Проблемы видеорегистратора из Китая

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем qazxswedcvfr, 17 апр 2015.

  1. Всем привет ,приобрел вот такой регистратор https://ru.aliexpress.com/item/Nt96...80P-Sony-IMX323-WiFi-Digital/32805258646.html как я понял аналог обсуждаемого в данной теме. Подключил в машине он мигает 5-10 секунд и отключается ,если перед ним есть движение вроде диод моргает .Вот махая перед ним рукой пробую подключить к андроиду пару раз сеть находил ,но прога вылетала из телефона .Сходил домой проверил флешку ,фото есть, видео ошибка весят файлы по пару метров,форматнул флешку,ставлю в навигатор ,машу рукой ))),диод горит ,но сеть больше не нашел,мог ли я её как то отключить ? Кто что может посоветовать ???
     
  2. @chiga, тема "JooY A1 регистратор из поднебнесной с WI-FI" не совсем подходит для того, что вы прикупили. С таким же успехом можно и A119 и проч. аналогами считать. Перемещаю
     
  3. @chiga - теперь по порядку:
    1.Какое приложение в смартфон установили? На сайте написано про FinalCam. Что там можно настраивать из этого приложения можно здесь посмотреть
    2.Как подключили к борт сети авто? Желтый провод - постоянный плюс, красный провод - плюс от зажигания (можно хоть от включения габаритов запитать, неважно)
    барахло FCCWO R3Dash Cam_1.jpg барахло FCCWO R3Dash Cam_2.jpg
    3.Про включение функции детектора движения на сайте у продавца ясно написано, что он не гарантирует работу этой функции, поэтому про это забудьте, регистратор должен включать запись при подаче питания (см.п.2)
    4.Инструкцию какую-нибудь приложили, и вообще - вы там покупали, куда ссылка? Задайте вопросы продавцу, почему не включается. Купить то как-то смогли
    5.Wi-Fi как мешает, для чего отключать?
    6.Выход AV (тюльпан) - подключали к монитору, есть какое-нибудь изображение?
    7.Кнопку Power пробовали нажимать? А Reset?

    PS: Раз уже купили красивую одноразовую игрушку за 20 долларов - надо хотя бы проверить всё, что вам посоветуют, искать, что там может работать и попытаться включить/запустить (чудеса на свете есть, но это наверное не тот случай, и назад его отправлять - это столько-же денег заплатить, потом еще месяцами ждать, а потом и продавец этот пропадет). Эх, ну Продавец же сам написал: "Мы надеемся, что вы добрый и честный покупатель, или не заказывайте его, пожалуйста. Мы не хотите получить от неприятностей." Это как на базаре у непонятных субьектов покупать электродрель за сто рублей - работать она, конечно, поработает, только вот сверлить-вряд ли...
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Доброго времени суток, господа форумчане. Хочу сразу извиниться, если пишу не по месту, т.к. ни форумами ни соц. сетями практически не пользуюсь и ориентируюсь в их интерфейсах с трудом. Собственно, проблема. По "наследству" вместе с приобретенным авто достался видеорегистратор. Он рабочий, вполне сносно пишет видео, но посмотреть его можно только вставив карту памяти через картридер в ПК. Регистратор не имеет экрана, а может через ви фи связываться со смартфоном на котором установлена программа WCVR-Dual. Так вот, прежний владелец потерял с концами телефон, где стояла эта программа, а ключ от сети забыл. И теперь возникает вопрос как зайти в ви фи сеть регистратора. На али экспрессе находил подобные регистраторы, заводской пароль на них восемь девяток. Свой регистратор разбирал, отпаивал аккумулятор, замыкал контакты питания на плате. Снова собрал, пробовал ввести восемь девяток и остальные дефолтные пароли что нашел в интернете. Бесполезно. Пробовал даже брутфорсить ключ от сети с помощью спец. утилиты. Утилита, кстати, отработала на ура, но нашла мне ключ, который я вводил на телефоне, пытаясь соединиться с регистратором:). В, общем, идеи у меня кончились. Пробовать перепрошить? На видео чипе стоит маркировка:
    12488
    MP2TY.7900 (вместо первой буквы "М" может быть "W", надпись не разборчива)
    1519
    В интернете инфы по такому чипу я не нашел. Уважаемые форумчане, по возможности прошу помочь. Прикрепляю фото подобного регистратора с алиэкспресс. Во всяком случае корпус, расположение кнопок и индикаторов такое же. В описании дефолтный пароль 99999999. Image 1.jpg
     
  5. @gan953 посмотрите в теме JooY A1 или такому же двухканальному JOOY A6
     
  6. Регистратор похож, но не тот. Кнопки управления расположены по другому. Внутри модуль камеры иной, платы тоже.
     
  7. Добрый вечер ! Можете кто то знает как разблокировать зеркало- видеорегистратор car dvr mirror ? Мой код не принимает ,который вводил раньше.и как сделать reset?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru