Помогите пжлст!!! Гибридный видеорегистратор Cyfron DV862D

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем Scorp811, 11 фев 2016.

  1. Ребята! Всем привет! Помогите решить проблему, заранее извиняюсь, если не в ту ветку пишу.
    Значит подключили к автомобилю регистратор cyfron dv862d. Он записывает с 6 камер. Отдельно видеофайл h264 на каждую камеру и сохраняет. Как сделать так, чтобы либо регистратор писал все 6 камер в один видеофайл, либо установить какой-то проигрыватель, чтобы автоматом в одном окне запускать все 6 видефайлов и одновременно их просматривать.
    Заранее Спасибо!!!!
     
  2. Попробуйте этот плеер...
     

    Вложения:

    • H264 Player.zip
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      265
    • Полезно! Полезно! x 2
  3. Проигрыватель файлов формата H264 скачать
    Конвертор видеофайлов формата H264 в AVI скачать
    А так вот здесь весь набор ПО по Вашему ВР.http://cyfron.ru/catalog/hybrid/Cyfron_DV862D/#tab3
    Вообще можно удалённо смотреть и управлять ВР, при наличие 3G USB-модем в ВР.
     
    • Полезно! Полезно! x 4
    #3 makeevb, 11 фев 2016
    Последнее редактирование: 12 фев 2016
  4. Эти проигрыватели на 4 окна всего, соответственно только с 4 камер можно смотреть файлы, а мне надо с 6...
     
  5. Этот попробуйте: Программа для просмотра видео регистраторов
    Скачать
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  6. Не подходит.... У меня файлы типа H264. Этот плеер их не понимает.....
     
  7. На руках у меня нет данного ВР и сложно что либо советовать, обратитесь в ТП, я думаю на Ваш вопрос они ответят корректней.
    Единый телефон техподдержки: 8 (800) 555-7-200 (звонок по России бесплатный)
    E-mail: [email protected]
    На всех ВР, на которых мне доводилось архивировать запись, в вместе с записью на флешку автоматом скидывался плеер+конвектор, и данной проблемы как у Вас не было .
     
    • Полезно! Полезно! x 1
    #7 makeevb, 15 фев 2016
    Последнее редактирование: 15 фев 2016
  8. Вы хоть скиньте файлы для более предметного разговора...
     
    • Полезно! Полезно! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru