С Экраном ParkCity DVR HD 750

Тема в разделе "ParkCity", создана пользователем LEONавто, 17 май 2014.

  1. С прошивками на новинки у Парксити туговато (впрочем не только у них).
    А ведь многих от покупки регистратора отталкивает, как правило, отсутствие софта.
    Кстати, эльфы также желательны. Многие пользователи могут обойтись и без сервисменов...
     
    • Согласен Согласен x 1
    #21 Kaliningrad, 27 окт 2014
    Последнее редактирование: 28 окт 2014
  2. Всем привет!
    Купил Parkcity DVR HD750,отличный аппарат , неправильное питание и сгорел предохранительный транзистор на плате, подскажите пожалуйста его номер, или хотяб на сколько ампер он! image.jpg
     
  3. Добрый день, Anatolie!

    Не совсем понял, чего именно вы хотите -
    Предохранительных транзисторов в природе не существует.
    Для устранения неисправности, отнесите пожалуйста неисправный регистратор в авторизованный сервисный центр для диагностики и ремонта - мы вам обязательно поможем.
    Адреса СЦ можно посмотреть по ссылке:
    http://www.autoden.ru/contacts/service_centers.php

    Всего вам наилучшего!
     
  4. Тут назрел вопрос. Данная матрица поддерживает аппаратный режим HDR. Почему он не реализован в регистраторе?

    И где на него прошивка на сайте?
    parkcity.jpg
     
    #24 RadonVRN, 28 янв 2016
    Последнее редактирование: 28 янв 2016
  5. Ранее установил прошивку, когда она была на сайте, в новой прошивки появился формат HDR, но качество съемки мне не понравилось, особенно в темное время суток. Вернулся на старый формат, где частота кадров 60. Почему установил новую прошивку, видеорегистратор стал самопроизвольно периодически выключаться, думал, что новая прошивка решит проблему, а нет. Думаю, что делать дальше.
     
  6. Матрица, например, позволяет снимать видео 180 кадров/сек. Эта возможность тоже не реализована. В регистраторе вместо HDR есть функция WDR. Это то же самое, только чуть попроще. Вообще, HDR вместо WDR именно в этом регистраторе нужна? Вот вы сможете найти отличия в съемке этим регистратором в режиме HDR и WDR? Я, например, пользуюсь 750-ым. И WDRа для него хватает «за глаза».

    Прошивку выкладывают на сайт после того, как она будет сделана. Делают прошивки для того, что бы что-либо изменить в регистраторе или улучшить. Пока такой необходимости не было. Поэтому прошивка и не делалась. Что вы хотите изменить или улучшить?
     
  7. Вообще-то нет. И у других регистраторов с подобным железом есть и WDR и HDR. Понятно, что одновременно они не работают, но пользователю предоставляется выбор.
    Учитывая, что HDR режима у него нет, как я буду определять разницу))))
    Но вообще, разницу между съемками в режиме HDR или без оного видно практически сразу. Днем по более размазанной картинке и появлению всяких артефактов, а ночью... да и ночью так же. Особенно, если фары светят на номерной знак впереди идущего авто.
    Прошивки на сайте выкладывают не только для того, чтобы что-то улучшить, но и для того, что бы у пользователя была возможность переустановить оную, в случае ее слета или в случае подозрений на грядущий слет. В этом случае, как правило, стараются откатиться именно к заводским прошивкам, как к самым надежным. А тут именно по этой модели прошивки нет.
    А следуя Вашей логике, остальные прошивки так же можно с сайта удалять.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  8. Ага, забыли упомянуть, что для этого и проц придётся другой поискать...
    В том виде, как реализовано, д а л е к о не то же самое, что позволяет матрица.
    Вы вообще о каком HDR говорите? О том, который такой же как и программный "wdr", только называется по другому? Спрашивают- то о том, который поддерживается железом матрицы. А его не заметить нелегко.
    Случайно с представителями Cambox не дружите? Там мне подобное рассказывали, что не могут отличить видео с матриц Sony, Aptina, OV… [emoji4]
    Повезло, раз и сразу идеальная прошивка, а другие делают, делают…, вот дурачки [emoji4]
    А может просто те, кто реально хочет р е а л ь н ы х изменений, другое покупают? Вот никто ничего и не просит… [emoji6]
     
    • Согласен Согласен x 2
    #30 unreal, 9 фев 2016
    Последнее редактирование: 9 фев 2016
  9. А если регистратор начал некорректно работать, а сервисный центр далеко или ты сомневаешься в его компетенции?
    Вот видите, оказывается в прошивке баг был.
    Почему Вы об этом сразу постеснялись написать? Тут как раз нет ничего зазорного, так как лажают периодически все.
    Тут даже вопрос не в том, что обнаружили баг, а в том, насколько оперативно Вы готовы его устранить.


    Упс, представитель удалил свое последнее сообщение, а я тут как дурак на него отвечаю)))))
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Представитель не удалил, а решил ответить скопом на все ваши комментарии
     
  11. @ParkCity а тогда Street Storm, Trend Vision - для чего прошивки предоставляют? Посмотрите на всенародное участие в творчестве по улучшению, а еще раньше Texet, а другие марки? Другой вопрос - если при некорректной установке прошивок, выложенных на оф.сайте у пользователя регистратор в кирпич может превратиться, потому опасения производителя и нежелание с этим связываться. Тогда так и скажите. Ну или в Park City прошивки приспособленные от ВР с другим названием - ну и что страшного, какая государственно-военная тайна в этом?
    Непонятно...
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Куда вы хотите откатываться, если в регистраторе установлена самая надежная заводская прошивка?)
    Конечно прошивка не всегда бывает идеальная. Тут и спорить не буду. Но мы стараемся и работаем над этим. Перед тем как выпустить прошивку мы многократно ее тестируем лично. На счет же реальных изменений, замечаний и дополнений, то мы будем рады услышать их)

    С сайта прошивка была удалена именно из-за того, что те, кто обновлялся с подозрениями на слет, устанавливали прошивки так, что регистраторы после этого не включались. Вот и весь баг. Как собственно и предположил @LEONавто.
     
  13. Вы об этом?
    Класс… [emoji1]
    Ну просто "мега" техподдержка [emoji107][emoji107][emoji107] "Правильно", нафик связываться с этими "багами" (читай пользователями [emoji4] ), китайский софт-сырец
    с заменёнными логотипами проще и дешевле, а тут столько заморочек… [emoji6]

    Упомянутые выше @LEONавто "д р у г и е" производители в таких случаях выкладывали прошивку ".elf", программу DirectUSB и подробную инструкцию по восстановлению. [emoji106][emoji106][emoji106]
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    #35 unreal, 9 фев 2016
    Последнее редактирование: 9 фев 2016
  14. Как уже указывалось выше прошивка будет выложена на сайт, когда она будет готова и протестирована.
     
  15. Здравствуйте , у меня Parkcity dvr hd 750 пользуюсь несколько месяцев , по началу все устраивало потом начал нагреватъся и зависать . Когда зависает перестаёт записывать не реагирует на нажатие кнопок , лампа записи не моргает как должна а остаётса гореть . Потом заново приходится устанавливать время ( так как часы отстают на тот промежуток времени в котором регистратор не записывал . Пробовал менять карты памяти, форматировал непомогло . Помогите пожалуйста .
     
  16. @Elkin к официалам пробовали обращаться? Здесь представитель появляется, то же рекомендует.
    Как начинается последующая запись - какие действия предпринимаете, когда зависает?
     
  17. У меня в стране нет официалов, последняя запись начинается с нуля как и обычно , потому что пока он неотключится заново писать небудет . Я отключаю его , он гаснет потом заново подключаю и запись идет только часы отстают на 5 -8 минут
     
  18. @Elkin немного непонятно: когда виснет, через какое время после включения? И часы сбиваются - больше похоже на сдыхающий аккумулятор
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru