Помощь видеорегистратора

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем GP, 9 сен 2011.

  1. хорошего в чем? в вымогательстве? Я понимаю, еслиб наказывали действительно за нарушение, а не для поправки семейного бюджета

    А про бухой - не бухой! Неужели никто никогда не садился за рулем выпимши!?
    Я за свою жизнь два раза прочувствовал, в каком именно состоянии уже не желатеьно управлять автомобилем!

    ---------- Post added at 07:56 ---------- Previous post was at 07:55 ----------

    ну так что тут надо тереть про то чего не знаете? Говорят у страха глаза велики... У-у-у-у-у-у...
     
  2. Никогда*PARDON* . Как то гайцам сдал пьяного неадеквата за рулем.
    Алкоголь перестал употреблять после получения в/у в 95.
     
  3. шляпа полная... я не знаю сколько надо кваса выпить чтобы чтото показало...)))) как то в ресторане обедал, за соседним столиком хавали два литехи... спрашивается, на какие средства? второй вопрос нафега? у водопоя же все равны! ...скорее всего они видели как я подъехал к ресторану, сел за соседний столик, заказал кружку крушовицы и тарелку солянки! как эти дебилоиды обрадовались! после обеда есно едем на освидетельствование - нет нифига! по нулям! и последующее моё резюме с приложением что я о них думаю им пошло явно не на пользу!))) я к тому, что даже кружка пива не показывает, а вы грите за квас!)))

    ---------- Post added at 22:03 ---------- Previous post was at 22:01 ----------

    я тож права получал в 95-ом!))) надоело гнобление гайенышей по поводу покупки прав... типа денег много а права никак не купишь!))) Сказал, хрен вам, учиться пойду... в итоге честно отучился...)))
     
  4. Э-Э-Э, тут от физиологических особенностей организма много зависит. Одному и стакана мало, а другому надо только понюхать:D
     
  5. Татарин, печень у каждого - Своя! У кого-то - барская, а кто-то на следующий день по углам чаится...
    Marshall вот тоже, больным, с температурой под40, может на дальняк легко поехать ("за рулём" - мой дом), вот только никому советовать подобного не будет...

    А вообще, Marshall полностью "За" медвепутинские ноль-промиле, - нехрен народу баловать!!
     
  6. Пить за рулем нельзя ни в каком количестве, 03 промилли вернуть. Видео гайцов лучше смотреть если горят желанием продемонстрировать его, свои видео необязательно а иногда и не желательно показывать гайцам ссылаясь на то что покажу в суде, отобрать рег с видео они не имеют права. Ну и обгон в конце сплошной или завершать на сплошной уже табу и карается лишением спасибо ВС РФ :'(.
     
  7. Нраицца бояцца? Хобби?

    Да ладна?
    Этот номер у них не прошёл.
    Или Вы какую-то более продвинутую прессу читаете?
     
  8. читаю вот такую прессу и обычно ей доверяю
    http://www.pravorulya.com/index.php...&phorum_query=read,1,577362,578387#msg-578387

    http://www.pravorulya.com/index.php?option=com_phorum&Itemid=29&phorum_query=read,1,577362,page=1

    закончил на сплошной 80% что лишат, считай табу, пусть может и мое имхо но реалии таковы.
     
  9. По поводу сплошной - Сергею Волгину (юрист, консультант телеканала "АвтоПлюс") задали вопрос - насколько можно наехать на сплошную? - Ответ: насколько вы наедете на бетонный разделитель на кольцевой, настолько и на сплошную можно наезжать...
     
  10. Сам за собой заметил, что по встречке больше не езжу, хотя есть возможность на некоторых участках делать все безнаказано.
     
  11. Казачьи песни

    Ну-ну! С таким настроением, - конечно соблюдайте сплошную, да и вообще предохраняйтесь!, - зачем Вам обгоны вообще??
    - Ви зняете, скока ёжидневно бьюцца на дорогах??!

    Пусть умники с юридическим образованием сколько угодно упражняются в афористичных гиперболах, - а в некоторых головах до сих пор воет сквозьняк девяностых и срывается рыком вопросик: "И Чё??"

    По сплошной езжу ежедневно и буду ездить.
    А уж заканчивать обгон по оной - моё законное право и хрен какой умник докажет мне обратное.
    И вообще, дЭбильное соблюдение сплошной выбивает из хищного ритма движения и притупляет осязание дороги плечами.
     
  12. Marshall, здесь я не согласен с тобой. Когда крайний раз на небо голову подымали, когда облаками любовались. Когда полной грудью вдохнуть пытались, когда траву скошенную нюхали. Куда спешим? За рублем. Ладно за своим, а то большинство за дядиным.
    Хочу еще у внуков на свадьбе, бабку какую-нибудь зажать.
    Не хочу торопиться и не хочу на своей полосе с торопыгой повстречаться.
     
  13. А не тороплюсь как-раз, а жизнью наслаждаюсь.
    И коммерчески-намалёванная сплошная вместе с юристами-педиками - неуказ мне.
     
  14. Значит один из двоих - ты.

    P.S. Большая часть сплошных нарисована кровью. Пока еще не твоей.
     
  15. S.R., посмотри , что на трассе от поворота на Бегишево до Заинска нарисовали .
    Стопудово "рисовальщики" в доле с гаями.
    Вопрётся какой нибудь знаток-энтузиаст юриспруденции и как в прошлом году битумом будут сплошную пунктирить.
     
  16. Заберу Патр из ремонта - посмотрю... Юг Тартарии давно меня в гости зовёт :)

    Ну я и не говорю про клинические случаи. В том году их заставили исправить разметку, и в этом заставят. Ну не может быть сплошная при более чем километровой видимости в обе стороны...

    Но и наглеть то тоже не надо... У Marshall есть законное право закончить обгон на сплошной, а у КамАЗа есть такое же законное право повернуть налево на этом-же перекрестке...
     
  17. Блин парни гоняйте по встречке, по односторонним улочкам, пейте, курите траву употребляйте все что хотите, бог вам судья, главное когда вы будете себя убивать чтоб бы вы не унесли жизни ничем не повинных людей едущих по правилам.
     
  18. А может так: половина сплошных нарисована потными загребущими руками

    Ролик мимо кассы, - вроде как не занимался проповедью манёвров в условиях ограниченной и недостаточной видимости[​IMG].
    ...Других собак ищите как на меня вешать. Потщательней и без голословности.

    Милок, замучаетесь ждать моей крови на сплошной. Marshall за рулём уже 25лет (непрерывного стажа, а права дык ещё ранее получены, аж в 1984). И все 25лет является предметом крайнего раздражения - и соседей по потоку, и стражей ГАИ, и ещё много кого...

    ...а Marshall питается Вашим раздражением!!*DRINK*
    ...Marshall-а Ваша злость пьянит пуще любого вина!![​IMG]
    ...Ваше нытьё и упрёки Marshall-у лучший комплимент!![​IMG]
     
  19. Привычка бояться

    Не утрируйте, Уважаемый оппонент!
    Дискусс был только о законном праве человека разумного закончить обгон на сплошной линии.
    Ну и ещё о рабском страхе, - что оказывается даже без одобрения (в официальных комментариях к суд/практике) Верховного Суда (после специального рассмотрения данного сюрреалистичного вопроса о-правомерности-окончания-обгона-на-сплошной) таки существует суперсекретно-зловредная установка лишать вод/прав за это!!
    Да будет Вам, - Marshall дальним светом-то помаргивает только одному из десяти подобных праведников, традиционно залипшим-в-левом-ряду.... потому как, гораздо безопаснее найти альтернативные пути обгона чем нарушать их священный покой[​IMG]
    а уж клаксон тронуть - ни-ни[​IMG] летально испуЖать можно[​IMG]
     
  20. Маршал ну так в левом ряду идущие, это же ваши братья по убеждениям, вы наплевали на часть правил, они наплевали на другую часть...
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru