Порезать поклеить наложить видео.

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем Green_label, 9 мар 2012.

  1. DiXXX, Попробуйте переключить рендерер на VMR (в меню воспроизведение).
    А вообще программа не поддерживает WMV, резать и клеить точно не будет и никогда не могла. Но просто воспроизведение должно работать, т.к. это делают кодеки в общем то.
    Программа предназначена для современных регистраторов, т.е. для mov и mp4 файлов - их программа и порежет и склеит, причем без пересжатия.
     
  2. Всё это так, но совсем недавно я делал это кино
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=A_ykYFwpgHc[/ame]
    именно этой прогой. Ничего не понимаю.
     
  3. Я вообще парни не нашел где отрезать. Все проги, что есть в этой ветке, я уже скачал. Ни одна не нравится. Сегодня даже пробовал в Nero, она мне очень нравится, фильмец, ролик хоум видео сбацать, но и там ни чего.
     
  4. Ставр, А чего моя не нравится? Там же легко вырезать из ролика отрезки и клеить их.
     
  5. Паша, у меня только с переконвертацией нашел выход. Просто резать, кнопка не кликается, хз, что такое.*PARDON*
     
  6. Ставр, Я сам по началу двойной работой занимался)) Заходишь сразу в "объединить видео" выбираешь файл, кликаешь на него и в открывшемся окне отрезаешь нужное, потом ОК и потом Старт))
     
  7. Павел!Скинь,пожалуйста,как найти программу(если можешь),с которой ты разные видео соединяешь в одно.
     
  8. zalet4ik, 9 пост, она легкая и халявная.
     
  9. Я понял, в чем был косяк! Каркам Q2 раньше писал с в формате wmv( прошивка до 4,7 если не ошибаюсь) после последнего моего обновления до 5,1 расширение стало mov, а прогу я нашел после обновления, соответственно в ней новое видео заработало, а старые файлы- фиг. А я, лошара питерский, на расширение не посмотрел. Только сейчас дошло. Vadikus, вы гений.
     
  10. Каркам Q2 не мог писать в wmv формате, там процессор Ambarella может делать только кодек, который в mov заворачивается. Просто была ошибка в расширении, видимо, но расширение ни на что не влияет, важно что внутри.
    Все нормальные современные регистраторы пишут в mov = mp4 формате.
     
  11. Люди, подскажите видеоредактор попроще который накладывает на видео информационное окошко со стрелкой указывающей где в кустах радар, а в нутри окошка еще бывают пишут - крис, арена и т.п.
    Весь мозг сломал.
     
  12. Mitrich, Прямо в Ютубе есть комментарии к видео.
     
  13. paschket Я так понимаю для этого там надо зарегестрироваться (пытался - геморно, на реборн - проще) и потом появляется возможность редакции ?
    Хочется что - нибудь свое - автономное.
     
  14. Mitrich, да там регится 5 секунд и возможность будет прямо там и паузы и комменты вставлять после загрузки в редакторе.
    А так , наверное, халявных и удобных для нормальной обработки видео не найдете. У меня стоит, но я пользую для нарезки вышеупомянутую , ей проще, а комменты в Ютубе делаю.
     
  15. Mitrich
    я думаю это под ваши запросы.Правда ХАЛЯВА на 10 дней http://video-converter.ru/
     
  16. С комментариями и всем остальным неплохо справляется AVS Video Editor
     
  17. Вроде нашел серийник...Кому надо скину в личку.
     
  18. скорость в видео.

    Всем доброго!

    А подскижет, PLS, с помощью какой проги можно в видео вставить скорость? Что бы она была видна в любом плеере? :confused::confused:

    Уже замучился поисками..

    Спасибо заранее! :)
     
  19. Qiller, А откуда Вы возьмете скорость? Обычно реги с GPS ее сами накладывают сразу при записи.
     
  20. Вот именно оттуда, с приёмника GPS в ВР. ( у меня FUHO AVITA SG 1022)

    В родной проге, которая шла вместе с ВР скорость видна.
    А если окрывать любым другим плеером, например виндовым, но нет.
    Насколько я понял в сам ролик нужно встраивать текстовую строку, которая и отображает скорость. С помощью каких то спецпрограмм. Вот я и спрашиваю - каких?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru