Prestige 480

Тема в разделе "Prestige", создана пользователем Лауфер, 15 сен 2015.

  1. [​IMG]
    • Объектив: угол обзора 170°, система из 6-ти стеклянных линз создает более четкое изображение
    • Дисплей: 2,7 дюйма; 960х240;
    • Формат видео файла/кодек: AVI/MOV - H.264
    • Разрешение записи: 1920х1080 30 к/сек; 1280х720 30 к/сек
    • Режим циклической видеозаписи : автоматическое удаление старых файлов при записи новых.
    • Поддерживает автоматическое включение при подаче питания на прикуриватель (включении зажигания машины) и отключение при выключении зажигания.
    • Функция датчика удара (G-sensor): есть
    • Датчик определения движения: есть
    • Штамп даты и времени: есть
    • Карта памяти: Поддержка Micro SD ( до 32Гб)
    • Язык меню: Русский, английский, китайский.
    • Запись звука: Встроенный микрофон
    • Воспроизведение звука: Встроенный динамик
    • Инфракрасная подсветка ночного видения: есть
    • Процессор: ICATCH6330 Chipset
    • Видео: AR0330 sensor
    • Стандарт видео: PAL/NTSC
    • Частота мерцания экрана: 50Гц /60Гц
    • Входные параметры тока: 5В; 1.0A;
    • Аккумулятор: Встроенный литий-ионный аккумулятор 300 мА•ч
    • Комплектация: Видеорегистратор, зарядное устройство, кабель USB, держатель, руководство, гарантийный талон

     
  2. На приведённом видео его не заметил. Я, конечно, могу догадаться по солнцу о времени съёмки - часов 5-6, может быть 7 вечера, но хотелось бы иметь более достоверную информацию. Также полезно выкладывать оригинал ролика, ибо, как всем известно, Youtube нещадно жмёт видео, что не даёт в полной мере оценить качество картинки. По этому видео можно однозначно сказать лишь то, что кронштейн придется дорабатывать - регистратор колбасит даже на относительно ровной дороге, а что будет в глубинке, или весной, когда асфальт сойдёт вместе со снегом?
     
  3. @NSZ-550, не обращай внимания. Эту Китайчатину ни кто не дорабатывает. Торгуют тем что с фабрики прислали, без доработки.
     
  4. @sti 28, я имел ввиду, что дорабатывать придётся пользователям. Если, конечно, компания не собирается расти от простого посредничества между китайскими продавцами и нашими покупателями до адаптации их изделий для нашего рынка. В настоящий же момент их ассортимент большой и довольно пестрый, что, на мой взгляд, говорит о том, что везётся всё подряд без разбора. Надеюсь, в компании готовы прислушиваться к советам, на что обращать внимание при заказе видеорегистраторов. Не первые уже наступают на одни и те же грабли.
    --- Сообщения Объединены, 15 сен 2015 ---
    На сайте говорится что
    Что он из себя представляет?
     
    #4 NSZ-550, 15 сен 2015
    Последнее редактирование: 15 сен 2015
  5. @NSZ-550, судя по тому что на РД форуме девочка представитель больше подставлялась чем помогала бренду, так и не выполнив ни одного своего обещания, компанию вполне устраивает статус ширпотребщика. Видимо продаётся товар, а больше и не требовалось.
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. Полагаю никто не обидится за содранную с известного магазина картинку, по ней всё про крон понятно
    uploadfromtaptalk1442355491452.jpg
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  7. Тут вобще "грабли-грабленные" [​IMG]
    --- Сообщения Объединены, 17 сен 2015 ---
    Напоминает от TV-105:)

    Q1X92_croper_ru.jpeg
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #7 gse, 17 сен 2015
    Последнее редактирование: 17 сен 2015
  8. Да, я уже понял. Хватило фотки от @unreal
     
  9. Ребята, если есть у кого держатель для этого видеорегистратора Prestige 480 - куплю. Доставка в мой город тоже оплачу.
    [email protected] (вацап:89680282626)
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru