Почему у корейских видеорегистраторов нет дисплея

Тема в разделе "Теория и практика (тех. характеристики)", создана пользователем pnz.r00t, 25 май 2013.

  1. Начинаю FineVu 300, FineVu 500, Lukas Ace, BlackVue 400 season 1 и 2, BlackVue 500, Janus Full HD

    Следующее такое высказывание в мой адресс буду воспринимать как оскорбление
     
    • Согласен Согласен x 2
  2. 9000, не гоже с места в карьер поучать главного тестера форума. Сколько через его руки прошло регистраторов, поискать надо, а то и двоих-троих в компанию брать, чтоб уровнять позиции.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Оставтье свои эмоции для другого форума.
    Вам наглядно доказали что в Корее полно регистраторов с экранами.
    Есть модели даже с двумя экранами.
    Имейте мужество признать очевидное.
     
  4. Имеем, признаем, есть в Корее ВР с экранами, форум и нужен для осуждений и поиска истины по разным вопросам, однако приходить на форум и довольно в резкой форме пытаться "вразумить" присуствующих не самая уная идея.
     
  5. 9000, так вроде особо то и не утверждали, а скорее предпологали, собственно и написано было не утвердительно.
    "Как мне рассказал Алексей из Кансоника, оказывается что в кореи есть закон запрещающий устанавливать экран в видеорегистраторы т.к. он отвлекает от вождения. Точных подробностей про закон не знаю"
    Что же своим первым сообщением делаете? Вы для первого своего сообщения избираете поучительный тон. Считаете это правильно? Считаете себя умнее остальных? Ради бога! Ваше право, тем более что возможно так и есть, но первым сообщением вызывать к себе антипатию!?.......
    Не знаю..... Когда прихожу на форум и вижу убеждённость в заблуждении, стараюсь в информационном ключе подать информацию, а не тыкать чтоб человек заблуждавшийся был ко мне агрессивно настроен. Вот теперь вся команда администрации за Вами пристально следить будет и за мельчайшие нарушения применять санкции согласно правил. Может Вы этого и хотели?:)

    Ну и уж совсем не оправданно было реагировать на обычное замечание, как Вы отреагировали на мой пост. Как говорится не говорите мне что делать и я не скажу куда Вам идти.
     
  6. во-первых, на моем 3" видно все очень даже хорошо. Во-вторых, настраивать по экрану приятнее, чем наобум, согласитесь. И главное, если надо показать запись на месте гаишнику , вы всегда планшет возите с собой? И потом, это обязать покупателя иметь два прибора - не хорошо, как-то... Дискриминация по имущественному принципу! ;)
    отсутствие экрана - это чисто экономическо-технологические причины. Например, в Блэквью пресловутом - технологически экран не вписался. Плюс, это лишний нагрев регистратора, а Блэк итак разогревается до степени жарки яиц. И нет никакого закона в Корее о запрете экранов. В том же Тайване тоже нет, НО! Есть устойчивое мнение и рекомендации экран во время движения выключать или закрывать. как раз из-за проблем безопасности на дороге.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  7. вы читали фразу, которую процитировали?
     

  8. Пардоньте! слона не приметил! слово "штатный" прошло мимо, а отпечаталось в мозге только слово планшет! ))
    --- Сообщения Объединены, 8 авг 2013 ---
    Зачем отключать датчик удара ? У блэка и вижендрайва Е-файлы перезаписываемые. Карточка не может переполниться в принципе.[/quote]


    Перезаписываемые "лоченые" файлы??? Это, простите, полная хрень! зачем тогда G-сенсор нужен? Сама идеология G-сенсора такова, что файлы можно стирать только в ручном режиме, то есть по вашей, а не по "регистраторной" воле )))
     
  9. [/quote]
    во1, снашими дорогами пищит постоянно! во2, если чтото надо просмотреть рыться приходится в двух папках... да и в3, невижу смысла вообще, ибо еси ДТП, всяко никто ничего пеерписывать не успеет!))))
     
  10. во1, снашими дорогами пищит постоянно! во2, если чтото надо просмотреть рыться приходится в двух папках... да и в3, невижу смысла вообще, ибо еси ДТП, всяко никто ничего пеерписывать не успеет!))))[/quote]


    сразу соглашусь с во3 )))
    с1 и 2 - ну... не очень) у меня G-сенсор настраиваемый, аж на 5 степеней. И у Fuho лоченые файлы не не бросаются в отдельную папку, а метятся красным цветом. так что, все очень просто. да и по времени можно легко найти. В общем, тут кому как больше нравится на самом деле. кто к чему привык. Но тогда выбор упрощается совсем - надо G-сенсор или не надо )))))
     
  11. у файнву тоже 5 ступеней, но даж на самойсамой все равно срабатывает постоянно!.... Мой выбор - мне сенсор не нужен, впрочем как и джипиэс !)))
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Ну, это ваша идеология. И только.
    На самом деле у корейцев запись по шок-сенсору - это не защита от перезаписи, а формирование файла ( на примере DR400G) 7 секунд до удара и остальное после до заданной длительности ролика и пометка этого файла буквой Е.
    Контрольный вопрос. После ДТП дальше поедете? Нет ? С чего тогда новые Е-файлы будут записываться ?
     

  13. дак это почти у всех так. наиболее распространенный алгоритм - 30сек до и 30 сек после
    --- Сообщения Объединены, 12 авг 2013 ---

    лично мне тоже. но! у меня есть функция "пикания" по пороговой скорости - полезно!
    И еще - постоянно сталкиваюсь с мнением, что нужно показать гайцам скорость и таким образом "спастись" от неверной скорости на гаишном радаре. Впрочем, все понимают - ЖПС не поверенный прибор. его показания нигде и никак не могут быть представлены. но...знаю случаи, когда это работает и реально спасает от гаишного "разводняка"
     
  14. у меня такое прям в бортовике есть!))))

    1. если действительно не успел оттормозиться, то идешь и бодяжишь гайёныша, если сможешь конечно!)))
    2. Если на радаре твоя картинка со временем и со всеми реквизитами,то как правило это дейстиетльно оно так и своим несертифицированным вр с джипиэсом замучаешься чтолибо доказываать!)))
     
  15. Насколько я понимаю, скорость полезно ( если не нарушал) использовать при разборе ДТП. Регистратор именно для этой цели предназначен.
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. G- сенсор может и не нужен, а вот гпс вещь полезная, особенно когда на файле штамп скорости показывается

    И опять же, не все ж властелины колец ;) , у некоторых и бортовика то нет...
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru