Пожелания по организации форума

Тема в разделе "Правила, обсуждения работы форума и объявления", создана пользователем Knop, 26 ноя 2012.

  1. Указать это явно можно, но вот насчет адресов магазинов не уверен. т.к. это превратиться в рекламную площадку какую то.

    У нас на форуме ПНЗ появился "продаван", у него спросили про то что ловит его крутая кобра, он начал нести пургу про все радары, десятки километров дальности и 360градусов обнаружения, вообщем все то что написано на коробке, вообщем ничего интересного он в итоге не сказал. Просто продавец продавцу рознь, и есть ли смысл именно выделять продавцо я не знаю

    Я думаю если это делать, то немного попозже, когда уже будет больше информации.

    Я не против, хотя честно говоря не вижу особого смысла в этом.


    Не соглашусь, как раз по вопросам надежности может объективно только продавец сказать. т.к. у него есть статистика возвратов/брака, производитель по вопросам надежности будет все умалчивать на сколько это возможно
     
  2. Сорри. Не-а. Я mono в личной переписке дал ссылку на свои предпочтения. Собирать что-либо помимо этого мне глубоко не интересно.
     
  3. Ну как хотите.
     
  4. sti 28, aspb предложил использовать свои материалы если мы хотим. Его работа мне представляется достаточно цельной, затрагивающей многие важные аспекты работы ВР.
     
  5. Да, прикрутите модуль или включите тут отображение списка тем с последними сообщениями, а то заходишь, и нифига не видно писал кто-то куда-то или нет.
     
  6. Вверху есть "новые сообщения". На это нажимайте и выйдут не прочитанные вами сообщения. Выбирайте нужную тему и попадаете на первое не прочитанное сообщение.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  7. А где про рейтинг и баллы прочитать? Что это такое? зачем? Из чего складывается? Почему так много цифр? [​IMG]
     
  8. Зависит от того, как их настроить. Баллы и трофеи получают за кол-во сообщений, симпатий (оценки за сообщения), дней с момента регистрации. Симпатии могут быть 3х видов: положительные, отрицательные и нейтральные. Например, у нас кнопки оценок идут в следующем порядке (слева направо): 5 нейтральных, 2 положительных, 3 отрицательных.
     
  9. И откуда ж они у меня взялись? :cool:В профиле вижу:
    • Рейтинг:3/1/0,
    • по-вашему должно быть 5/2/3
     
  10. Почему? В профиле отображаются полученные оценки.
     
  11. Вот как всегда сначала сделаем потом читаем,это я про себя,надо так
    А я блин как на других форумах обращение писал,думаю поняли.[​IMG]
     
  12. Здесь система несколько не привычная. Нельзя нажать на ник, чтобы он появился в сообщении как обращение, но зато можно обратиться сразу к нескольким людям независимо от того есть ли их сообщения на данной странице и при этом все они получат об этом уведомления. Думаю, дело привычки...
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. У меня одного в закладках у сайта никакого постоянного логотипа не отображается?
    Сначала было как в первом кружочке, а теперь закладка периодически "ворует" логотипы других сайтов.
    Сейчас вот такой логотип.
    [​IMG]


    А вчера вообще под Фейсбуком светился :D
     
  14. Vitalson, Экспериментировал с иконками. Скиньте куки форума - сейчас должна быть пустая.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  15. В заголовке вижу раскрасили буквы в национальные цвета :cool:

    [​IMG]


    Думаю более патриотичным было бы бело-сине-красный :D
     
  16. Не преследовал я идею патриотизма, скорее, искал форму, композицию и идентификацию.
     
  17. Со шрифтами на Форуме какая-то беда... :(
    Ни скопировать, ни процитировать... Шрифты в одном сообщении могут быть разные, более того они еще могу вылезти в центр сообщения...
    Как обратиться к Форумчанину в тем (кроме кнопки "обращение")?
    НА других форумах нажимаешь на ник и он вставляется в окно сообщения или же есть кнопочка "вставить ник", а тут?
     
  18. А тут ставишь собаку и набираешь ник
     
  19. Вот именно, что набираешь ник... И я же написал:
    "Как обратиться к Форумчанину в тем (кроме кнопки "обращение")?"
     
  20. Когда копируете текст выбираете "вставить как обычный текст".

    Кнопок для вставки ника нет на данный момент.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru