    1. Иногда светодиод мигает попеременно то синим цветом, то красным.
    2. Иногда в правом верхнем углу экрана появляется значок "красный круг, перечеркнутый", типа знака "стоянка запрещена"

    ВР подключил руками дилера, куда именно они его запитали, не признались. Но при выключении зажигания ВР через несколько секунд послушно выключается.
     
  20. 1. Мигает синим - идет запись;
    мигает то синим, то красным - идет запись и одновременно заряжается встроенный аккум.
    2. В правом верхнем - скорее всего отсутствует связь со спутниками GPS.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru