Пожелания по организации форума

Тема в разделе "Правила, обсуждения работы форума и объявления", создана пользователем Knop, 26 ноя 2012.

  1. mono, согласитесь, что неудобства такие присутствуют... Либо шрифт нужно отредактировать, либо ник Форумчанина вручную набрать...
    Планируются изменения в данном направлении?
     
  2. Vitalson, Шрифт сейчас стоит по умолчанию единственный. Другое дело, что при копировании текста Ctrl+V другие типы форматирования сохраняются, если не выбрать вставку "как обычный текст" Ctrl+Shift+V. Ник можно будет кликать на следующем обновлении движка, 1.2. Сейчас тестируются его бэта-версии. Однако это не будет как на рд-форуме, будет вторая кнопка рядом с "Ответить".
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Может баян,а можно смайликов на форум добавть.
     
  4. Хотелось бы сделать темы устройств как, например, здесь. На такие масштабы конечно я не замахиваюсь, но идея заключается в том, чтобы все материалы: мануалы, miniFAQ, ПО, обсуждение и т.д. было в одном месте. В шапке. Это необходимо, так как я собираюсь выложить в том числе и прошивки наших устройств. Мы предоставляем возможность отката версии, так что их может достаточно много для модели, а в "ресурсах" искать необходимую версию было бы затруднительно.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. Идея хорошая. Про шапку немного не понял. Вероятно, имели ввиду первое сообщение темы? Думаю, удобнее всего делать публикацию прошивок и ПО через ресурсы. Загрузить можно любое кол-во версий и все они будут доступны для загрузки. Из прикрепленной темы можно к примеру делать прямые ссылки на все что необходимо и оформить как нужно. Если что не понятно с ресурсами помогу.
     
  6. Хорошо, спасибо.
     
  7. Как пожелание, можно было бы добавить на форум раздел обсуждения софта (программ автовидеорегистраторов) для Андроид, IOS и т.п. (DailyRoads Voyager, AutoGuard Blackbox, VideoReg ...) и возможностей смартов в качестве регистраторов.
    Смартфоны популярны, технически продвинуты и есть интересующиеся их использованием как видеорегистраторов в авто.
     
    #67 unreal, 13 мар 2014
    Последнее редактирование: 14 мар 2014
  8. @unreal Добавляйте темы в общий раздел. Если будут популярны - выделим специализированный.
    Лично я скептически отношусь к использованию смартфонов в качестве видеорегистраторов. Твердотельная память не живет долго и пока что лучше иметь возможность ее замены.
     
  9. @mono
    Да я тоже скептически отношусь. И пробовал ради эксперимента, не впечатлило. Просто спрашивают часто. Форум специализированный - видеорег :) , а такой темы нет, хотя отношение по сути форума имеет.
    Не понял про память только, можно и на съемную карту писать (где есть).
     
  10. @unreal Там где есть возможность, да. В остальном согласен, резонно. Если есть конкретные предложения пишите, организуем раздел.
     
  11. Читал однажды где то тему где обсуждался смарт в роли регистратора.... Мне показалось что чел отстаивающий теорию использования смарта готов был к каждому с топором приехать и поквитаться....
    тему в остальные куда нибудь можно запихнуть для галочки, но раздела такого думаю не нужно.
     
  12. @sti 28 Я думаю, что если делать раздел, то наверху, т.к. это и вправду может быть актуально. Ведь также важно привлекать внимание людей к проблеме, а я думаю что такими приложениями могут пользоваться очень многие, особенно в Москве.
     
  13. Может быть актуально для тех, кто еще не выбрал регистратор, или уже выбрал, но ждет появления в продаже или доставки, и при этом не хочет кататься без видеорегистрации. Я за.
     
  14. Нужно подумать как лучше назвать раздел и заявить вводную тему.
     
  15. Предложение нашло поддержку, это радует. Лишним на форуме думаю не будет.
    Именно поэтому и не стал добавлять в общий раздел.
    Здесь увы, конкретных нет, просто мысль пришла в связи с вопросами на форуме лачклуба. Только ссылки на уже имеющиеся обсуждения наиболее актуальных прог и то только для андроид, винмоб и iOS прошли мимо меня.
    Это вопрос..., связать название только со смартфоном, так есть еще планшеты и автомагнитолы на винде и андроиде.
     
  16. Альтернативное оборудование или альтернатива Видеорегистраторам
     
  17. Видеорегистрация с мобильных у-ств или Видеорегистрация через мобильные приложения, или что-то в этом роде.
     
  18. Может "Смартфон в роли Видеорегистратора" ? Смартфон подразумевать как обобщающее понятие мобильных устройств/приложений
     
  19. Программы видеорегистрации для смартфонов, планшетов и т.п.
     
  20. :) Тема с подобным названием уже есть на форуме увы, практически мертвая http://videoregforum.ru/threads/alternativa-videoregistratoru.859/
    --- Сообщения Объединены, 15 мар 2014 ---
    [​IMG] Мобильные устройства как альтернатива видеорегистратору ... ?
     
    #80 unreal, 15 мар 2014
    Последнее редактирование: 15 мар 2014
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru