Помощь видеорегистратора

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем GP, 9 сен 2011.

  1. Highway`s Star

    нет убеждений, - есть жажда скорости, игра автомобилем и упоение контролем ситуации...

    ну а лево-залипшие не мешают, - это данность, часть пейзажа.
     
  2. полемическое удовольствие занудно попридираться

    Вот здесь Вы, гражданин хороший, чуть заблудились:

    Если подразумевается одно и тоже место и для Marshall и для КамАЗ, то у обоих это будет тяжким нарушением ПДД:
    - начало-продолжение-окончание обгона на перекрёске (не важно: через сплошную или без неё);
    - поворот налево через сплошную на перекрёстке (равно как и частичный наезд на оную).
     
  3. А какая Вам будет разница? - Камаз, упоенный драйвом и полным контролем, тоже сам решает для себя какие пункты ПДД можно не соблюдать и его решения могут кардинально отличаться от Ваших...
     
  4. Оказывается бывают еще и вот такие ситуации. Внизу видео адрес автора там есть подробности.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=1v8IXVtyfEw&feature=player_embedded[/ame]
     
  5. На самом деле "начитанный" хам пытается себя выставить жертвой. Глянул другие его видео :-!
     
  6. Видео не смотрел, но его опыт может быть полезен. Тем более сам не один раз попадал за калонной-это задница.
    А одна, так ваще поразила меня, две полосы в каждом направлении, сама колонна идет по крайней левой, а задний сопроводило по крайне правой. При чем обогнать никому не дают. Пришлось изголяться, что бы кидануть их.
     
  7. как кидануть ?
    Это были дальнобои или легковые ?
     
  8. Три автобуса и два мусора на патрулях. Пока обогнал до встречки чуть движок не уложил.
     
  9. Ставр, у нас так могут только пермские менты из (в) чечни ехать.
     
  10. У нас тут как то один поперся обгонять и силенок не рассчитал, шла колонна автобусов с детьми , раздавили они его , на сколько помню , то у него еще свой киндер был в машине.
     
  11. Ехали менты, но со стороны Воронежа в нашу.
     
  12. Смотрел ролики начитанного "хама" и как-то не заметил в каком именно месте он хам(возможно в библейском смысле*PARDON*)

    Понравился мне Сергей Александрович!
     
  13. Paranoik, А когда такой "страдалец" будет обгонять колонну с детьми , и в одном из автобусов будет Ваш ребенок (дети) и обгоняющий не сможет завершить (запрещенный) обгон и вытолкнет автобус именно с Вашими детьми ....*PARDON*
    Вы уж извините что в такую крайность, но на месте труб могли быть дети (люди). Ему изначально секунд 20 в матюгальник объясняли что не стОит обгонять, он этого не хотел понимать , ибо "знал" что сопровождение должно вопить на всю Ивановкую( в данном случае Брянскую) , то что груз сопровождаемый без доков и разрешений.. .
     
  14. С Вами не спорю! Но вот я там не был и мне сложно говорить о данной ситуации на дороге.

    Мне понравился вообще подход человека к Гибдд( не брать выше означенный ролик)
    Думаю ,что понравился,т.к. сам часто прячу язык в одно место и потом от этого тошно.

    Ну и не показался он мне наглецом и отморозком.
     
  15. Именно в обсуждаемом ролике совершенно не профессиональные действия второй машины БД , она не должна была давать вклиниваться таким клоунам, что и привело к такому конфликту. Вам он нравится лишь по тому что он ведет разговор с инспектором, только и всего , и Вы ему по своему завидуете. Потренеруйтесь на досуге при остановке Вас любым инспектором пообщаться, поверьте они такие же люди как и мы , но на откровенную бычку они показывают свою власть, правда часто превышая полномочия.
     
  16. "Я могу быть не согласным с Вашим мнением, но я готов отдать жизнь за Ваше право высказывать его."


    Вот забавное видео ,снятое моим приятелем в Самаре
    Для поднятия настроения*PARDON*

    Смотреть на весь экран! Всматриваться вдаль))))

    ПС Чаплина напомнило "Большой и маленький".

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=z7GBeCp2deE

    Снято Владом на это http://forum.corolla63.ru/index.php?showtopic=376
     
  17. Paranoik, упал пад стол :lol:
     
  18. Paranoik, Ему еще надо было дописАть как он туда залезает:lol:
     
  19. Мужик на инке думал , что пацан на 99 едет и решил поумничать. А там почти Коля Валуев!!!!!
     
  20. На 12 дедок лет под 60, начал орать что он не виноват.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=9IrtQsOyyL8&feature=g-upl[/ame]
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru