ParkCity DVR HD 710

Тема в разделе "ParkCity", создана пользователем vkn3, 4 авг 2013.

  1. Купил данный видеорегистратор
    HD 710.jpg
    на замену Datakam F500LHD (Q2-4.7)
    Картинка (особенно ночная) лучше. Угол не похоже что 120 градусов, меньше... Видео пишет без пауз между роликами, на 22:35:36 как раз два ролика склеены, в авто стекло уже достаточно сильно затертое. Пищит о превышении не так громко как на видео, не мешает. Спутники ищет шустро. Карты памяти в комплекте нет. Экран достаточно большой, кнопки удобные, кроме "питание", при снятии регистратора нажимается. Думал расположить вниз головой не на штатном креплении а на резьбовое соединение, не получилось, он не умеет изображение переворачивать, может прошивкой поправят. Обновился без проблем, но на сайте официалов http://www.autoden.ru/catalog/185/2508/ написано "База данных "АККДД СТРЕЛКА-СТ/М"", потом в другом месте уже просто "База данных стационарных комплексов за 12.07.13" - по факту там не стационары, а все возможные места - и стационары и ручные засады, пиликает часто, но можно отключить. Можно выставить порог максимальной скорости после набора которой начинает постоянно пищать. Звук пишет только в левый канал. От 700 модели как понял отличается только линзой в объективе. Программка для просмотра пользует карты гугла, сама форматировать видео не умеет.

    Собственно картика программы:
    [​IMG]

    Покупкой в общем пока доволен.

    Разборка регистратора, фото от @su930
    Порядок перепрошивки через DirectUSB с применением elf автор @su930
     
    #1 vkn3, 4 авг 2013
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2017
  2. Здравствуйте!
    Попробуйте обновиться до 20-й версии с переименованием файлов, как описано выше. Если не получится - то только в сервисный центр, к сожалению. Это общая проблема 15-й прошивки, из-за чего, собственно, она и была убрана с нашего сайта.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. прошилось на 20ую. испытываю.
    спасибо.
     
  4. Купил видеорегистратор.Сильно нагревается при съемке.Пахнет пластмассой. У всех так или только у меня?
     
  5. Илья, это однозначно неполадка. Возможно, было какое-то механическое воздействие на плату либо повреждение схемы питания. Обратитесь в сервисный центр, вам незамедлительно помогут.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Отписал в теме техподдержка, сдал обратно,буду заказывать такой же по новой,чтобы без неполадок был. В целом очень понравился аппарат! рекомендую всем!
     
  7. Сегодня обновился до версии 22, но в меню при просмотре версии пишет что установлена версия 21! У всех так?
     
  8. Доброе утро! Являюсь с недавних пор обладателем Parkосity DVR HD 700 v2.02.24, пока все устраивает, видит у нас в Алмате все основные стационарные камеры, но почему-то регулярно происходит сброс времени ровно на 2 часа назад. Приходиться постоянно корректировать. Это связано с привязкой к спутникам? Нужно ли отключить "синхронизацию со спутником"?
     
  9. Скорее всего где-то в настройках нужно выставить свой часовой пояс.
     
  10. Скорее всего где-то в настройках нужно выставить свой часовой пояс.
    В том-то и дело, что данного пункта в настройках нет.
     
  11. Заснимите или перепишите меню со всеми пунктами и подпунктами. Интересно взглянуть
     
  12. Съездил с регистратором на праздники в Должанскую на Азовское море заметил один косяк, который и раньше доставал, но на трассе на большой скорости очень сильно проявился - регистратор сильно трясет - присоска прилеплена надежно, а вот пластиковый корпус к которому она крепится трясется и поворачивается вокруг присоски на значительный угол. В результате при движении по стиральной доске и даже просто по грубому покрытию с латками и трещинами получается такая запись при просмотре которой через минуту начинают слезиться глаза. Может кто подскажет как с этим бороться, или может где-нибудь можно найти крепление на двустороннем скотче вместо присоски.
     
  13. Не замечено такого, ни разу... Даже не пойму как может быть. Надо посмотреть как устроена присоска...
     
  14. могу прислать видео если еще по кругу не затерлось - реально глаза слезяться
     
  15. @ParkCity, а все таки, почему не уберете запрос даты? Да в новых прошивках стало реже, но есть, и не факт что каждый раз замечаешь что регистратор не пишет, его ведь перед глазами не вешаешь. По мне дак пусть он лучше записывает с неправильной датой, чем не работает совсем, да и дату он сам по GPS выставит... Установку даты после какого либо сбоя просто убрать, или сделать чтоб спрашивал 0,5-1 мин и дальше включался как есть. У меня всего одна претензия к 710, но она существенная, он может просто не выполнить своей функции, а зачем он тогда нужен?
     
  16. А у меня этот глюк ушел прошивки 3 назад(отсутствие автостарта). У меня другой вопрос к юзерам - зимой я его еще не эксплуатировал - при Т ниже 0 регик надо уносить с собой в тепло или пусть висит где висит в любой мороз?
     
  17. То же так думал, но оказалось что все равно бывает, только редко.
    Лучше забирать наверно, я не снимаю, но авто в гараже подземном, там всегда +.
     
  18. На автодене в обратную связь отправил координаты и улицы на которых у нас поставили 3 новых камеры, попросили уточнить марку камеры - уточнил, но уже три обновления (прошивки) вышло а наших камер так и не показывает, а теперь и автоден на ремонт закрылся, может здесь ответит представитель парксити почему не вносятся новые камеры?
     
  19. kymka
    поставили 3 новых камеры, попросили
    уточнить марку камеры

    Интересно зачем им марка радара? У нас пищит на все возможные засады ДПС, независимо от марки, да и кто знает с чем они стоять будут, т.е. в базе все, а не только стационары.
     
  20. Лучше забирать я думаю. Не знаю как у других, но мой вышел из строя после ночевки всего при минус 5 в машине.
     
  21. Евгений отпишитесь что скажут о причинах в ремонте, или вы его сдавать не собираетесь? Простоя зимой бывает сажусь в машину -10, пока доезжаю до работы нагревается до -1 и что тогда его и не вешать получается? )))
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru