Пожелания по организации форума

Тема в разделе "Правила, обсуждения работы форума и объявления", создана пользователем Knop, 26 ноя 2012.

  1. Принял решение в пользу этого варианта, как наиболее емкого и короткого.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  2. Еще одно предложение: хотелось бы как-то выделить двухкамерники, которых становится все больше, на подобии "с экраном" "без экрана"
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  3. Пришла тут в голову очередная мысля на тему организации форума :)
    Имхо не лишним в основном разделе было бы что-то на тему "видеорегистратор и закон". Форум о видеорегистраторах и этот аспект их использования и применения имхо достаточно важен, чтоб не теряться в общих темах. Народ у нас по менталитету вспоминает о законе зачастую когда уже столкнется с проблемой в реале, заранее задумываются далеко не многие, а многие вообще не задумываются. В предлагаемом разделе можно было бы размещать вопросы установки и использования ВР, использования записей с них в судах и при разборах, а имеющиеся в общих темах сейчас туда перенести.
     
    • Нравится Нравится x 1
    #84 unreal, 12 апр 2014
    Последнее редактирование: 12 апр 2014
  4. Кстати хотелось бы иметь возможность, по запросу модератору (может быть автору темы автоматом), на фиксирование шапки темы (первое сообщение показывается на всех страницах темы) с возможностью ее редактирования без ограничения по времени. Для того чтобы в ней всегда содержалась актуальная информация то топику. Можно ее ограничить по размеру (без учета под спойлерами) правилами форума.
     
  5. Хотелка:
    Добрый день!
    Стою перед выбором нового видеорегистратора, очень хотелось бы почитать отзывы пользователей и обсуждения по брендам KENWOOD и Nakamichi:

    KENWOOD KCA-DR300
    Nakamichi NV-75


    Просьба создать группы по этим брендам в прочих, по Kenwood вообще не нашел в сети ни одного отзыва. Видео есть, а отзывов о проблемах нет. Возможно, кого то еще заинтересуют эта тема. Спасибо.
     
    #86 Pilot-163, 7 ноя 2015
    Последнее редактирование: 7 ноя 2015
  6. @Pilot-163 здравствуйте! Спасибо, что зашли на наш форум. Темы создадим, есть что по этим устройствам разместить, информацию какую?
    --- Сообщения Объединены, 7 ноя 2015 ---
    Я бы обратил внимание на ВР других производителей, более понимающих в этом деле с развитым сервисом именно видеорегистраторов, кроме наклейки громкого бренда там, похоже, ничего нет.
    А вопрос по выбору лучше задать в теме Какой купить видеорегистратор, скопируйте вопросы с первого поста http://videoregforum.ru/threads/kakoj-kupit-videoregistrator-chast-2.616/ и попытайтесь на них ответить (укажите их в своем запросе).
     
    • Согласен Согласен x 1
    #87 LEONавто, 7 ноя 2015
    Последнее редактирование: 7 ноя 2015
  7. Что мешает реализовать эту "хотелку" самостоятельно?
    Создайте темы по гаджетам, оформите и разместите имеющуюся инфу.
    А будет интерес пользователей и соответствующий объём инфы, админы объединят в группы, имхо.
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Вообще не вижу если честно ни чего общего с названием темы. Вот прям удручает даже то что люди приходят на форум и не читая куда угодно лупят сообщения.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Так то да, тоже вариант, просто судя по количеству отзывов в яндекс маркете по кенвуду (ноль штук) обладателей девайса, мягко говоря, не так много, попросил создать группу, чтоб в глаза бросилось обладателям, чтоб написали впечатления от устройства. Не всегда все прочитывают всю кучу на 100 страницах от корки до корки. А вообще, пожалуй, не нужно, вопрос снят.
     
  10. @Pilot-163, прошу обратить внимание на тему. По всему складывается что изменения работы форума и Ваши личные хотелки с конкретным устройством, вообще не сочетаются.
     
  11. Форум хороший, предлагаю сделать его еще лучше.
    Необходимо изменить содержимое первого сообщения темы конкретной модели регистратора. Например так: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=562537
    Лично мне не хватает рекомендаций по настройке параметров дневного и ночного видео по регистратору TrendVision TDR-718GP, а также голосования пользователей по различным вариантам настройки видео, нет мини FAQ и советов по установке и подключению регистратора в авто.
     
    • Согласен Согласен x 2
  12. @svs Безусловно согласен. Мы только за! улучшения сайта. Вопрос в том кто это будет делать, кто будет за это отвечать и в создании некого стандартизованного списка регламента работ, чтобы понимать что делать с каждой темой в порядке первоочередной важности для пользователей.
     
  13. А что, так назывемая "шапка" темы (на 4pda это именно она) уже технически возможна на данном форуме?

    В каких- то темах в определённой мере их создатели и модераторы по части действительно важной инфы, что в общем- то они сейчас сами и делают в актуальных темах, отслеживая форум.

    Достаточна вообще возможность создания "шапки", остальное в актуальных темах самоорганизуется, а всем без исключения никогда угодишь.
     
    #95 unreal, 31 янв 2016
    Последнее редактирование: 31 янв 2016
  14. Кстати, есть вопрос: может стоит поменять структуру разделов форума?
    Объективно самый актуальный сейчас - Viofo - засунут где-то в разделе Остальные, а на виду торчат марки, которые либо пропали уже с рынка, либо себя окончательно дискредитировали.
    @Kaliningrad @JeWell @gse @Alex58 @Karagandinez @Кulibin возможно ещё кого забыл - есть мысли? Лучше сразу список Было / Стало.
     
    • Согласен Согласен x 4
  15. Да, надо поправить , согласен, сейчас на подходе еще две модели у Viofo(Мини и 229), так , что вопросы будут.
    Viofo
    Линейка 70mai
    .....???
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #97 gse, 4 июн 2022
    Последнее редактирование: 4 июн 2022
  16. Забыл @LEONавто
     
  17. Виофо, конечно же, давно пора вытащить из подполья. Вновь пришедший на форум не сразу и найдет. Марки пропавшие/ушедшие с рынка неплохо бы почистить.
    Тут соглашусь с @gse, многие интересуются.
    В остальном пока нет идей, видимо, просто привык уже к такому виду форума.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  18. Так и Street Guardian нужно вытащить на более видное место. Его точно новый человек на форуме не найдёт...)
    Не думаю что все ушедшие марки нужно чистить. Однако это моё мнение.
     
    • Согласен Согласен x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru