Проблемы видеорегистратора из Китая

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем qazxswedcvfr, 17 апр 2015.

  1. Ну вот и славно, как видите не всё оказалось так безнадёжно, как поначалу казалось. Для того и форум.

    Тут уж как есть, но возможно что-то можно скорректировать настройками видео. Экспериментируйте.
    [emoji4]
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. добрый вечер. у меня тоже такая же проблема - регистратор не перезаписывает файлы при заполнении флешки. сделал все как описано выше не помогло. посоветуйте может в моем случае поможет перепрошить регистратор?
     
  3. @Тихомир, по прошивке - неизвестно, на чем устройство и вопрос лучше в другой теме задать, с описанием ВР - http://videoregforum.ru/threads/help-pomosch-v-modifikacii-podbore-proshivok.1538/.
    Некоторую информацию можно посмотреть на Taker.im и здесь. Такой? Настроек/функций напичкано, а про циклы записи ни слова. Поищите повнимательнее, попробуйте reset/перезагрузку найти, выполнить, если есть. А так вообще малообнадеживающая информация.
     
  4. сбрасывал на заводские настройки не помогло. такое чувство что там не предусмотренно автоматической перезаписи
     
  5. @Тихомир на заводские не то, нужно полностью перезагрузку сделать, а про перезапись - неизвестно. Если не найдете ничего - попробуйте в указанную выше тему разместить вопрос, может кто сталкивался. И желательно хоть какие-нибудь данные указать, это же не утюг.
     
  6. а как можно сделать полную перезагрузку?
     
  7. Добрый день, в итоге получилось сделать , чтобы флешка перезаписывалась или нет, человек который открывал тему, отпишись пожалуйста! Тоже мучаюсь!!! После работы выйду, отключу что указали в топике!!!! Заказал себе регистратор http://ru.aliexpress.com/item/Dual-...hicle-Cam-Recorder-Car-Camera/2005746261.html модель немного другая, но меню такое же и проблема все та же!!!! Все нервы истрепал, задолбался разбираться в его тупом меню!!!!
     
  8. Уважаемы форумчане, спасибо большое за советы, которые вы дали выше! Я свою проблему решил благодаря вашей помощи и знаниям! Отключил G-sensor, отключил датчик движения и теперь мой регистратор циклично перезаписывает видео на флешку! В это трудно поверить, но теперь все работает, спасибо всем большое, удачи!!!!!
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. день добрый! Как не ругают китайский сайт ,но там попадаются работающие изделия.Я тоже купил себе регистратор (http://ru.aliexpress.com/item/Free-...VR-Video-Recorder-1920-1080P/32309310148.html) При первом включении он работал.произвел настройки ,он записывал.На ночь снял.Утром включаю.....Высвечивается заставка-фото автомобиля и тишина.не на что не реагирует.Подскажите есть возможность вернуть его к жизни,перепрошить может быть(где тогда взять прошивку).Спасибо за любую помощь
     
  10. @ОлегТаг сайт не ругают, за что? Про поделки говорят, которые покупатели выбирают, просто там как - 50% качества и везения: либо повезло, либо нет. Заказываешь два одинаковых изделия и процент везения немного увеличивается... а если серьезно - пробуйте поставить его на зарядку, зарядить, поискать кнопку 'reset' и попробовать перезагрузить, а флешку же форматировали перед первым включением?
    добавлю: судя по всему, аппарат не совсем свежий, и в продаже уже не доступен, аккумулятор мог совсем умереть, если не зарядится- пробовать открыть и добраться до него, посмотреть, может заменить.
    PS: назад отсылать по гарантии похоже, не собираетесь?
     
    #31 LEONавто, 22 окт 2015
    Последнее редактирование: 22 окт 2015
  11. Да,заряжал и форматировал вначале.и ресет жал.и потом несколько раз пытался.Ничего.Начинает грузиться,доходит до заставки с авто и висит мертво.ни на что не реагирует.
     
  12. @ОлегТаг
    Врят ли ПО найдете.
    Если форм-фактор зеркало нравится то посмотрите у TV [​IMG]
     
  13. Если форм-фактор зеркало нравится то посмотрите у TV [​IMG]

    для чайника по русски можно?
     
  14. PS: назад отсылать по гарантии похоже, не собираетесь?

    Нет.Деньги вернули.но не хочеться чтьб зеркалом лежало.хочу все таки попробовать реанимировать.А с другого реги впаять ни че никак нельзя?
    --- Сообщения Объединены, 22 окт 2015 ---
    http://trendvision.su/
    или есть партнер на форуме:
    http://videoregforum.ru/threads/internet-magazin-avtoregistrator.1624/

    Спс.попробую подобрать там.может получиться
     
    #36 ОлегТаг, 22 окт 2015
    Последнее редактирование: 22 окт 2015
  15. вы разберите, посмотрите конструкцию, только чтобы впаять что-то (ну раз уж так зудит) нужно исправный ВР где-то взять - т.е. плату в сборе с процессором(вашу только выбросить) и обьектив с сенсором, т.к. неизвестно, как там реализовано в вашем. Раз уж пошла такая разруха - разбирайте аккуратно и фото выкладывайте конструкции и элементов, лучше с размерами. Может кто что подскажет
    PS: это не ламповый телевизор, заменой детальки не вылечишь (если мозги испортились), технологии сейчас такие
     
  16. PS: это не ламповый телевизор, заменой детальки не вылечишь (если мозги испортились), технологии сейчас такие

    Да уж.с ламповым было бы проще.ладно попробую завтра разобрать и посмотреть
     
  17. Аккуратно разабрал,сделал фото,собрал.Решил еще раз включить......и он работает.как надолго не знаю,но что то тут не так.:)
     
  18. @ОлегТаг - "сделай сам" получилось! а не так там быстрее всего сборка - где-то непропайка, где-то контакты отходят... а фото где?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru