Проблемы и решения при пользовании форумом

Тема в разделе "Правила, обсуждения работы форума и объявления", создана пользователем mono, 17 мар 2013.

  1. Это была спам-рассылка по личным сообщениям. Все спамеры и все их сообщения ликвидированы.
     
  2. Нажмите жалоба под этим сообщением, разберусь с теми кто скрыто ещё сидит. А так да, всех явных вычистили.
     
  3. тоже прислали. но всего на 23 т, а не на 30т как VAGу. обидно:(
     

    Вложения:

    • Согласен Согласен x 1
  4. Жмите жалобу под каждым таким сообщением.
     
  5. Мне на электронку пришло.
    Фото экрана.png
     
  6. @ДВК, Вам пришло уведомление о личном сообщении. Личные сообщения на форуме вычистили, к Вашей электронке, увы, доступа у нас нет :(
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  7. Да я понял, молодцы оперативно сработали. Я просто констатирую факт.
     
  8. Почему оповещение перестаёт работать после 3-4 дней, как я подпишусь на тему. Мне приходится отписываться, а потом опять подписываться на тему, чтобы получать оповещение.
    Я догадываюсь, что будет "надо писать что нибудь в теме". А чём тогда смысл подписываться на тему? Я читаю почти каждый день, но не пишу и когда нет оповещений я пропускаю много.
    Нельзя сделать чтобы если подписался на тему, так получать оповещение всегда, а не иметь формальную не до подписку?
     
  9. Оповещения на почту или на форуме?
     
  10. На форуме. В воскресенье переподписался, сегодня уже нет оповещения. Даже если в теме написал, всё равно через 3 дня оповещения не светятся.
     
    #70 deda88, 27 фев 2018
    Последнее редактирование: 27 фев 2018
  11. А только у меня стали скрыты аватары пользователей?
    upload_2018-3-26_23-4-25.png
     
  12. А можно эту опцию сделать переключаемой по желанию пользователя?
    Мне стало существенно сложнее читать привычные темы.
     
  13. Это жестко задается настройками стиля: либо так, либо так.
    То, что непривычно стало - это правда. Но аватары ведь раскрываются по наведению?
     
  14. Понял. Заранее просьба в стиле Blue на рд-форуме оставить как есть.
    Мне - именно неудобно.
    Вижу в теме аватар "Сделан в СССР" - значит сообщение от @gse, надо прочитать. У человека один из самых больших счётчиков сообщений, но большинству по делу.
    Вижу некоторые другие аватары - сразу проматываю, не читая. Пользователи не в игноре, иногда что-то полезное пишут, но соотношение Сигнал/Шум печальное.
    Вижу знакомые по рд-форуму аватары ветеранов - вчитываюсь, чтобы ответить по существу.
    Да, раскрываются.
     
    • Согласен Согласен x 2
  15. Не собирался его трогать.
    Это и имею ввиду, т.к. неудобно как раз из-за привычки ориентироваться на аватары. Пока предлагаю посмотреть в таком режиме недели 2. Если в итоге станет понятно что было лучше - как минимум можно сделать альтернативную тему. Тут уж такой вопрос. Невозможно сделать стиль одинаково удобный для всех.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  16. Ещё забыл указать на момент: при скрытом аватаре не видно онлайн пользователь или оффлайн - надо наводить, чтобы развернулось.
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. Уважаемые администраторы Форума! Я зарегистрирован на форуме в 2017г. Обращаюсь к ВАМ с вопросом. По не понятным причинам, мои видеоролики неоднократно убираются. Надпись которая гласит:
    "Ничего не найдено. Владелец удалил файлы либо закрыл к ним доступ или в ссылке опечатка." Может быть я что то делаю не так? Веду себя на Форуме подобающим образом. Что это может быть??? Прошу ВАС ответить.С уважением,Valerii.
     
  18. Подробнее и с примерами.
     
  19. #80 Valereii, 9 апр 2018
    Последнее редактирование: 9 апр 2018
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru