С Экраном ProCam CX4

Тема в разделе "Procam", создана пользователем ProCam, 16 янв 2013.

  1. Соглашусь, но лишь частично.
    Если это действительно российская разработка, то думаю, производителю будет интересно знать, что его изделия продаются налево.
    ЗЫ Кстати, в Питере сказали есть в наличии по 5500р. Один приятель будет заказывать в Китае, другой покупать официальный. Потом попробуем сравнить.
     
  2. Заводы продают свои ВР тем кто их закупает, впринцепи если вы закажите партию на том же заводе около 1000шт и скажите написать на них "Собственность Капитана Колбасьева", то они и вам отгрузят такие ВР в этом нет ничего необычного.
     
  3. Так вроде бы на сайте ProCam в обзоре CX4 гордо заявлено, что
    "Из всех отечественных компаний, занимающихся "ребрендерингом" Китайских поделок, решила выделиться Российская фирма ProCam, причём эволюция на лицо: начав с переделки (свои прошивки и изменение комплектаций) опробованных на рынке китайских регистраторов фирма решила сделать ставку на "спецзаказ", т.е. разработка в РФ, но производство на заводах Китая своих, совершенно новых внешне и внутренне видеорегистраторов."
    http://procam.ru/pages/42-obzor-videoregistratora-procam-cx4.html
     
  4. Ну так никто не говорит что не они его разработали (хотя не исключаю это), я говорю про то что ЗАВОДУ пофигу кому продавать видеорегистраторы и кто их разрабатывает
     
  5. Когда же СХ4 завезут в Россию? :(
     
  6. Радару.нет ***** 12 отзывов из Воронежа 6 190 руб.
    Nevidimok.Net ***** 68 отзывов из Санкт-Петербурга 6 190 руб.
    1ZR - Автоспециалист ***** 170 отзывов из Москвы 6 190 руб.
    Telecamera.ru ***** 220 отзывов из Санкт-Петербурга 6 190 руб.
    BookPRO ***** 189 отзывов из Москвы 6 190 руб.

    Радару.нет Товара нет в наличии.Ожидается 10.06.2013.

    Nevidimok.Net Поступление Procam CX4 в конце мая.

    1ZR - Автоспециалист позвонят, как появится в наличии

    Telecamera.ru сайт не открылся

    BookPRO Товар временно отстутствует на складе. Для автоматического уведомления о поступлении товара, нажмите на кнопку «Заказать».

    где именно их продают? :confused:
     
  7. Их уже завезли. По выше указанной ссылке это видно. Просто в настоящий момент они закончились и ожидаются новые поступления.
     
  8. Игорь43 У меня в 3х магазинах предзаказы висят, от них не поступало каких-либо уведомлений о появлении требуемой продукции. Более того, я периодически прозваниваю менеджерам на предмет поступления ВР, но с майских праздников нигде товар не появлялся. Укажите конкретно, в какой именно магазин их завозили. И потом, их что 2 шт. завезли и в тот же день продали?
    Интересно было бы услышать, что скажет о поставках ВР в Россию офф.представитель. Есть ли смысл ждать или проще всё-таки на Али купить?
     
  9. Sabar, я точно так же как и Вы пользуюсь Яндексом. И если там написано, что поставка будет в конце мая или начале июня, то наверно так и будет. Поэтому надо подождать. И если в начале июня товара не будет, то купить на Али
    --- Сообщения Объединены, 29 май 2013 ---
    Sabar, а что скажешь по поводу вот этого ВР AvtoVision Delta PLUS
     
  10. Доброго времени суток.
    Планируется ли производство ВР аналогичного форм-фактора (как СХ4), но с процессором SIRI A9?
    Заранее спасибо за ответ.
     
  11. ну до этого было написано середина мая :) Я поэтому и удивился, когда вы написали, что СХ4 уже есть в продаже. AvtoVision Delta PLUS по описаниям вроде норм аппарат, но глубоко по инету не рылся, лично мне форм-фактор не нравится. У меня за зеркало точно не влезет, на ФФ3 с датчиками света и дождя туда такую дурынду впечатали, что мало чего рядом помещается. Даже Cansonic 800й не особо влез. :( Вот и ищу что-нить миниатюрное. С Али заказа больше полутора месяцев ждать, если верить продавцу.
     
  12. Короче написал я им.
    29.05.2013 7:39, [email protected] пишет:
    Посетитель с сайта http://www.procam.ru пишет :
    ------------------------------------------------

    Здравствуйте! Когда в России появится в продаже СХ-4?
    С уважением, Игорь Ф

    ------------------------------------------------​
    Здравствуйте, в продаже с 10 июня.

    --
    С наилучшими пожеланиями,
    администрация ProCam
    www.procam.ru
    [email protected]
    так что будем ждать 10 июня. Мне не особо нравится у него крепление на стекло. Просто липучка и все.
     
  13. Игорь43
    Я с кансоник 800 дня 3 катался, там такая же липучка. Держит норм, руками не отдерешь, клеил на шелкографию за зеркалом. Мне что в СХ4 нравится, питание к креплению подведено.
     
  14. VolgMan
    Ты бы написал им. Я так понимаю ребята адекватные, ответят быстро. Мне ответили на следующий день.
    Sabar
    Если не секрет, на чем передвигаешься? У меня не получится за стекло повесить. Там у меня щетки не трут. Стекло грязное. Вот ведь засада
     
  15. В профиле ж написано, фокус третий
     
  16. ФФ3, это фокус 3? Не знал. Регистратора пока нет в продаже.Неужели обманули. Вот ведь засада.
     
  17. Сегодня звонили из Сотмаркета, сказали регистратора нет в наличии, ожидается через две недели. Но это к сожалению стандартная отсрочка, т.е. на самом деле они просто не в курсе о сроках ближайшей поставки. Так что выходит обманули, хотя если честно, я не удивлен. Форд Фокус 3 = ФФ3 ;)
     
  18. Вот и обидно, обещают одно, а на самом деле получается другое. \и ведь не могут людям правду сказать. Мне регистратратор нужен был к 14.06 как подарок. А теперь и подарка нет и осадок в душе не хороший. Вот и поддерживай российского производителя после такого кидалова
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru