ParkCity DVR HD 530 - автомобильный регистратор FullHD со съемным 3.0” сенсорным дисплеем

Тема в разделе "ParkCity", создана пользователем ParkCity, 6 дек 2012.

  1. Sti прав, во всех регистраторах нужно форматировать флэшку непосредственно в самих регистраторах
     
  2. Да, форматировал в самом видеорегистраторе, несколько раз.
     
  3. Хм, ну тогда либо флэшка бракованная, либо регистратор не все флэшки кушает
     
  4. У меня случай сейчас происходит. Принесли мне Фухо который сам перезапускатся без видимой причины. Я получил от владельца утвердительный ответ по поводу форматирования флешки в самом реге. Ну он оставил и ушёл. Вчера я с 16-00 до 20-00 его наблюдал и сегодня весь день он включен перед глазами. Всё работает. А я всего то флешку форматнул и в меню сброс трижды сделал.
     
  5. Вот хотел вам написать свой отзыв на ParkCity 530, который мне передали для теста представители фирмы ParkCity. Так вышло, что данный видеорегистратор должен был принять участие во втором большом тесте видеорегистраторов - http://videoregforum.ru/threads/bolshoj-test-videoregistratorov-2013-chast-2-30-03-2013.578/ но замотавшись я забыл его взять у представителей :(
    Ну и вот, мне передали ParkCity 530 на тест. Когда я получил его в комплекте я обнаружил пульт и съемный экран от видеорегистратора (это конечно же не все что я нашел, но пожалуй это самое важное). Ну и собственно повесив ParkCity hd 530 на лобач, я начал его настраивать. Отпишусь сразу, инструкцию читают трусы. Настраивать я его пытался конечно же с пульта по аналогии с Fuho, скажу честно пульт практически не работал, я уже начал матерится, какую же фигню мне прислали на тест, на экране было несколько кнопок с настройками которые не нажимаются с пульта (например переворот изображения), я уже совсем отчаялся, но решил нажать на экран и о чудо ! Экран окаался сенсорным, чего я вовсе не ожидал, и как оказалось все отлично настраивается с видеорегистратора, а переворот изображения как оказалось делается автоматически. Ну хватит лирики, я пора описать что мне понравилось в ParkCity 530 а что нет.

    Плюсы ParkCity 530
    1 Съемный экран. Прито что экран сенсорный и все что угодно можно настраивать тыкая непосредственно на него.
    2 Поворотный кронштейн. Вертится как вертикально так и горизонтально.
    3 Видеорегистратор очень легко снимать, на кронштейне есть кнопочка Push, нажав на неё видеорегистратор ParkCity 530 отстегивается от кронштейна.
    4 Пульт в комплекте. Хотя он работает крайне хреново (может мне такой экземпляр попался, но все таки)

    Минусы видеорегистратора ParkCity 530
    1 Очень мало настроек. Их крайне мало, настраивать там почти нечего.
    2 Пульт практически не работает, + ИК датчик (улавливающий сигнал от пульта) находится на морде видеорегистратора, тоесть придется направить видеорегистратор к нам лицом чтобы его настроить, при этом если мы направляем ParkCity HD 530 к нам лицом, то экран смотрит от нас, как его так настроить я ума не приложу
    3 Экран не так уж просто отстегивается, может я конечно ещё не приноровился, но у меня это получалось очень плохо
    4 В комплекте с видеорегистратором идет флэшка на 4 ГБ, честно как по мне для видеорегистратора у которого цена около 10 тысяч, карта на 4гб это смешно.

    Ну и конечно же видео с данного видеорегистратора.
    Видеорегистратор ParkCity 530 в Пензе

    Оригинал



    Оригинал


    Оригинал

    IMAG0546.jpg IMAG0547.jpg IMAG0548.jpg IMAG0549.jpg
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  6. Все верно, экран крайне неудобно отстегивается, но с флэхой на 4 ГБ это не смех, а беда, т.к. при ее замене на более объемную, ваш видео регистратор обречен на постоянное зависание, а владелец обзаведется скрепочкой (или иголочкой) в доступном месте, и привычкой поглядывать на любимый дивайс дабы проконтролировать, еще работает или уже завис регистратор ! А с наступлением холодов, вам будут рассказывать, про то, как работают батарейки в нем (читать тему выше).
     
  7. У меня у этой модели регистратора экран оторвали.
    Там 11 проводов разных цветов. Три осталось, остальные оторвались. Я весь интернет облазил. Ищу фото или видео разбора данной модели.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    #27 Qwertyborg, 31 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2022
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru