С Экраном Playme P300 TETRA

Тема в разделе "Остальные", создана пользователем gr0sm4n, 14 янв 2016.

  1. Так где же правда?

    Это страница руководства пользователя
    upload_2016-1-15_19-53-50.png



    Это страница сайта
    http://playme-russia.ru/catalog/kombo-ustroystva/playme-p300-tetra/
    upload_2016-1-15_19-54-20.png


    Вопрос в студию: какой же угол обзора, какая же емкость аккумулятора?
     
    #1 gr0sm4n, 14 янв 2016
    Последнее редактирование: 15 янв 2016
  2. @gr0sm4n
    Картинки не увеличиваются.
    Угол похоже 110 по горизонту.
    Батарея заявлено 350 (mah),маркировка батареи YJ 502035
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Сегодня попытался заменить штатный провод для P300, который идет от присоски в прикуриватель, на простой microUSB-USB, с выведением на штатный USB разъем автомобиля. В эксперименте участвовали провода двух разных производителей. Не от одного регистратор не "завелся". Затем подключил провода к адаптеру USB для прикуривателя. Так же безуспешно.

    Кто-нибудь пытался заменить штатный повод в прикуриватель на другой?
    Есть ли успешные факты замены?
     
  4. Провод тут непричём, родная зарядка идёт 12 вольт, вы пытаетесь запустить апарат от 5 вольтовой зарядки.
    от usb разъёма ваш аппарат работать не будет
     
    • Не Согласен Не Согласен x 1
  5. @ivan88

    Ага.....

    Это фото родного шнура ----- > IMG_5905.jpg
     
  6. Разная распиновка.
     
  7. @gr0sm4n
    А сколько ампер выдают штатный разьем в авто и адаптере usb в прикуриватель?
    Далеко не факт, что те же 2100мА как и родной адаптер.
    И распиновка, как выше сказали, тоже может не совпадать.
    Попробуйте запитать от хорошей телефонной зарядки не менее 1А используя те же шнуры.
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Меня смущают вот эти отзывы на Маркете: image.png image.png
    Народ не пишет, что занимался модификацией шнуров.
    Либо отзывы заказные.
     
  9. @gr0sm4n попробую добыть на выходных Playme P300 TETRA - проверить распиновки. По Playme Back здесь вроде представитель производителя появляется, может сюда получится его пригласить, устройств этой марки много появилось.
    PS: а сайт у Playme нисколько не информативный
     
  10. Тут может быть всё, что угодно. От заказных отзывов, до технических нюансов.
    К примеру, у меня в наличии два адаптера USB в прикуриватель. Один на 0.5А, другой двойной на 1А и 2А. Штатные разъёмы USB в авто так же могут иметь разные характеристики.
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. @unreal
    Вы были правы. Видимо нужен ток > 0,6А 1-DSC_0001.JPG

    Такого блока питания у меня нет, но я запитал изделие поочередно от б/п iPad'a и от б/п iPhone (2A-1A) все работает.
    Моя ошибка в том,что я не обратил внимание на паспорт изделия, там указано: ток потребления < 600 mA.
    --- Сообщения Объединены, 17 янв 2016 ---
    Спасибо! Распиновка штатная, использовал шнур от т/ф LG

    P.S. Я закончил свои изыскания: ток потребляемый 0.6А. В итоге я приобрел универсальное автомобильное ЗУ Neoline Volter D3 (ток измерен им 1-IMG_5924.jpg ), дата-кабель витой USB-microUSB Deppa, длиной 1,5 метра - все это позволило подключить в моем Qashqai регистратор удобно для меня. 1-IMG_5922.jpg 1-IMG_5923.jpg 1-IMG_5928.jpg

    P.P.S. С Neoline мне не везет (до этого вернул обратно x-cop 9000 - попался бракованный) з/у сегодня утром вышло из строя :( . Не покупайте.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
    #11 gr0sm4n, 17 янв 2016
    Последнее редактирование: 18 янв 2016
  12. http://playme-russia.ru/upload/iblock/b96/playme p300.rar
    25.01 вышла новая прошивка:
    1. Добавлен новый режим работы радар-детектора - SMART, автоматическое переключение режимов ГОРОД - ТРАССА в зависимости
    от скорости движения автомобиля. Порог переключения настраивается пользлвателем через меню.
    2. Добавлена функция задержки выключения устройства при выключении зажигания (ВЫКЛ / 5сек / 15сек / 30сек).
    3. Добавлено наложение на видео текущих координат (широта, долгота).
    4. В режиме просмотра добавлена возможность защиты вимеофайлов от перезаписи и перемещения их в папку защищенных файлов.
    5. Добавлена возможность отключения GPS-оповещения для различных типов камер, например, МУЛЯЖИ и т.д.
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  13. Господа, подскажите кто какой режим использует - 1920х1080х30fрs или 1280x720x60fps? И если у кого есть мнение почему именно этот, озвучьте пожалуйста (желательно аргументированно). Спасибо!
     
  14. http://playme-russia.ru/upload/iblock/e00/playme P300(1).rar

    01.03.2016 16:26:00

    Прошивка и база данных стационарных камер России и СНГ.
    1. Добавлена задержка включения устройства (2 сек.)
    2. Защита от стирания всего записываемого видеофайла при нажатии кнопки UP
    3. Обновление базы камер
    4. Устранение ошибки оповещения о превышении скорости на участке АВТОДОРИЯ
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  15. Да, прошивка-то новая, но после обновления заметил, что карта памяти переполняется и старые файлы не удаляются. Может глюк? Но поглядим. А еще изменилась структура папок на карте памяти, теперь нет отдельной папки для нестираемых файлов.
     
  16. Не только карта переполнялась. Мой регистратор после перепрошивки мартовской (удаленной теперь с сайта производителя) прошивкой умер :( вошел в перезагрузку и не реагировал на кнопки. Так и перезагружался пока не разрядилась батарея. Отвез я его болезного 4 марта в "Связной" сказав про себя спасибо компании Playme, за такую заботу. Где-то там в недрах Связного путешествует аппаратец.
     
  17. У меня тоже самое, умер таким же образом, не проработав и 2-х недель. Вот только прошивка была не 1268, а 1267 ! Делайте выводы...
     
  18. Прошивку поставил мартовскую (теперь удалили с сайта), пока живой, но чет очкую я
     
  19. 1268 от 14.03.2016 16:26:00

    Прошивка и база данных стационарных камер России и СНГ.
    1. Добавлена задержка включения устройства (2 сек.)
    2. Защита от стирания всего записываемого видеофайла при нажатии кнопки UP
    3. Обновление базы камер
    http://playme-russia.ru/upload/iblock/d35/Р300.rar
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  20. P300 tetra видеорегистратор экран горит а изображения не что делать погите
     
    • НЕ Русский Язык НЕ Русский Язык x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru