Покупки заграничной почтой

Тема в разделе "Где и как купить?", создана пользователем GP, 21 мар 2012.

  1. MPS, а треки, это разве обжектив инфо?
     
  2. У меня тут одна ЕМСка по китаю две недели бродила , теперь из Москау в Питер зачемто ушла и зависла. Простая чинапост быстрее работает. Но вес более 2 кг...

    ( с телефона )
     
  3. Как работает почта России:D

    [ame]http://youtu.be/11efA23ujso[/ame]
     
  4. Им пора уже заказывать модели машин с опракидывающимся кузовом, как камаз песок высыпает :D
     
    • Не Нравится Не Нравится x 1
  5. Я уже постил это видео, посмотрите еще раз, если не видели.
    То что было в первом ролике, просто детские шалости.:D

    [ame]http://youtu.be/ZsGO7cnVYo8[/ame]
     
  6. это я видел, я эту ссылку скинул другу когда мы 2 конкура 323 ждали, и это была первая покупка из за бугра :D
    он когда посмотрел сказал не шли мне такие ролики, детскую психику расшатываеш :D
     
  7. на али 26 будет распродажа. все кто каждый день до 26 будет заходить по ссылки акции получит купон на скидку 30 долларов на покупки от 150. принцип такой
    1-3 отметок купон на $1
    4-9 - $10
    10-13 - $15
    14 - $30
    подробней тут http://www.aliexpress.com/activities/prom_competition_rules/index.html
     
  8. EMS Russian Post предлагает своим клиентам воспользоваться услугой бизнес-класса «Личный курьер»

    Услуга «Личный курьер» - это сервис по доставке внутренних или международных экспресс-отправлений весом до 5 кг. Сотрудник EMS Russian Post сопровождает отправление на всем пути следования, не выпуская его из рук вплоть до момента вручения адресату. При этом отправление не проходит сортировку в общем порядке, что позволяет сократить срок его доставки адресату.
     
  9. Это уже давно. Но было только для юридических лиц.
     
  10. Зацените как Санни старается!

    Статус: Импорт, Москва PCI-1
    Дата: 17.11.2012 20:37 (Время в пути: 6 дней. Вес посылки: 0.954кг.)
     
  11. У меня также было и вот уже 2 недели на импорте лежит посылка и ни чего сделать не могу
     
  12. У меня от нью технолоджи разок за три дня посылка долетела до Москвы. Ну а там болото...

    ( с телефона )
     
  13. Вы со мной радуетесь или готовите меня к расстройству?:)
     
  14. мы тебе завидуем! а у меня все глухо.. В ЕМС говорят что ни чем не могут помочь типа ждите... уже 2 недели в статусе импорт...
     
  15. Хелп ми пож-та! Взялась приобрести вр Avtovision Omega, да то ли я каких нюансов не знаю, то ли мистика. Не могу найти сию модель за бугром, ебэй и иже с ним не отвечают взаимностью при поиске. Как быть?
     
  16. Купить в России!
    ценник то в русских магазах есть.
    :)
    А если поискать чуть лучше то его копии (или оригиналы наоборот) есть и в иностранных реинкарнациях. Просто там они не имеют такого названия. Ебуй и правда не в курсе про таки реги но есть еще более полутора сотен китамагазов на стандартном китайском , там есть в половине их них.
     
  17. Что так никто и ничего не скажет , есть ли смысл заморачиваться?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru