ParkCity DVR HD 760

Тема в разделе "ParkCity", создана пользователем Atol67, 3 сен 2015.

  1. Здравствуйте. Решил зарегистрироваться на Форуме вот по какому вопросу: пару дней назад приобрел ParkCity DVR HD 760. Новый, в пленках и полном комплекте в магазине. Все супер. Но! При просмотре видео идет посторонний шум (треск) на записи (есть образцы видео в качестве пруфа, только как их сюда вставить?). Особенности: на светофоре все смолкает. С увеличением скорости треск увеличивается. Думал, что идут "наводки" от бортовой сети или еще чего (сам не спец в этом, если честно). Дома от аккума пробовал снимать немного - все идеально и тихо. Т.е. без посторонних шумов. Залез в интернет и вот, что обнаружил. С подобными проблемаи народ уже сталкивался. По их мнению, гремят кнопки регистратора во время движения. Кто-то сам вскрывал аппарат и устранял проблему, кто-то менял устройство. Вобщем, каждый решал как мог свою проблему. У меня вопрос: вы в курсе подобных нюансов эксплуатации ваших устройств и в чем истиная проблема с треском на записи? Если да, то какие шаги предпринять по устранению "погремушки"?
    И еще момент. Чтая отзывы по проблеме описанной выше, столкнулся с еще одной жалобой у народа: перезагрузка устройства времяот времени в машине во время работы. Грешат на плохую пайку в штеккере в прикуриватель. Вскрывали-ахали-перепаивали или меняли. Мой за два дня тоже перегрузился пару раз. Эта проблема вам известна?

    С ув.
     
    #1 Atol67, 3 сен 2015
    Последнее редактирование: 3 сен 2015
  2. Апдейт: продублировал свои вопросы на сайте Автодена в рубрику "вопрос-ответ". Довольно быстро пришел отклик:

    "Здравствуйте, Владимир Николаевич!
    В первый раз читаю о подобных неисправностях.
    Рекомендую передать устройство в авторизованный сервисный центр для
    диагностики и их устранения.
    Желательно, конечно, их продемонстрировать. И так же подробно опишите свои
    предположения.

    С уважением,
    Константин Дмитровский.
    Инженер технического отдела.

    Москва, Бережковская наб., стр. 20 стр.88
    Тел./Факс: (495) 937-21-81
    E-mail: [email protected]
    Skype: konstantin.dmitrovskiyautoden.ru
    www.autoden.ru "

    Хочу здесь поблагодарить инженера фирмы-производителя за быстрый отклик. Вот только сомневаюсь, что о подобной проблеме они не знали, поскольку, например, вот тут http://clubexp.ru/catalogitem/9855692 внизу довольно много отзывов с подобными проблемами у пользователей регистраторов ПаркСити. И это не какой-то трудноразыскиваемый ресурс. Достаточно в поисковике набрать "треск на записи регистратора Парксити" и получить мнения пользователей. Я именно так и мониторил проблему.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru